АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХОТЬКОВО

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте, дорогая администрация г. Хотьков! Вы займётесь наконец-то дорогами? Невзможно проехать, особенно к садику Зелёный Огонёк , дороги не чистят вообще, центральные дороги почистили кое как, а во дворах вообще не надо значит? Я уже устала. Я не могу детей отвезти в школу и в садик. Пешком если деток отправлять, извините, я не успеваю тогда на работу. Примите меры! Или я буду жаловаться в высшие инстанции, я обещаю вам! Спасибо заранее!
     
  2. Титова

    Титова Guest

    Хотьково опять губят! Замечательный исторический центр города превратился в палатку. И не в цивилизованный магазин, а именно в ларек! Стыдно! А ведь все рядом с властью, идущие кичатся историей и культурой своей! Где она?
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Неоднократно оброщалиь в комунальник очистить территории атостоянок, дорожек к подъездам у дома №11 ул. Михеенко. Никому это не надо. Машины постоянно застревают в снегу, люди падают прямо у подъездов из-за наледи на дорожках. Такое ощущение, пока не будет официальной бумажки в администрацию никому и дела нет о гражданах города. Никто не отслеживает состояние дорог, придомовых территорий и других моментов в Хотьково.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    В частности в районе улиц Седина, Менделеева и др. уже несколько месяцев течёт ужасная по своему составу вода. ВОДА ПОСЛЕ КИПЯЧЕНИЯ ДАЖЕ В НОВОМ ЧАЙНИКЕ НАПОМИНАЕТ ЖИДКОСТЬ С БЕЛЫМИ ХЛОПЬМИ. Даже домашние фильтры не справляются с очисткой этих примесей. Если Администрация не распорядится поменять скважину, которая обслуживает наш район, то пусть устанавливает более качественные фильтры. ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЯ ТАКУЮ ВОДУ (даже после домашних фильтров), ВСЯ ПОДОБНАЯ ИЗВЕСТЬ ОСЕДАЕТ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА. Ведь наш Сергиево-Посадский р-н является святыми местами, и у нас достаточно вкуснейшей артезианской воды! Ув. Рита Григорьевна, не травите жителей, пожалуйста, дайте чистой воды.
     
  5. Властям платят за ларек.
     
  6. Четверо суток 2-я Станционная, д. Комякино и ещё ряд обьектов без воды. Авария на водопроводе 3 и 4 сентября не устранялась ввиду выходных дней, а в понедельник 5 сентября собирают какие-то бумаги, так ответила диспетчер Коммунальника и дежурная по району Администрации города. Сегодня тоже говорят будут проводиться подготовительные работы. Разве так устраняются аварии? Разве такое отношение к людям не безответственность? Я знаю, что жалоба рассматривается в течении месяца, но ставлю Вас в известность, что если сегодня авария не будет устранена, то я обращусь в вышестоящие инстанции и на телевидение.
     
  7. В ответ на комментарий № 1 (Человек): да все вы шестерки РТ из одного корыта кушаете, людям ответить на вопросы не можете-молчите получаете зарплату, а работать не хотите.
     
  8. Почему нет никакой информации в городе о выборах, об избирательных участках? Ни в почтовых ящиках ни на сайте. Тишина мертвая. Да видимо все готово и ходить не надо. Что администрации не до этого? Успеть бы растащить последнее пока власть воров не начали вешать. Чем вы там занимаетесь избранники? Об этом молчании Тихомировой надо сообщить в Москву. Она вылазит, только во время бунтов, чтобы гавкать на возмущенную толпу.
     
  9. Нам нужна горячая вода - это название передачи на очень известном канале.
     
  10. Интересно, а кто-то из власти вообще это читает???
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Живу на поселке, дороги ужас. Центральная улица Молодогвардейская напоминает минное поле. Я уж не прошу, чтобы вы на нашу грунтовку привезли щебень или асфальтную крошку. Но грейдер то можно высылать хоть иногда для поддержания дорог в нормальном состоянии.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Хотелось узнать, когда у нас в городе начнут работать нормально??? 28 марта был сильный ветер и снес заслонку помойки по улице Менделеева, 17, сколько уже прошло дней и сколько должно пройти. Когда уже наконец на нашей улице сделают нормальную дорогу, сколько нам можно убивать свои машины. Вы бы взяли и хоть бы раз сами проехались на своей машине, и оценили всю красоту дороги. Делали дорогу, а на горбуновскую дорогу не хватило. Ужас! Сколько можно.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Действительно, когда Тихомирова начнет заниматься делами, а не говорильней? А уж каким ремонтом поликлиники проехались по ушам с Ивановой - это вообще стыдоба, вентиляции нет, как на подводной лодке.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Хотелось узнать, когда прекратиться бардак, по улице Менделеева, д. 17! Как работает служба МУП ЖИЛ СЕРВИС, когда мусора нету, они приезжают, два раза на дню! А с 29 мая, они просто забыли сюда дорогу, гобаритный мусор уже 3 дня не вывозят, скоро проехать нельзя будет! Посмотрите, какой вид у нас из окон дома! Красота.
     
  15. Возвращалась домой поздно вечером, проходя мимо монастыря, любовалась красотой туманного пейзажа, но спустившись вниз к мосту, я почувствовала запах говна, такое впечатление, что у монастыря нет канализации, прости меня господи, пробу воды я взяла, жду вашего ответа в ближайшей день или отдаю воду на экспертизу в Роспотребнадзор.
     

Поделиться этой страницей