101 ДАЛМАТИНЕЦ, ветеринарная клиника

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Маша

    Маша Guest

    Отличная клиника! Только там нам помогли! У нашего щенка проблемы с пищеводом. Мы не могли кушать, все срыгивали. Обращались в другую клинику, так нам ответили, что это для нашей породы нормально (у нас англ. бульдог). А здесь нам очень быстро поставили диагноз и без промедления сделали операцию. Все врачи работают очень быстро, слаженно, очень внимательны и к животному и к хозяевам. Нашему Денди никаких лишних анализов не назначали, собаку старались лишний раз не дергать. Мы пришли со своими результатами анализа крови. Никто не остался равнодушен к собаке. Во время операции мы видели сколько там спасают животных за одну смену. При нас там принесли овчарку 10 лет - какие-то проблемы с почками. Сделали несколько капельниц. Собака ушла на своих ногах. Побольше бы таких врачей и такого человеческого участия в жизни животного! Спасибо огромное!
     
  2. Обожаю ветцентр 101 Далматинец! Месяц назад с нашей кошкой произошла беда: выпрыгнув с 4 этажа, она сломала предплечье. По советам обратились в Далматинец. После операции моя кошка ходила уже на третий день и сейчас чувствует себя великолепно. Спасибо ему огромное - даже не знаю, чтобы мы делали если бы не Игорь Васильевич.
     
  3. Приносил в Далматинец свою Русскую Голубую (порода кошки, если кто не знает). У неё пропал аппетит, появилась апатия и вела себя в крайней степени печально. Не скажу, что врачи на неё набросились как коршуны ))), нет. Просто осмотрели, дали какую-то таблеточку, проверили, сказали, что ничего страшного, простое отравление. Написали, что надо купить, чем лечить. Нормальные адекватные люди, весьма им признателен за грамотную консультацию!
     
  4. Про клинику осталось хорошее впечатление. У нас мочекаменная болезнь. Бедняжка целые сутки не мог пописать (присаживался, но безрезультатно). Попали мы на прием к Виктории Олеговне. Очень приятная женщина и квалифицированный врач. Довольно таки быстро нашла подход к котику, хотя обычно он посторонних не подпускает. Доходчиво все объяснила. Сделали все необходимое: взяли анализы и поставили Астин катетер, чтобы спустить мочу. Назначили уколы и капельницы. Сейчас Астинмы на диете для профилактики болезни. Спасибо за нашего любимого котика!
     
  5. У меня минипитомник, 4 йорка, девочки. Пользуюсь услугами ветклиники почти 4 года. Прошли многое: вакцинацию, диагностику, лечение, роды, стерилизацию. Огромная благодарность и признательность: и врачам, и медсестрам, и обслуживающему персоналу! Высокопрофессиональные, чуткие и внимательные люди! Особо хочу отметить Недобежкову Елену Юрьевну. Она для нас семейный доктор . Бегаем к ней по всем вопросам и всегда находим ответы, помощь и доброе слово!
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Мне тоже в 101 Далматинец понравилось. Носила кота делать прививку, кот живет у нас на работе. Удивило то, что при входе дают бахилы. С своими собаками хожу эту же в ветеринарку, мне там нравится.
     
  7. Хочу сказать огромное спасибо клинике 101 Далматинец . Мы пришли в эту клинику по совету друзей. Нашей собачке 13 лет, и у неё отказали задние лапки. Думали, сможем чем-то помочь. Врач не дал нам повесить нос и вселил надежду. Уколы ставим, пока становится лучше. А там посмотрим. Спасибо.
     
  8. Обращались за 2014 год дважды по направлению филиала м-н Сходня. Отлично проведены операции по удалению опухоли на ноге в январе и вчера по удалению папилломы с глаза у нашего лабрадора Гесса. Огромное спасибо, теперь мы знаем, что собака в надежных руках.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    В первой половине мая вдруг заболел наш домашний любимец - 3-хгодовалый перс Марсель. Перестал есть, пить, справлять нужду. Семья в панике, куда бежать, что делать. Почитали отзывы в интернете и решили лечить кота в клинике 101 Далматинец . 2 недели пришлось помучаться - анализы, УЗИ, уколы, капельницы и прочее-прочее. Причем кот до болезни не проявлял ни малейшей агрессивности, а тут превратился в такого дикого зверя, что реально страшно было слышать его шипение и рычание и видеть зверинный оскал. Однако и лечащего врача и ассистентов это нисколько не смущало. Правильно поставили диагноз, уколы, капельницы. И всё с улыбкой, четко, быстро, профессионально. Сейчас кот здоров, и наша семья благодарна всему коллективу клиники. Особые слова благодарности хотелось бы выразить врачу Недобежковой Елене Юрьевне. Теперь, если и возникнут какие проблемы со здоровьем Марселя, то будем обращаться только в эту клинику. Как говорится, от добра добра не ищут.
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    Сегодня утром сделали стерилизацию кошечке - 7 мес. В эту клинику обратились исключительно по отзывам в интернете и вроде не прогадали. У нас есть негативный опыт в прошлом - летом нам угробили котейку в Кентавре на Новокуркинсом около Паруса, по всей видимости передозировали наркоз, было очень тяжело потерять это счастье. Поэтому в этот раз мы готовились к операции не один месяц, изучали все клиники в округе (наблюдаемся в государственной станции на Нагорном шоссе, но операцию там не рискнули делать). Операцию делала доктор Раемская. Кошечка вроде быстро вышла из наркоза, но вот уже 10 часов как чумная, но кошки могут и сутки отходить. Надеемся, что все будет хорошо. Единственное - вначале сообщили одну цену 3500, по факту взяли 3750 - добавили за катетер и укол с собой. Ну как-то неприятно, или бы включили уже в стоимость, или называли цену сразу такую, или предупредили бы. Но сама клиника очень приличная, прямо настоящая больница)). Думаю, будем в дальнейшем там наблюдаться!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Обнаружили странные шишки у кошки на животе год назад. В какой-то непонятной клинике сказали, что все, это не исправить. Прописали уход. Мы даже не стали ездить в др., не думали, что ветеринары настолько разные бывают. Недавно кошке стало хуже, отвезли в Аверс. Там ее даже не осмотрели, а начали рассказывать наизусть все, что прочитали в учебниках, заикаясь. Разводя на процедуры! И это без нормального осмотра. Впихнули все туда. Стоимость зашкаливает. И уж, извините, но химиотерапия для кошки??? Это слишком, вот это действительно издевательство. Все это они говорили после того, как я сама сказала какой у кошки диагноз по моему мнению. В общем, в 101 долматинец провели нормальный осмотр, где при осмотре они обнаружили еще 3 очага болезни. Не назначили процедуры никакие лишние, сделали рентген, где видно, что болезнь уже в легких. Жаль, что не обратились сюда раньше. Котана не спасти. Мы в печали. ( ( ( (
     
  12. Вера

    Вера Guest

    Всем добрый день, не настаиваю и не хочу, чтобы кто-то менял свое мнение и сама всегда считала, что это хорошая клиника, до последнего обращения 27.02.2015. Просто хочется высказаться. Невнимательность врача привела к тому, что у меня больше нет собаки. Именно невнимательность и нежелание признать свою несостоятельность. Я понимаю, что клещ, это не просто, но был случай и тяжелее. А тут анализ на пироплазмоз делали сутки (при наличии своей лаборатории), если на это на все уходит два часа, при этом общий анализ крови не сделали, хотя я предупреждала, что один раз мы пироплазмоз перенесли. Написала назначение, отдала маленькой девочке, за время капельницы и уколов ни раз к нам не подошли. когда мы приехали через час, так как наша собака стала задыхаться, они его просто перепичкали лекарствами, отправив нас на улицу воздухом дышать, наблюдая из окна как умирает моя собака, нам пришлось каждый раз бегать за ней, за помощником, на, что говорили это реакция, вместо того, что бы сказать, езжайте в другую клинику, где аппаратура лучше, просто за ранее сказать, что не поможем, так они поуходили домой, и оставили, так сказать, мальчиков для битья, которым и говорить ничего не хотелось. собака умирала три часа в мучениях. Я прекрасно понимаю, что ей ВРАЧУ, все равно и мой комментарий ничего не поменяет, просто так, что б были все внимательнее и если к вам отнеслись невнимательно, езжайте в другое место, лучше переплатить денег, чем плакать потом.
     
  13. Добрый вечер! Как я понимаю в ходе лечения пироплазмоза случилось осложнение, верно? И судя по тому, что вас отправили дышать на воздух - это был отек легких, верно? Если все так, то это нормально. Из-за препарата от бабезий иногда случаются побочки, каждый организм на это реагирует индивидуально, Вы должны это понимать. А вот от отека легких мало кто излечивается. Я постоянный клиент данной клиники, живу за городом, а потому у меня много собак и кошек. Перепробовав все клиники в Химках и ближние Москвы, езжу теперь только сюда, ибо компетентность врачей и сервис на высшем уровне! Лечила от пироплазмоза в конце апреля свою собаку (уже 3-ий по счету пироплазмоз у нас), вылечили, без последствий! Да лаборатория работает у них и правда не быстро, но это частная лаборатория, они от клиники не зависят. А по поводу того, что на капельницах не подходят, так они же работают, физически невозможно уделять каждому клиенту много времени. А вот ассистент, который ставит уколы и капельницы подходит, и если что обязательно сообщает врачу. К сожалению при отеке легких мало, что можно сделать. Раз на раз не приходится. Мы тоже теряли животных, организм не робот и нет никаких гарантий, что на терапию он будет отвечать хорошо или плохо, и вообще будет ли отвечать. Очень жаль вашу собачку. С уважением, Наталья.
     
  14. Сегодня была впервые. Впечатление очень положительное, привозила больную кошку, нас пока не вылечили т. к. только сдали анализы но внимательно и тщательно осмотрели, сделали необходимые уколы. понравилась доброта персонала к животному, с клиникой На Молодежной где нужно самому руками держать животное которое плачет и вырывается вообще не сравнить. Спасибо доктору Елене Юрьевне за ее доброту к моей кошке. Хочется отметить аккуратный вид клиники, небольшой минус, что нет записи но это совсем не критично. теперь на все вакцинации только сюда будем приезжать.
     
  15. Когда завели себе волнистых попугайчиков, даже не думали, что будут проблемы, я даже не предполагала, что попугаи могут чем-нибудь болеть. Хорошо, что у нас в Тушино есть клиника 101 Далматинец, где можно провести лечение попугаев. Отличные специалисты, нам очень помогли, и наши птички чувствуют себя отлично. Ветеринарная клиника в Тушино 101 далматинец - это то место, где к вашим питомцам относятся с любовью, спасибо вам!
     

Поделиться этой страницей