ВУНДЕРКИНДИКИ

Discussion in 'Детские сады, развивающие центры' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ВУНДЕРКИНДИКИ детский центр Люберцы г., Городок-Б, п/о 3, 86 lubertsy.vunderkindiki.ru
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Были с дочкой (6 лет) на открытии детского центра рядом с городком Б. Убогонько, игры не организованы, клоун с синими волосами вообще пугает даже взрослых. Кроме того, помещение до конца не отремонтировано. Стены голые. По полу провода электрические тянутся - то ли от приборов, то ли проводка неубранная. Как можно детей запускать ходить по проводам??? Такое чувство, что дилетанты за дело взялись. Во время праздника какие-то нетрезвые мужчины среди детей дефилировали. Дочка вскоре расплакалась и мы ушли. А ведь хотели записаться! Поищем другой клуб.
     
  3. Хочу поблагодарить сотрудников за то, что не стараются лакировать действительность. Было бы гораздо обиднее записать своего ребенка к ним, а потом регулярно получать хамство (за свои же деньги). А так - сразу все налицо: пришли узнать, что там нам могут предложить и получили порцию негатива. То есть - спасибо им за то, что не стараются показаться лучше, чем есть на самом деле. Кстати, особо отмечу простую, близкую к уличной, речь сотрудников. Да, я их пОняла и поэтому поищу НА РАЕне другой детский центр (как нам с сыном и посоветовали).
     
  4. Ходим в этот центр практически с открытия, правда на самом открытие не были не могу сказать, что там было. Но все остальные праздники проводимые клубом посещали, знаменитых артистов конечно не было, но нам с дочкой пока и не надо (нам сейчас почти 2,5 года), зато рядом с домом. На восьмое марта для всех девочек праздник устраивали, а на масленицу во дворе чучело сжигали, доча очень рада была. Ребенок, замкнутый очень был, адаптироваться не как не мог в детском коллективе как чужих видела сразу в рев, а сейчас все хорошо. Правда зимой педагог поменялся мы долго к новому привыкали (но, наверное, где не бывает). А сейчас у нас занятия ведет очень душевная женщина. Дочу сроду на прогулку не соберешь, а как слышит, что мы к Марине играть идем, так хоть одеть можно. Так, что мы пока в сад не пойдем еще точно 1,5 года ходить будем.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Мы тщательно выбирали центр развития (посетили 4 разных центра), поскольку хочется ходить весь год и получать удовольствие. Для нашего возраста (1 год и 3 мес.) программа нравится не только мне, но и малышу - танцуем, занимаемся за столом (поделки, рисовали - то, от чего дома будет много мусора и шума)), играют с игрушками и другими малышами, бегают под музыку по дорожке и танцуют! И хотя первое занятие мой малыш почти ничего не хотел делать, просто топтался вокруг и осматривался - уже через несколько занятий этот непоседа с интересом наблюдает за педагогом. Ольга.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Мы тщательно выбирали центр развития (посетили 4! разных центра), поскольку хочется ходить весь год и получать удовольствие. Для нашего возраста (1 год и 3 мес.) программа нравится не только мне, но и малышу - танцуем, занимаемся за столом (поделки, рисовали - то, от чего дома будет много мусора и шума)), играют с игрушками и другими малышами, бегают под музыку по дорожке и танцуют! И хотя первое занятие мой малыш почти ничего не хотел делать, просто топтался вокруг и осматривался - уже через несколько занятий этот непоседа с интересом наблюдает за педагогом. Кстати, о педагоге. Марина Евгеньевна в центре Вундеркиндики - она просто лучшая! Если вы попадете к ней - больше никуда не захотите уходить.
     

Share This Page