Адвокат Великий Олег Владимирович

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем ilha.maximowitch, 8 сен 2020.

  1. Сами что-нибудь платили адвокату, за консультацию к примеру? Или он получил свои деньги только после выигранного дела?
     
  2. За консультацию ни чего не платил. Пару дней взял на раздумья, заодно обошел еще пару адвокатов в центре. Вот там платные консультации, плюс цены за соглашение конские) Еще как то странно уже обещали, что 100% выиграют суд, хотя я сам человек взрослый и знаю по поводу обещаний гарантий и к чему это все приводит:D В итоге в сравнении с другими адвокатами у Великого О.В, консультация была самая грамотная с точки зрения стратегии ведения дела и законов и практики этого адвоката, но самое для меня главное, без лапши на уши. У других адвокатов консультации сводились, к обещаниям, "у нас есть связи":D и прочее. По сути законов и что конкретно они будут делать в моем деле, что бы его выиграть, ответов я не получил. Ты мол плати, а мы все решим. Такой подход меня не устроил)) По соглашению с адвокатом Великим О.В, договорились, на аванс и на оплату после выигранного дела.
    Считаю это адекватным.
     
    Вознесенский нравится это.
  3. Спасибо за ответ! Это действительно адекватный подход, а то ходил на консультации по разным конторам, кроме развода на предоплату и малограмотности ничего не встретил.
     
  4. Поскольку тоже пришлось поработать с адвокатом Великим О.В., оставляю свое мнение о нем. У брата был суд по уголовному делу. Мы долго думали, искали каких-то адвокатов. Нескольких отсеяли по отзывам, нескольких в уже в процессе их работы, а один просто отказался, видимо, новичок, а дело было серьёзное. Обратились к Великому Олегу Владимировичу и не пожалели. Во-первых, это действительно профессионал и уже давно работающий человек, который знает законы и психологию. Во вторых со своими клиентами он все обговаривает заранее, на суде очень хорошо отстаивается правда и в принципе чувствуешь себя как за каменной стеной. Не скажу, что цены маленькие, но это работа сложная, все должны понимать, а главное есть конкретный результат. Брату адвокат очень помог, за что огромное спасибо. Поэтому всё хорошо:)
     
  5. Согласен, развода действительно много. Сам чуть не клюнул на обещалки непорядочных адвокатов и юристов. Понял одно, хороший адвокат это редкость. Лучше искать по рекомендациям. К Великому О.В., обращались мои знакомые, он им сильно помог. Поэтому и я к нему обратился, мне он тоже очень помог, соответственно своим знакомым буду его рекомендовать.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
  6. По договоренности, оставляю отзыв об адвокате Великом О.В., который считаю, что ответственно подошел к выполнению своей работы. В драке товарищ ударил ногой в живот потерпевшего, который упал и затылочной частью головы стукнулся об асфальт. Не приходя в сознание, он умер в больнице. Следственный отдел по Басманному району г. Москвы предъявил обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ, избрал меру пресечения — заключение по стражу. Бесплатный защитник ничего не делал, а только требовал заоблачную сумму — 850 000 руб. Я с женой товарища стали искать в интернете по отзывам квалифицированных специалистов. В конечном итоге нашли адвоката Великого Олега Владимировича, с которым заключили соглашение об оказании юридической помощи. Через прокуратуру города адвокату удалось добиться назначения повторной судебно-медицинской экспертизы. По результатам СМЭ было установлено, что пострадавший умер от удара головой об асфальт. Это позволило переквалифицировать обвинение на менее тяжкую статью (109 УК РФ), а также изменить меру перенесения на домашний арест. В суде адвокат предоставил множество документов, допросил свидетелей, которые дали нужные нам показания. В итоге судья прислушался к аргументам адвоката Великого О.В. и приговорил к двум годам условно. Работой очень довольны. По результатам работы адвоката оставил отзыв как и обещал.
     
  7. Позвонили с адвокатской конторы, попросили оставить честные впечатления о работе адвоката Великого О.В., с которым я работала почти год. Мой краткий отзыв.
    Опытного адвоката видно сразу, поэтому ещё с первой консультации я осталась с Олегом Владимировичем для дальнейшего представления меня в суде. Он отличный адвокат, который имеет опыт в подобных делах. Сразу дал благоприятный прогноз по моему делу и он уверенно его завершил выиграв мое дело в суде. Я ему очень благодарна, достойная профессиональная работа.
     
  8. Вот и наступил новый 2022 год!
    В связи с этим хотелось бы пожелать адвокату Великому Олегу Владимировичу успехов, здоровья и неиссякаемых источников энергии в вопросах помощи своим клиентам в предстоящем Новом Году! Особую ему благодарность хочу выразить за многолетний долгий путь по ряду административных дел. Несмотря на то, что путь был длинным, мы от раза к разу приходили к успешному финалу, путь к которому прокладывали профессионализм, качество образования и уникальный опыт Олега Владимировича! Безупречное знание вопроса, данным адвокатом, позволили нам успешно обжаловать четыре наложенных на меня штрафа, каждый по 4000 рублей, за, якобы, нарушение правил самоизоляции в период переносимой мною болезни! Встав на мою защиту перед административно-технической инспекцией города Москвы (ОАТИ), Олег Владимирович сопровождал дело до самого финального аккорда – до вынесения судьей решения! Он не просто переоформил «рыбу» (заготовку под тип дела), но разобрал каждое из моих возражений, перевел их на язык юриспруденции и сопровождал меня в суде. Чуткость и клиентов ориентированность можно смело отметить как неоспоримые качества этого специалиста! Немалый опыт в ведении дел многих направленностей, положительные результаты по ним, харизма и бесстрашие перед нестандартными ситуациями подтолкнули меня заново обратиться к Олегу Владимировичу для разбора в уже новых ситуациях. К сожалению, практика обвинения сейчас такова, что тебя, по сути, вынуждают «откупиться», уплатив штраф (будь то нарушение за самоизоляцию или нарушение правил ПДД), при этом обвинение и последующее за ним денежное взыскание, как наказание уже не носят организационный характер направленное на искоренение причины правонарушения, должностные лица их выносившие не преследуют добрые намерения подвигнуть гражданина к порядку, постановления выносимые ими к сожалению, не преследуют главную цель - донесение до гражданина правила - соблюдать те или иные требования. С определённого момента для меня стало очевидным, что в большинстве случаев налагаемые штрафы – это в большинстве случаев почти стопроцентный гарант заработать деньги для того или иного ведомства, так как налагаемые взыскания почти всегда соизмеряются с уровнем дохода конкретного гражданина, и последнему проще уплатить штраф, чем идти в суд. Недоказуемо, но на рядового гражданина не наложат уплатить больше психологической «нормы» от его дохода. Но взяв в «оборот» уже не отпускают и нагружают человека ежемесячным «обязательным платежом». Лично я не хочу с этим мириться, лично я бесконечно благодарен, что есть адвокаты отстаивающий честь, достоинство, а главное Закон!
     
  9. Много раз пользовалась услугами адвоката Великого Олега Владимировича. Всегда чёткие ответы на вопросы, безупречное знание законодательства и судебной практики. Представительство в суде, подготовка документов, сопровождение от первой консультации до окончания дела. Очень удобно с учётом сегодняшней ситуации по COVID-19. До меня к нему обращалась дочь, у нее был спор с мужем по разделу имущества после развода. Олег Владимирович ей очень помог. Благодарю! Действительно хороших адвокатов днем с огнем не найти. Всем изначально деньги подавай.
     
  10. По вине работодателя, у моего отца возникли проблемы при оформлении на досрочную пенсию по старости. Человеку далекому от юриспруденции, непросто самостоятельно защищать свои законные права в суде. Первый опыт обращения к юристу был неудачный. Деньги заплатили, а результат нулевой. Целенаправленно стала искать на просторах интернета именно адвоката. Интуитивно зашла на сайт к адвокату Великому Олегу Владимировичу https://www.advocatvelikiy.ru/, изучила информацию о предоставляемых услугах и появилась уверенность, что здесь мне помогут. Записалась на консультацию и уже при очной встрече поняла, что передо мной не просто красивый мужчина приятный в общении, а профессионал высокого уровня, т. к. я сама подробно изучила проблему отца, не хватало юридических тонкостей. Дело дошло уже до кассации. Олег Владимирович, изучив все предоставленные документы так написал кассационную жалобу и выступил в суде, так все аргументировал, что мы выиграли суд! Спасибо огромное, Олег Владимирович, за вашу отлично сделанную работу. Удачи и успехов вам!
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2022
  11. Ирина 888

    Ирина 888 New Member

    День добрый! Хочу выразить огромную благодарность адвокату Великому Олегу Владимировичу -высокопрофессиональному адвокату и замечательному человеку, который своим трудом помогает людям не остаться один на один со своей бедой. В двух словах расскажу свой случай. В 2020 году у моего 17 летнего сына произошёл конфликт со сверстником из - за девочки. После чего отец сверстника, влиятельный человек в нашем маленьком городке, написал заявление в полицию с клеветой, якобы мой сын с друзьями жестоко избили его сына и пытались отобрать у него телефон. После этого, отец мальчика стал угрожать моему сыну, преследовать его. Я была в отчаянии, т.к впервые столкнулась с такой проблемой. Знакомые посоветовали обратиться к адвокату Великому Олегу Владимировичу. Он согласился нам помочь. Только благодаря его правильным и профессиональным действиям, ему удалось помочь нам и не довести дело до суда. Спасибо Вам Олег Владимирович, после работы с Вами я убедилась, что справедливость всегда побеждает, и Законы в нашей стране соблюдаются. Вы, как представитель этого закона, помогаете людям поверить в это.
     
  12. Всем доброго времени суток. На форуме читал отзывы об адвокатах, т.к толкового и по доступной цене, сейчас найти весьма сложно. Мало кто хочет работать от и до, в основном там где я был мне называли такие суммы, что для меня это просто космос. Так вот., случай привел на консультацию к адвокату Великому Олегу Владимировичу, решил как говориться просто зайти и получить консультацию по моей проблеме, а точнее проблеме моего отца. Хотел бы заметить, что такой подробной консультации я конечно ни где не получил. Во всех адвокатских конторах конечно, общение после заключения договора и оплаты. Так вот. Договор я конечно заключил, но с тем адвокатом, для которого на первом месте не деньги, а понимание ситуации и желание помочь. И вот спустя год работы адвоката, достигнут результат. Хотел бы тут написать отзыв и от души сказать спасибо, что по факту возбуждение уголовного дела против моего отца /по факту умышленной порчи имущества/., Олег Владимирович в суде переквалифицировал статью, на по неосторожности. Работали с Олегом Владимировичем всегда сообща, что называется. Всегда и на все наши вопросы он отвечал подробно, прогнозировал дальнейшие действия, поддерживал связь. Рад, что все закончилось хорошо, а главное, хорошо, что в адвокате мы изначально не ошиблись.
     
  13. Уважаемые форумчане, вот уже почти месяц ищу хорошего адвоката. Откровенно говоря уже и разочаровался, побывал во многих адвокатских конторах Москвы, начиная в пределах своего района, кончая центром. Толком ни кто не зацепил знаниями и впечатлением, что может решить проблему. Ценники лупят не малые, но на вопрос, что конкретно будете делать, достойного и мотивированного ответа я так и не услышал. Сначала подписывай договор и плати, потом мы тебе расскажем. Как то так. Изучал отзывы, в том числе на адвоката Великого О.В, действительно ли он достойный? Или как и все? Подскажите, т.к, времени у меня уже для поисков осталось не так много.
     
  14. Тоже находилась в положении ищущей хорошего адвоката) На консультацию ездила к Великому О.В., из Люберец (больше 1,5 часа езды). Но оно того стоило. У меня лично вопросов по его работе не возникло и мой вопрос был решен положительно. Если съездишь и проконсультируешься , в любом случае консультация ни к чему не обязывает, по крайней мере у Великого О.В. будешь знать честный расклад по твоей ситуации, без лапши на уши. А то многие адвокаты горазды)
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2023
  15. Соглашусь, тебе нужно изначально проконсультироваться, понять возможности адвоката, да и визуально при общении с адвокатом делаешь многие выводы, как отвечает на твои вопросы и каков план действий по твоему делу. Я побывала в некоторых адвокатских конторах и юридических компаниях, но на консультации у Олега поняла, что мне просто лапшу на уши вешали и я по только итогу полуторачасовой консультации решила стать его клиенткой. Поскольку понравилось как емко он отвечал на мои вопросы, а не общими фразами как в других конторах. Так, что советую съездить изначально на консультацию, а там решишь.
     
  16. Надежда.

    Надежда. New Member

    1.Хорошего адвоката найти сложновато.
    2.Ценники действительно огромные, но знать бы, что проблема будет решена, а то берут деньги и тю-тю:D
    3.Так же была клиенткой адвоката Великого О.В., остались только хорошие впечатления. Самое главное, что честно мне рассказал как решить мою проблему и решил. А, что еще от хорошего адвоката надо.
    4.Я бы на Вашем месте записалась бы на консультацию, потом бы сделала выбор. На Маршала Соколовского 3, он ведет прием теперь.
     
  17. Спасибо всем кто откликнулся. Сегодня ситуация решилась., не без помощи данного адвоката. Номер телефона сохранил на будущее. Подход адвоката к решению проблемы очень устроил
     
  18. Надежда.

    Надежда. New Member

    Как бы получается мы тоже причастны к решению проблемы:):):):)
     
  19. Ни кто не спорит. Спасибо еще раз за контакты человека, который помог))
     
  20. Внесу свою лепту в плане побывавших в клиентах адвоката Великого Олега Владимировича.
    Мне он помог обуздать издательство, задержавшее выпуск книги и не желавшее платить неустойку. В результате предложенного адвокатом компромисса неустойка выплачена, договор расторгнут, а результат — оригинал-макет должного качества со всеми авторскими правами — у меня. И всё это без суда и по сходной цене. Замечательный адвокат. Работает чётко, только по делу и сразу в корень. Прекрасная работа!
     

Поделиться этой страницей