Адвокат Великий Олег Владимирович

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем ilha.maximowitch, 8 сен 2020.

  1. :D:D:D Многовато
     
  2. Афелина

    Афелина New Member

    Кто может помочь ответом.
    Женщина 62 года обвиняется по 158 ч 2 (украла телефон, оценили в 26000 по протоколу), вину полностью признала, телефон вернула в ходе следствия, адвокат дал тел потерпевшего, обвинчемая ему позвонила принести извинения и предложить компенсацию в размере 10000. потерпевший отказался от такой суммы и от примирения сторон (запрашивает сумму в 60 тыс). вопрос, стоит ли обвиняемой платить потерпевшему 60 тыс чтоб смягчить свое,, положение,, или уже просто дождаться суда и ждать его решения. И что в таком случае грозит обвиняемой если без мировой... спасибо..
     
  3. Здравствуйте! Я так понимаю обвинительное заключение ужеготово и дело уходит в суд? Этот вопрос надо задавать своему адвокату., имущество то по идее возвращеноo_O.
     
  4. Афелина

    Афелина New Member

    Там бесплатный адвокат, от государства, он на вопросы отвечает так, что ни чего не понятно, особо ни чего не делает, дозвониться до него порой проблема.
     
  5. Бесплатный вряд ли будет тащить дело. Наймите платного, тем более есть возможность по данной статье примириться с потерпевшим и избежать судимости.
     
  6. Афелина

    Афелина New Member

    Мы были у платных, они все такие деньги просят, что с ума сойти можно. Еще и вперед. Какие конкретные действия будут делать, ни кто не говорит. И не особо понятно, чем они лучше бесплатного адвоката. Еще и отзывы у многих сомнительные.
     
  7. Если отзывы сомнительные и деньги вперед просят, то лучше не связываться. Ищите толкового, главное порядочного. На бесплатного адвоката я бы лично не рассчитывал.
     
  8. Афелина

    Афелина New Member

    Пока не можем найти толкового. И непонятно толковый ли будет после того как деньги возьмет.
    Может порекомендуете хорошего и недорого адвоката.
     
  9. Тут уж каждый сам решает. Но отзывы на адвокатов я бы смотрел заранее прежде чем пойти к ним.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2023
    Афелина нравится это.
  10. Афелина

    Афелина New Member

    Сколько стоит консультация по уголовному делу у адвоката Великого О.В?
     
  11. Точно не могу сказать, я допустим ни чего не платил. Позвоните узнайте.
     
  12. Афелина

    Афелина New Member

    А где территориально офис находиться?
     
  13. Ул. Маршала Соколовского 3.
     
    Афелина нравится это.
  14. Афелина

    Афелина New Member

    Спасибо!
     
  15. Всем доброй ночи. Зарегистрировалась на форуме. Нужен хороший адвокат по сложным уголовным делам. Помогите советом или дайте контакт проверенного адвоката. Заранее спасибо!
     
  16. Обычно кто сюда приходит, и ищет токового адвоката, значит уже побывал у каких нибудь прохиндеев:D))))
     
    Романова Татьяна нравится это.
  17. Все верно. Обманулись с юристами и адвокатом. Нужен толковый.
     
  18. Еще и сроки поджимают.
     
  19. В каком городе именно нужен адвокат?? Если в Москве, то могу порекомендовать, Великий Олег Владимирович, Тонкий Евгений Сергеевич, Жорин Сергей Викторович. В общем выбирайте тех кто на слуху и с отзывами от клиентов, возможно придется немного больше заплатить за услуги, но, все же это лучше, чем нанимать неизвестного юриста из компании "Рога и копыта", которая на завтра сменит вывеску и Ваш юрист пропадёт....
     
  20. Нужен в Москве.
     

Поделиться этой страницей