7KARAT.RU

Тема в разделе "Ювелирные мастерские и ремонт ювелирных изделий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    7KARAT.RU ювелирная мастерская Москва, Ленинградский проспект, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное спасибо за вашу работу. Заказать у мастера - это правильней, чем купить. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!
     
  3. Заказывал обручальные кольца, подошли с пониманием объясняли простым языком и доходчиво в итоге получились шикарные свадебные кольца - жена не нарадуется! Спасибо Руслан, успехов в твоём не легком ювелирном деле.
     
  4. Олеся

    Олеся Guest

    Молодые люди, отзывы сами себе пишите? Ремонтировала у них браслет. Так они такого наремонтировали, что браслет теперь стыдно одевать. Два звена слепили в одно, еще и не ровно. Очень была удивлена, когда увидела положительные отзывы. Скорее всего они не настоящие. Ну или мне просто не повезло, в чем я сильно сомневаюсь. Делала примерно месяц назад. Делал средних лет армянин, к сожалению, имени не знаю. Вот его номер телефона нашла на его сайте: +7 (963) 991-97-79.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Уважаемая Олеся! То, что Вы написали комментарий 11.11.2012 г., наша мастерская в это время не работала. Уважаемые конкуренты, конкурировать лучше в качестве изделий нужно, а не в отзывах в интернете!
     
  6. Выражаю огромную благодарность мастерам 7karat. Вы осуществили мою мечту. Теперь у меня есть обручальные кольца с необычной гравировкой! Спасибо вам большое!
     

Поделиться этой страницей