АЭРОДИСПЛЕЙ

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЭРОДИСПЛЕЙ 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Балтийская улица, 15, оф. № 825
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не люблю писать, но случайно увидела отрицательный отзыв Сергея, вот и захотела вступиться за компанию Аэродисплей. Нам эта компания оформляла выпускной вечер в Британском Посольстве 20 июня 2011 года - все сделано было очень четко, быстро, заказ был сделан по телефону, но цвет, надписи на шарах, размер, формы, оформление и т. д. - все соответствовало заказу. Так, что мы остались очень довольны и до сих пор смотрим на фотографию, где шарики, изготовленные этой компанией, смотрятся здорово и очень нарядно. Благодарим за хорошую работу. Яна Герчикова. Англо-Русская Школа.
     
  3. Уважаемый Сергей, мы очень дорожим своими клиентами, хотим выяснить, какого числа, где происходило это оформление. Надеемся на ваш ответ. Давайте разберемся. с уважением, Зао Аэродисплей .
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Оформляли нам свадьбу. Надурили шаров на 100! Но продержались до конца вечера, и на этом спасибо.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Несколько раз пытался написать этот отзыв, но сайт почему-то не принимал письма. Видимо, отрицательные отзывы этой компании не нужны. Но я все-таки попробую еще раз. Картинки, которые показывает компания аэродисплей действительно восхищают. Жаль, что на практике все это выглядит совсем по другому. Заказал на 100$ отношение было такое, будто я пришел брать взаймы. Менеджер если только матом меня не обласкала (извиняюсь, что не мог сделать заказ на 1000$). Но когда приехали наряжать, я уже совсем пожалел, что вообще связался с их наряжением. Опоздали на 2 часа. Шары оказались не того цвета, а специального газа для надувания вообще не хватило. Без слез на их творение смотреть было просто нельзя. Мне на самом деле вообще все равно. Жалко толькол ребенка. Она действительно ждала эти шарики и очень расстроилась. Денег тоже не жалкою. Не Могу понять одного, как можно называть себя профессионалами, если так относится к своей работе. Можно было подумать хотя бы о ребенке.
     
  6. Заказали оформление актового зала в школе на Выпускной! Приехали вовремя, сделали так как мы попросили. Очень быстро и красиво, то, что нам и нужно было. Спасибо, будем всегда обращаться только к ним!
     
  7. Спасибо! Все сделали качественно и вовремя! СПАСИБО за качественную работу!
     

Поделиться этой страницей