Адвокат Великий Олег Владимирович

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем ilha.maximowitch, 8 сен 2020.

  1. Как обещал, отписываюсь, кому интересно.
    8-го числа была встреча с Олегом, встречались у него в офисе. Я он и моя жена. Мы искали хорошего адвоката (с возможностями) брату моей жены, находившегося в тот момент уже как полгода в СИЗО Бутырка. От первого адвоката решили избавиться, т.к обещал человека из СИЗО вытащить, по итогу получил деньги и спустя два месяца, сказал -не получиться. Денег не вернул естсно. В пятницу днем было заседание в Тверском суде по продлению содержания брата в СИЗО, а вечером благодаря Олегу, он был уже дома)
     

  2. Какая статья?
     
  3. Полгода в СИЗО по 159 и дома? Что то откровенно говоря не верится мне в такие адвокатские чудеса))
    Как насчет доказательств сего чуда?)))
     
  4. Жена до сих пор не верит) Могу решение судебное скинуть, что бы не быть балаболом.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2023
  5. Давай, ждем:cool:
     
  6. Попозже скину. Сегодня празднуем день освобождения))))
    ФИО и личные данные там еще замажу и скину.
     
  7. Запрет определенных действий и все. Работать, гулять, все разрешается, кроме пользоваться мобильником и интернетом. Но это исключительно благодаря Олегу.
     
  8. Сможешь номер телефона этого волшебника-адвоката скинуть)))?
     
  9. Недели две не можем нормального адвоката по уголовным делам в Москве найти. Такое ощущение, что кругом одно адвокатское на*балово.

    Какие-то обещание нелепые, решить мой вопрос. А говорю объясни мне как будешь конкретно решать, -все мямлят., толком ни чего не говорят. Хрень короче.
     
  10. Сейчас толкового адвоката в Москве, да еще честного, это надо поискать. Но с Олегом нам повезло это 100%. Как говориться обещаний не давал, но сделал, человека из СИЗО вытащил. Прежний адвокат спустя два месяца мучений, сказал, что это не возможно, причем на последней нашей встрече моей жене сказал, что ни один адвокат ее брата из СИЗО не вытащит.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2023
  11. 89168065424 -Великий Олег Владимирович (адвокат).
     
  12. Благодарствую:)
     
  13. Всем благодарность за информацию и Андрею (Филатову), долго с ним переписывался в личке, в итоге он убедил обратится за помощью к тому к кому я обратился. Уголовка прекращена в суде. Олег, настоящий адвокат., реально помог близкому человеку в непростой ситуации, когда все отвернулись. Где видели отзывы про Олега, написали наш отзыв в благодарность.
     
  14. Василий50

    Василий50 New Member

    Добрый день. Не подскажите расценки на ведение дела у данного адвоката?
     
  15. Платили Олегу 70 тыс., но за эту сумму он дело прекратил в суде. Были у нескольких адвокатов, модных и не очень)))) Просили от 500 тысяч и выше.
     
  16. Василий50

    Василий50 New Member

    Ну, 70 так то не дорого, тем более результат есть. Я был в Центральной коллегии адвокатов, так с меня 700 тысяч запросили.
     

Поделиться этой страницей