Адвокат Великий Олег Владимирович

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем ilha.maximowitch, 8 сен 2020.

  1. Мы сталкивались тоже с судами и следствием. Это такие сволочи. Но у нас хороший был адвокат, Великий Олег Владимирович, в районе Хамовники было дело, но он по всей Москве и области участвует в судах. В итоге у нас снял суд 2 эпизода кражи и по одному эпизоду дал условный срок, это считай выигранное дело. Советую. но, конечно, лучше советую никому не связываться с преступными делами.
     
  2. Уже упоминался выше адвокат Великий Олег Владимирович, к нему обращалась по поводу развода и раздела имущества. Два года назад это было. Всё завершилось хорошо, его работой довольна, даже то имущество, которое муж хотел спрятать (акции) и то нашли и поделили )) По стоимости мне тогда не мало обошлось, но и имущества много делилось, в большом плюсе по итогу оказалась. Думаю, что каждое дело индивидуально и лучше с самим адвокатом стоимость обсудить. Всем добра )))
     
  3. ilha.maximowitch

    ilha.maximowitch New Member

    Этот адвокат помог нескольким моим знакомым по уголовным и по гражданским делам, именно помог. Единственный из всей этой братии кого я встречал за жизнь кто не врет и не "заливает в уши", говорит открыто, что думает и без пустых обещаний, если сомневается в чем то так и скажет, цены средние по Москве - не дорого и не дешево. Из Москвы. 89168065424, Олег Владимирович.
     
  4. Тоже искала, выбирала юристов. Успела ощутить на собственной шкуре как тебя кидают юристы: пишут плохие исковые, не ходят на заседания (а ты при этом не в курсе), пишут глупые жалобы и ждут ответа на них, теряя время и усугубляя мое дело...
    Очень прошу, посоветуйте честного адвоката именно, кто разбирается и вел дела по ст.159 УК.
    Заранее благодарю!!!
     
  5. За Закон

    За Закон New Member

    Могу порекомендовать Налимова Владимира Владимировича, хорошего юриста! Но если нужен сильный адвокат, то Великий Олег Владимирович. Он большой молодец, вёл мне бракоразводный процесс, по уголовному делу знакомого его привлекала! Все дела выиграл. Поддерживаю рекомендацию.
     
  6. Katrin.

    Katrin. New Member

    Всем привет! Сейчас очень непросто найти даже парикмахера путевого, а уж адвоката тем более. Недавно был очень сложный бракоразводный процесс с мужем, обратилась к адвокату на слуху (не буду называть имя), за два выезда в суд взял бешеные деньги, но не то что не смог выиграть, так мне еще надо было объявлять себя банкротом!! Стала искать адвоката по знакомым, и они рекомендовали адвоката из Москвы (я сама из Одинцово). Сначала отнеслась скептически, все таки разные города, но так как рекомендация от друзей, то позвонила ему. И была приятно удивлена!!! Подробно описала ситуацию и отправила документы для анализа. Он внимательно выслушал, проанализировал все и предложил несколько вариантов решения ситуации. Приезжал на судебные заседания в Одинцово и обернул все в мою пользу!!! Я бесконечно ему благодарна!! Желаю всем не попадать в затруднительные ситуации, а если уж так случилось-найти достойный выход из них!!!
     
  7. Сможете контакты скинуть?)
     
  8. Штучка

    Штучка New Member

    Я лично пять лет сужусь, поэтому уже сама стала как юрист). Ну а если серьёзно, то адвоката ни в коем случае нельзя искать по интернету. Только по рекомендациям. Мила- 8-916-470-61-77. Занимается также семейными и трудовыми вопросами.
     
  9. Katrin.

    Katrin. New Member

    Уже скидывали выше.
     
  10. Katrin.

    Katrin. New Member

    Еще я обращалась в юридическую компанию «Колонтаева и партнеры». Они не плохие юристы, одно время тоже помогли, они по гражданским делам в основном. Но с Олегом, мне больше понравилось работать. Повыше уровень, скажем так.
     
  11. Ольга 81

    Ольга 81 New Member

    Если кому надо, то могу посоветовать хорошего юриста в Эстонии - Юридическое бюро Виталия Деникина (Õigusbüroo Vitali Denikin). Специалисты работают в следующих сферах: ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО, КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО, УГОЛОВНОЕ ПРАВО, СУДЕБНЫЕ СПОРЫ, БРАК С ИНОСТРАНЦЕМ, НАЛОГОВОЕ ПРАВО, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ И БАНКРОТНЫЙ ПРОЦЕСС, УСЛУГИ ДЛЯ КВАРТИРНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ.
     
  12. Adrianna

    Adrianna New Member

    Согласна с вышесказанным по поводу Великого. Он не давно помог мне в одном деле, связано с финансами фирмы было. Мое дело было шито белыми нитками, а генеральный директор хотел повесить а меня все свои "грехи", очень благодарна Олегу за то, что помог мне решить проблему. все документы, исковые заявление и прочее все вел он сам. Мы выиграли процесс без сложностей. Очень его рекомендую, как ответственного и порядочного адвоката.
     
  13. Alex’s

    Alex’s New Member

    Всем Привет! Нужна помощь! Было у меня раньше дело своё, но постепенно заглохло, и решила по сфере финансов работать кредитным брокером, но уже жалею, ведь в итоге всё пришло к тому, что я под следствием и меня обвиняют в обналичке и махинациях с кредитными картами. Особо я ни чего противозаконного не делала, вот только следователь говорит другое и теперь мне точно адвокат нужен. Прошу помочь с координатами юриста в Москве.
     
  14. Talita

    Talita New Member

    Ситуация мне знакома, ведь мой брат когда-то такие аферы проворачивал, теперь на условном сидит, но хоть не посадили, а всё потому, что тоже в свое время долго искали хорошего адвоката. От первого решили избавиться. Второй очень помог.
     
  15. Alex’s

    Alex’s New Member

    А адвокат в Москве этот?
     
  16. Talita

    Talita New Member

    Да, находиться в Москве.
     
  17. Alex’s

    Alex’s New Member

    Можно у Вас контакт попросить, на всякий случай?
     
  18. Talita

    Talita New Member

    Скинула Вам в личные сообщения)
     
  19. Alex’s

    Alex’s New Member

    Огромное спасибо:)
     

Поделиться этой страницей