Адвокат Великий Олег Владимирович

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем ilha.maximowitch, 8 сен 2020.

  1. Наша семья выражает благодарность адвокату Великому Олегу Владимировичу за помощь в оформлении проблемного жилья. Мы почти 30 лет прожили в Московском общежитии. Подали документы, что бы узаконить наше проживание и заключить договор социального найма. В департаменте городского имущества Москвы нам отказали. Стало грозить выселение. А другого жилья у нас нет. Почти неделю ходили по адвокатам. Честно говоря особо ни кто не понравился. Ни кто толком ни чего не предлагал. Стали искать по отзывам в интернете и приняли решение сходить на консультацию к Великому О.В. Адвокат сразу предложил конкретный план., сказал сможет заключить договор соц.найма через суд, а потом сказал будет возможность приватизировать вашу квартиру. После раздумий, решили попробовать. Адвокат подал иск в суд. Дело длилось в суде долго, почти год. Судья постоянно переносила слушания. Представитель департамента городского имущества Москвы, на суде постоянно твердила, что ни каких квартир в общежитии нам не положено. По итогу суд выигран. Заслуга нашего адвоката. От всей семьи благодарность.
     

    Вложения:

    • IMG_2028.jpeg
      IMG_2028.jpeg
      Размер файла:
      909,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • IMG_2029.jpeg
      IMG_2029.jpeg
      Размер файла:
      1.016,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • IMG_2030.jpeg
      IMG_2030.jpeg
      Размер файла:
      691,1 КБ
      Просмотров:
      0
  2. зиновьева

    зиновьева New Member

    Добрый день. Подскажите сколько вышло по деньгам у Вас нанять адвоката? И как платили, до или после окончания дела?
    Нужен очень хороший адвокат, посетила на неделе троих, но потом почитала отзывы и хорошо, что не стала подписывать договор с ними. Об Великом О.В отзывы одни хорошие. Вот думаю действительно ли так все хорошо как пишут?
     
  3. По поводу хороших отзывов, тоже читали. Но у нас моя знакомая по работе к нему обращалась и он ей очень помог по уголовному делу, сына по-моему. Она его нахваливала. Так, что мы по адвокатам походили, но в итоге решили к Великому О.В обратиться и сомнений по поводу адвоката не было. По оплате дела, платили небольшой аванс после того, как Олег подал Иск и судья назначила слушание по делу. Оставшуюся часть доплатили по окончании дела. Хотели еще премию доплатить, за то, что дело адвокат выиграл, но Олег не взял, сказал, что раз договорились на определенную плату, то больше не надо. Порядочный
     
  4. зиновьева

    зиновьева New Member

    Написала на сайт, мне не ответили:(
     
  5. Всегда звонила и писала на этот номер 89168065424 на сайте он кстати, есть:)
     
  6. Всем доброго времени суток. Подскажите, сколько сейчас примерно стоит хороший адвокат по уголовному делу? Объясню ситуацию. Понадобился адвокат по уголовному делу. Прошедшие выходные посвятили поискам. Обошли в центре порядка почти контор. Ценники все лупят ого-го:( причем цены у всех разные. По нашему делу ни кто ни чего конкретно не говорит. Только обещания. А я хотел бы план действий хотя бы какой то услышать. Особо ни кого не выбрали. Мне хотя бы понимать уровень цен, что бы как говориться не лохонуться. Стали искать уже по отзывам в интернете, вот наткнулся на данный форум. Подскажите на что ориентироваться? Может рейтинг адвокатов какой-нибудь есть? Количество выигранных дел и т.д
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2023
  7. Добрый день!
     
  8. Рейтинга адвокатов не существует, так как никто не захочет раскрывать информацию о проценте положительных решений для своих клиентов. К любым заявления такого рода надо относиться крайне скептически. Откуда вы знаете говорят ли вам правду или нет? Вывод - только через знакомых, или по реальным отзывам бывших клиентов, чем больше опросите тем лучше.
     
    Евгения Шилова нравится это.
  9. Спросите непосредственно у адвоката к которому пришли на консультацию, “какое место он занимает в рейтинге по городу, по области, по стране”. Если “место” будет больше десятого, то верить ему нельзяo_O
     
  10. Если вы вынуждены обращаться к адвокату, вот минимум, который вы должны сделать:

    1.Ни в коем случае не обращаться в юридические компании, т.к там в основном работают юристы-продажники, которых подучивают не помочь человеку, а выудить с него побольше денег., (жалобы, претензии, иски и т.д), там Вас просто облапошат. Вообще адвокатам запрещено работать с юридическими компаниями и уважающие себя и порядочные адвокаты точно не будут там работать.

    2.Внимательно прочитать договор (не устный, а письменный) - включено ли в стоимость участие адвоката в суде. Оговорены ли сроки подачи документов (многие любят затягивать процесс).

    3.Согласовать стоимость и адекватную цену.

    4.Никогда не платите всю стоимость сразу. У любого адвоката она разбивается на этапы. Все может поменяться.

    5.Обращайтесь не к юристам, а именно к адвокатам. Юрист это человек, который не имеет лицензии, ни какой ответственности за последующий обман и отказ Вам вернуть деньги, если, что то пойдет не так, он точно не понесет, а иногда так называемые юристы и даже юр.диплома не имеют.

    6.У многих юристов мошенников первая консультация бесплатна. Но юридической информации Вы на ней не получите. На ней они могут только Вам вешать лапшу на уши и обещать «золотые горы», что бы Вы побольше заплатили.

    7.Я бы ходил только к адвокатам и на платные консультации, там Вы действительно получите юридическую консультацию и составите собственное впечатление об адвокате-специалисте и поймете заключать с ним договор на ведение Вашего дела, или нет.
     
    Филатов Андрей нравится это.
  11. У меня нет таких знакомых, кто может порекомендовать хорошего адвоката. На юристов, да, один раз попался, лет пять назад. Огромный офис, пафос и юристы, много чего наобещали, по итогу денег взяли, дело проиграли. Естественно ни кто ни чего не вернул.
     
  12. Если нет рекомендаций, гугли отзывы. Сам недавно был в поисках, по отзывам набрел на форум, дали контакты адвоката. Я съездил к нему, пообщались, я понял, что Олег адвокат порядочный, не алчный, как многие адвокаты, плюс как я понял, он тут многим помог. Плюс договорились, по оплате, что сначала плачу небольшой аванс, остальное по положительному результату. На, что человек к удивлению дал свое согласие, потому как все адвокаты требуют все деньги наперед и независимо от результата . Но самое главное, что мой вопрос был решен положительно.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2023
  13. Вчера был в районе Октябрьского Поля с супругой, позвонили Олегу, договорились о встрече в течение часа. Он ради нас:)подъехал в офис. Проговорили больше часа. Сказал, что перспектива в нашем деле есть. Обещал помочь. По общению произвел очень хорошее впечатление, причем на нас обоих с женой. Вообщем решили с ним работать. Позднее отпишусь, что и как.
     
  14. Настоящим Клиника “Medped” выражает свое почтение адвокату Великому Олегу Владимировичу за успешное участие в судебном рассмотрении дела в Бабушкинском районном суде г.Москвы. Благодарим за отстаивание репутации клиники, достойную работу направленную на справедливое решение суда, профессионализм и уровень.
    Желаем Вам новых побед и достижений в Вашей деятельности!
     
  15. Всем привет. Народ, кто нибудь был у адвокатов по уголовным делам «Мой источник права»? Сидят на Старопименовском переулке., 18.
     
  16. Надежда.

    Надежда. New Member

    Если это те адвокаты по "уголовным делам" :D которые сидят в бизнесс-центре Берта-Хаус, на втором этаже, то я свою бытность там была)))) Могу много интересного рассказать))
     
  17. Вроде впечатление солидной конторы произвели.
     
  18. Надежда.

    Надежда. New Member

    Такая же, как и множество подобных контор. Все такие важные там -пускают пыль в глаза. Приглашают на бесплатную консультацию, а потом......
    Идет "обработка" клиента обещания решить любой вопрос, у нас связи и т.д.
    Попалась пару лет на эту удочку и мне они не помогли. Заплатила немало, в т. ч. за так называемый анализ дела (впечатление - студенты-практиканты перепечатали все, что им рассказала). Куча юристов (которые менялись раз в месяц) и уставший адвокат (или юрист я так и не поняла) женщина, причем ей не подсказали, что на заседание 1-й инстанции (и апелляции тоже) нужно было притащить важного свидетеля (отца). В итоге, не доказали суду его волю по передаче денег (что было именно дарение, так как в расписке не было указано о безвозмездности). Конторка по зарабатыванию денег, работают приезжие, в основном. Хороших адвокатов там не ищите. Обдерут и вопрос не решат.
     
  19. Да уж… Только, что глянул отзывы. Хорошо, что тогда договор с ними не подписал и оплату ведь сразу просили. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей