Адвокат Великий Олег Владимирович

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем ilha.maximowitch, 8 сен 2020.

  1. Less

    Less Member

    А сколько он взял за услуги, не скажете?
     
  2. Скажу так, я заплатил ему очень мало, т.к. на тот момент вообще не было денег., поэтому Олег просил не распространяться по поводу этого.
    А так до него обошли кучу адвокатов, цены у всех космос, и 300 и 500 и 800 тысяч нам озвучивали. И обещания, обещания, обещания. В некоторых местах Адвокаты вообще чистую лапшу на уши вешали. А тут заплатил не много и результат) Самое главное со стороны Олега Владимировича пустых обещаний не было. Вообщем повезло с адвокатом мне.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2021
  3.  
  4. Считаю необходимым оставить свой отзыв. Мой родной брат в метро поскандалил с другим пассажиром и имел неосторожность оскорбить этого гражданина как гражданина иностранного государства, за что была возбуждена статья 282 УК РФ. Он очень импульсивный и вспыльчивый человек, не хотелось, что бы за особенности его темперамента он получил судимость. Сначала мы к этому серьезно не относились, думали, что проблема решиться сама собой, но когда брата постоянно стали вызывать к следователю, я вместе с его родителями похлопотала и нашли ему хорошего адвоката. Спасибо адвокату Великому Олегу Владимировичу за его работу. Если бы не его профессиональная подготовка, то судимость была бы 100%. Спасибо, что спасли в прямом смысле слова!
     
  5. Надежда.

    Надежда. New Member

    Наша семья относится к нуждающимся и стоит в очереди на получение муниципального жилья для улучшения жилищных условий. Каждый, кто сталкивался с подобным, знает, как это долго – прежде чем получить хоть какой-то результат, приходится потратить не просто несколько лет, а несколько десятков лет. Не так давно я узнала, что наша семья была незаконно исключена из этой очереди, причем представители администрации даже причину нормальную сказать не смогли. В попытках как-то решить эту проблему, мы ходили по разным инстанциям, но все бес толка. Так продолжалось до тех пор, пока не обратились к адвокату Великому Олегу Владимировичу. Он подробно рассказал, почему такое могло произойти, и предоставил много советов для решения проблемы. Мы решили подать жалобу и попросили Олега Владимировича в помощи по грамотному ее составлению. Жалобу рассмотрели в течение месяца, более того, согласовали. Огромное спасибо за помощь!
     
  6. Всем доброго времени суток. Очень нужен грамотный адвокат для разбирательства со Следственным комитетом. Я живу в Люберцах, но можно и московского. В интернете обзвонила многих, побывала на консультациях у около пяти адвокатов, но чувствуется не компетентность, я так понимаю что всех интересуют только деньги, а не решение моей проблемы. По отзывам нашла Великого Олега Владимировича, вроде отзывы все хорошие. Звонила сегодня ему два раза. пока без результата. Может номер телефона не тот:(. В понедельник мужа вызывает следователь на допрос, очень буду признательна за вашу помощь его контактами.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
  7. Если звонили днем, то большая вероятность, что адвокат в суде был, поэтому может и не ответить. Я записывалась на первую мою консультацию к Олегу Владимировичу через сайт https://www.advocatvelikiy.ru/ минут через 5 мне перезвонили и записали на прием. Советую поступить так же. :)
     
  8. Надежда.

    Надежда. New Member

    Тоже через этот сайт записывалась. Сразу же перезвонили и записали всю нашу семейную делегацию)))) на консультацию, на этот же день как мы и просили.
     
  9. Написала на сайт, перезвонили сразу же, записались на сегодня, т.к. в понедельник уже нужно к следователю. Правда, ехать далековато из моих Люберец, но думаю оно того стоит. Спасибо всем:).
     
  10. Настоящих хороших адвокатов маловато, так, что к хорошему специалисту можно и туда где далековато поехать)
     
    Елена Цыкина нравится это.
  11. Согласна полностью, тем более, что у плохих адвокатов я уже побывала.:D
     
  12. Съездили в пятницу на консультацию, все понравилось. В особенности как Олег Владимирович подробно все объясняет по делу. Остальные адвокаты не заморачиваются, сразу переводят разговор в плоскость денег. В общем решили с мужем заключить с ним соглашение. Уехали от адвоката с неким чувством облегчения и защищенности) Сегодня ездили к следователю работа адвоката понравилась, пока все обнадеживающе не плохо)
     
  13. Огромное спасибо Олегу Владимировичу, помог завершить бракоразводный процесс сына и выиграть дело по определения порядка общения отца с ребенком. Спасибо!
     
  14. Очутившись в ситуации, когда помощь адвоката оказалась мне необходима, я не только с удивлением, но и с ужасом обнаружил, что самостоятельно справиться с проблемой не удастся, и что в помощь искомого спасителя только Интернет. И тут стало ясно, насколько далеко и практически недостижимо в два клика ушел цивилизованный мир. Как сильно изменилось пространство в сети, и как сложно теперь выбрать единственное нужное, разобраться во всех подробностях массы предоставляемых юридических услуг.
    В итоге пришлось всё обзванивать, тысячу раз выяснять, чем конкретно занимается та или иная юридическая компания, работают ли они с моей проблемой. Параллельно, да вы наверняка знаете, выслушивать извинения о том, как сильно специалисты данной компании заняты, и за то, что мне необходимо перезвонить ещё по десятку телефонных номеров, причем в удобное не для меня время.
    Кроме трудностей понимания в аудио контакте, довелось столкнуться с тем, что при любом, даже самом длительном разговоре, абсолютно нет никакой возможности понять, стоит ли выезжать именно в эту фирму для визуального общения.
    Совершенно обессилев от поиска помощников и спасителей, с последней надеждой что-либо найти и договориться в последние дни до назначенного в суде совещания, я позвонил в несколько компаний уже после рабочего дня. По одному из номеров ответили сразу, назвали вполне удобоваримые возможные расходы и просили приехать в удобное время, предупредив за пару часов. Терпеливо выслушав все мои опасения о компетентности и практике адвоката, с которым я хочу говорить, приятный мужской голос заверил меня, что уже завтра утром я встречусь именно с тем человеком, который мне нужен!
    Довольно просторный офис в шаговой доступности от метро показался мне уютным. А улыбка и открытый взгляд его хозяина располагал к откровенной беседе по делу. Суть вопроса была понята и принята профессионально быстро. Разъяснения о возможных и невозможных требованиях и взысканиях с ответчика с моей стороны и их обоснования и доказательства разъяснены незамедлительно. В общем и целом, я не нашел ни одной причины не заключить договор с адвокатом Великим Олегом Владимировичем, впервые за двенадцать встреч!
    С такой лёгкостью во взаимопонимании мне ещё не довелось работать ни с кем. Все документы согласовываются и утверждаются в срок и с максимальным учётом моих пожеланий. Все неудобные для моей позиции в суде моменты предотвращены в предварительных беседах, не упущено, ровным счётом, ничего. И если мне когда-нибудь снова придётся открыть своё предприятие, я не буду больше сам мучиться с регистрацией и разработкой Устава, и если мне случится принять наследство от тётушки из Бразилии или же поделить с ней недвижимость, я приду именно сюда!
    Если вам трудно просто поверить мне на слово, прочтите на сайтах отзовиков, отзывы клиентов побывавших у Олега Владимировича. Убедитесь сами в профессионализме этого замечательного, открытого и приветливого адвоката, готового помочь вам в не зависимости от своей занятости. В благодарность за выигрыш моего дела, оставляю свои общие впечатления о работе с адвокатом Великим Олегом Владимировичем. Спасибо!
     
  15. Бывший муж, прописанный в моей квартире, набрал кредитов и скрылся. Кредиты не выплачивал, а коллекторы одолевали звонками меня. Я была в отчаянии, начала искать адвоката -штудировать в интернете отзывы об адвокатах и случайно по отзывам зашла на сайт: https://www.advocatvelikiy.ru/, Обратилась за помощью к Олегу Владимировичу и если бы не он и его помощь, наверное бы переехала в другой город – подальше от этих навязчивых звонков и угроз. Так же Олег Владимирович помог выписать мужа из квартиры без его присутствия и избавил меня от напряженных разговоров с коллекторами, разыскивающими бывшего мужа. Адвокат Великий Олег Владимирович -большой молодец, проверила на личном опыте.
     
  16. Андрей Л.

    Андрей Л. New Member

    Огромная благодарность Олегу Владимировичу!
    У моей мамы , гражданки Украины, после того , как она получила РВП, просто изъяли паспорт в г.Орехово-Зуево.
    Объяснили тем , что подозрительные печати на миграционной карте .
    Обычный адвокат , почти полгода, никак не мог вернуть, хотя и в прокуратуру писали, везде.
    Там у них свои законы РФ , местечковые все друг друга прикрывают ! Мы уже хотели в суд подавать, но неизвестно, они тут тоже затянули бы.
    И вот, совсем недавно, посоветовали обратиться к адвокату Великому Олегу Владимировичу.
    Олег Владимирович просто сделал пару звонков, потом мы написали с ним письмо -жалобу в гос. думу , с просьбой обратить внимание на это беззаконие . И все ! Паспорт маме через неделю вернули, с извинениями.
    Вот что значит , быть хорошим адвокатом !
    Огромная благодарность!
     
  17. Выиграл суд с каршерингом. В суд подавал из-за того, что списали с карты деньги за ремонт повреждений, которые были до меня. По мирному решать вопрос отказались, хотя у меня на руках все доказательства. Списали 46 тысяч, наверное решили что я поскандалю и на этом все закончится. Но я обратился к адвокату Великому Олегу Владимировичу, он помимо моих фото и видео нашел записи с наружных камер и безоговорочно доказал в суде, что царапины на авто были до моего пользования. Итог: сумму каршеринг вернул вдвойне, т.к. уже им пришлось оплатить адвоката и составление документов. Спасибо адвокату!
     
  18. Нанимали адвоката Великого Олега Владимировича, для защиты в суде по статье 162 ч 4, на протяжении 5 месяцев, он проводил должную работу. Когда он только вступил в дело, сразу было видно, что довольно опытный адвокат. Чрез месяц результаты не заставили себя ждать, благодаря работе Олега, изменили меру пресечения и выпустили под домашний арест. В итоге в суде адвокат добился переквалификации на менее тяжкую статью и я получил условно. Спасибо Олег, ты спец в уголовных делах. Помог.
     
  19. Я врач по профессии со стажем большим. Выбор адвоката для меня конечно очень сложен, так как ни разу не обращалась и не сотрудничала ни с кем адвокат Великий Олег Владимирович не огорчил, потому что прошло всё слаженно. Обращалась я по пенсии, пенсионный фонд не заcщитал мне часть трудового стажа как льготный и отказал в досрочной пенсии. Ждала конечно, долго пока закончится дело в суде, переживала (как без этого). Многие пишут, что выиграть дела у пенсионного фонда сложно, да это так, но я, знала что у меня сильный адвокат и работа идёт, потому, что чувствую людей сразу на первой встрече. В результате адвокат Великий Олег Владимирович выиграл мне суд, а через месяц мне пришло письмо с Пенсионного, что моя пенсия перерасчитана. Адвокату мною была заплачена сумма конечно же, но работа стоило того, результат стоит этого. Спасибо. В благодарность оставляю свой отзыв.
     
  20. Добрый день! Хочу выразить искреннюю, глубокую, огромнейшую благодарность от всей нашей семьи Великому Олегу Владимировичу! Когда в нашей семье случилась беда, арестовали родного человека, первые адвокаты к которым обратились, только тянули деньги и ничего не делали, лили воду в уши. Слава Богу судьба свела нас с Олегом Владимировичем. При ознакомлении с материалами дела, сразу увидел несколько зацепок, чего до этого не увидел ни один адвокат! Со знанием дела взялся нас защищать. Грамотно выполнять свою работу - это мягко сказано, такого профессионализма я не видела ни у кого. Переквалифицировал одну часть на другую. Приговорили по среднему сроку. Спасибо за профессионализм Олегу Владимировичу. Но и на этом мы конечно не остановились. Снова обратились к Олегу, подали апелляцию и, о чудо минус два года. Нашей радости не было предела. И более того, пока родной отбывал наказание, к Олегу Владимировичу всегда можно было обратиться за консультацией. Всегда, поможет и поддержит. В итоге и весь срок не отбыли. Опять же, с помощью адвоката Великого Олега Владимировича вышли под исправительные работы. С уверенностью могу сказать, что это адвокат с большой буквы этого слова! Профессионал своего дела, работающий на износ. От всей нашей семьи СПАСИБО Вам огромное Олег!
     

Поделиться этой страницей