11-й батальон

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    11-й батальон Истринский район, Высоково дер., Волоколамское шоссе, 50-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мало по утрам на Волоколамском шоссе на участке от ул. Народного Ополчения до Обувного проспекта параллельной Федеральной трассы, так еще у ДК Подмосковье пятиполосный выезд от старой конюшни в сторону Москвы. Может пересечение двух сплошных и езда по встречной полосе уже разрешены правилами дорожного движения? Иначе ГИБДД хоть как-то отреагировало бы?
     
  3. 12.04.2012 г. в 00:46 ч. я двигался на своем автомобиле, соблюдая ПДД из г. Шаховская в сторону г. Волоколамск. Проехав 3 км. от г. Шаховская ко мне пристроился автомобиль, не соблюдая дистанцию, стал мигать дальним светом, тем самым ослеплять меня и провоцировать на ускорение, дабы увеличить дистанцию. После того как я ускорился и совершил маневр обгона фуры соблюдая ПДД, преследующий автомобиль повторял все действия зачастую нарушая ПДД. Прошу заметить, что участок от г. Шаховской до Волоколамска не населенный и не освещен. И останавливаться там не стоит! Я продолжал движение, а автомобиль продолжал преследование, совершая выше перечисленные действия. Не доезжая г. Волоколамск я совершил обгон фуры, не успев закончить маневр по разделительной полосе и слега зацепил сплошную. Преследовавший меня автомобиль повторил все мои действия после чего включил спец сигналы с целью остановки моего транспортного сретства. Водителем преследующего т. с. оказался Старший инспектор 11Б.1ПДПС Капитан полиции Никитин А. Н. и сотрудник пожелавший остаться неизвестным! У меня потребовали документы, составили протокол, схему и обвинили меня в том, что я нарушил ПДД. Забрали водительское уд-ие, хотя на видеозаписи, которую мне показали совсем не было видно гос. номера автомобиля! Протокол был составлен без свидетелей!
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Сотрудники 11 СБ 1 СП ДПС не справляются с задачей регулирования движения в Красногорске, вследствие чего образуются многокилометровые пробки. Вместо того, чтобы выйти из своих будок и регулировать движение с жезлом, сотрудники предпочитают останавливать автомобили, якобы, за нарушения, усугубляя при этом дорожную обстановку.
     
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Хочу сказать еще раз о примере бесчеловечности сотрудников ДПС, случай такой, что я приобрел машину и сняв ее с учета, гнал домой. В виду отсутствия рамки для заднего гос номера я его положил за стекло. Остановивший меня на посту ДПС на Осташковском шоссе у МКАД господин Кундаев Ю. А. это заметил и составил протокол, за данное правонарушение штраф 5000 рублей! Сколько я его не уговаривал, что я сейчас же куплю рамку и поставлю эти транзитки на место! До него никак не доходило! Бесчеловечность просто! Я не говорю о всех! Но их, к великому сожалению, большинство! Правонарушение не считаю, что стоит такого штрафа и можно было бы ограничиться предупреждением! Тем более под самый Новый год и день рождения! Как у них это говориться: Нас рать! Однако. Это будет всегда!
     
  6. Благодарю, что вы наводите порядок на дорогах. Спасибо.
     
  7. Ребята подсобрались в 2013 году, подтянулись, вежливее стали, грамотнее. Наверное рады новой зарплате.
     
  8. Уважаемые руководители, 28.10.2013 года сотрудниками батальона был составлен материал с понятыми имеющих явную заинтересованность по делу и спровоцировавших ДТП на Новорижском шоссе в темное время суток гражданами Азии, следующих по магистрали с буксируемым авто без включенных габаритов и световой сигнализации. Сотрудники, прибывшие на место, составили не правдивую информацию, отобразив данные без проверки, не на месте, ни в группе разбора, влепив мне 12.8 ч 4 вместо части первой никаких повторов не имею, что имеет свое законное подтверждение, как и протокол мед освидетельствования, без участия медиков, несмотря на просьбу, совершенное ДТП, и проходящий как лишенный и не имеющий право управления. Прошу вас разобраться и восстановить утраченную ясность происшествия согласно действующего законодательства РФ.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Капитан Зеленский Р. В. 11 батальон, СПАСИБО вам, благодаря вашим действиям 25.12.2013г. в Волоколамске, мои дети остались без подарков на новый год, у меня случился нервный срыв. Вы не разрешили мне, владельцу ТС забрать машину, отправили ее на штраф стоянку и понеслось, вы представляете во, что мне вся суета встала? Это вырезка из консультации юриста: обжаловать действия инспектора ИДПС в суде - помещение ТС на штраф стоянку только при пресечении правонарушения (КоАП РФ )я в суд подавать не буду, ни я, ни водитель даже не пытались что-то нарушить. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТДАЛИ МНЕ МОЮ МАШИНУ!я в суд подавать не буду проклинаю вас и желаю вам каждый год в канун праздника испытывать те муки какие испытываю я. с наступающим!
     
  10. Вадим

    Вадим Guest

    На данном перекрестке работает сотрудник Аншошкин, когда он дежурит опознаю по ВАЗ-2111 возле перекрестка. А так это можно понять задолго до этого перекрестка, так как он ставит все и речную, и волокаламку. Сидит смотрит фильмы на планшете, вместо того чтобы регулировать движение. Неоднократно звонил в 11 батальон, но дежурный не принимает жалобы, телефон начальства не дает. Другой сотрудник (ВАЗ 2115 возле перекрестка))) регулирует изумительно!
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Не буду много говорить. Ребята, конечно, молодцы, но все равно перегибают палку. 17.05.2015 г. оставили возле площади в центре Истры, где есть зебра, я думаю все ее знают. Из-за того, что, якобы, я не остановился пропустить пешехода. Но я все видел, что бабуля только сделать два шага по зебре. А меня инспектор остановил и сказал, что они смотрят в 4 глаза и сказали, что она дошла до половины дороги. Но если она бы дошла до половины то ясно, что я бы остановился. Не давить же ее. И выписали мне штраф. Вот так работают ребята. Нет бы предупреждение устное, так нет, накажут копеечкой! Спокойно, с расстановкой.
     

Поделиться этой страницей