Детей могут оставить одних в группе, с детьми почти не занимаются, пропускаются занятия по лепке, рисованию, музыка и физ-ра от случая к случаю, не следят за детьми, воспитатели большинство не русской национальности!
Я не согласна с отрицательным отзывом об этом детском садике. У меня туда ходят двое детей. Я очень благодарна воспитателям и всему персоналу детского садика. Воспитатели внимательные, заботливые, все с образованием. И НЕРУССКИХ я там не видела.
Светлана Сообщение № 3, 2011-08-24 20:06 Протрите очки! посмотрите на старшую воспитательницу - помесь Еврейки и непонятно кого! Постоянно кидает детей в группе, уходя на тусовки на 1 этаж! Охранник - это вообще инопланетянин, ничего и никого не знает! Заведующая у них мертвая душа , о ней я только слышу! Увидеть ее это будет апокалипсис! Да и не учат тут ничему! К школе нет никакой подготовки! Вечные прыжки из групп в группы!
В 1976 году работала в этом саду. Тогда это были детские ясли 28. Обидно слышать сегодня от родителей плохие отзывы. Собираюсь свою внучку перевести в этот сад, а вы, родители, не представляйте садик как камеру хранения, участвуйте в жизни сада. Общайтесь с воспитателями, с заведующей, спрашивайте и предлагайте. И Вы увидите результат. Потребителем быть легче, чем поставщиком.
Все воспитатели очень хорошие все русские занимаются каждый день ни одного занятия не пропустили за детьми смотрят внимательно, кормят, помогают, подготовка к школе очень хорошая.
Ходим в группу от 1.5 лет. Воспитательницы замечательные. Доброжелательные, терпеливые и внимательные. Питание полноценное и разнообразное, территория сада зеленая, и глубоко во дворах, далеко от проезжей части. Ремонт тоже сносный, несвежий, но ничего не сыпется и не ломается. Нам очень нравится садик, дочка идет туда с удовольствием, а это самое главное.
Огромное спасибо за теплоту и доброту сотрудников детского сада а особенно заведующей Елене Анатольевне. Моему ребёнку очень хотельсь идти в детский сад и я с радостью его водила. Спасибо Вам за всё!
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Абсолютно никакой подготовки к школе. Как говорит мой сын: Занимаемся только когда комиссия приходит . Детей оставляют это точно, сколько раз приходила - воспитатели на перекуре. Заведующая на вид такая властная женщина! Не пойму то ли не видит, то ли не хочет видеть. В старшей группе (подготовительной) только лепят и разукрашивают!
Все, что вы написали, абсолютная ложь. Я очень довольна этим садом, и деткам нравится туда ходить. А если у вас есть претензии, так решайте сами, в какой сад ходить.
Здравствуйте! Нам очень нравится наш садик, в него ходят мои трое детей. Мои детки с радостью идут в детский сад где их встретит добрая улыбка воспитателей, ароматный завтрак и целый день интересных занятий и общения с педагогами и детьми! У нас прекрасные воспитатели и квалифицированные педагоги, Наталья Михайловна, Ирина Викторовна, Юлия Александровна, Ольга Борисовна, Гульнара Александровна, Нина Владимировна Светлана Николаевна огромная им благодарность и низкий поклон за их труд! С благодарностью Вся наша семья!