ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 6

Discussion in 'Детские сады, развивающие центры' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 6 ШКОЛА № 285 ИМЕНИ В.А. МОЛОДЦОВА Москва, Молодцова улица, 19-А schsv285.mskobr.ru
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Микки

    Микки Guest

    В вашем центре работает Семёшина Марина Аркадьевна, и как стало известно некоторым родителям, эта Марина Аркадьевна замужем за Кириллом Муравьёвым, который привлекался к суду за распростронение наркотиков. Просим администрацию центра обратить на этот факт и принять правильные меры и оградить наших детей от таких воспитателей.
     
  3. Уважаемый пользователь, Микки, безусловно это возмутительный факт требует тщательного разбирательства. Но для принятие мер нам необходимы Ваше настоящие имя и фамилия, так же укажите в какую именно группу ходит Ваш ребёнок. Для объективного подхода к делу нам необходимо знать привлекались Вы сами к уголовной ответственности. Особо обращаем Ваше внимание на ст. 129 УК (клевета) и ст. 130 УК (оскорбление). Мы самостоятельно свяжемся с Мариной Аркадьевной, и попросим прокомментировать эту ситуацию. Отдельно хочу заметить, как показывает практика больше половины подобных комментариев являются откровенной ложью и клеветой, и не имеет под собой ни каких оснований. Так же в разговоре с воспитателем Семёшиной М. А. попробуем уточнить Вашу личность. Вероятно она знает кто скрывается под псевдонимом Микки. Результаты нашего расследования будут размещены здесь же.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Во всех детских садиках заведующие позаботились о том, чтобы из каменного века выйти. Окна заменены на современные стеклопакеты, в группах тепло, не дует, не надо заклеивать как при царе горохе, а в 474, финансы уходят наверное, не по назначению.
     
  5. От всей души хотелось бы поблагодарить воспитателей 1-ой группы, Елену Владимировну, Нару Владимировну и помощника воспитателя, Гаяне Гургеновну за неоценимый вклад в воспитание и развитие наших детей, создание доброжелательной и теплой обстановки! Мой ребенок с большим желание бежит в детский сад, потому, что каждый день начинается с интересных игр и занятий. Период адаптации ребенка прошел очень легко, благодаря вниманию и заботе со стороны педагогов. Отдельное спасибо, Смахталиной Ольге Владимировне, логопеду Калинкиной Наталье Викторовне и пед. по ИЗО, Спесивых Марине Витальевне за мою старшую дочь! Спасибо Вам за доброту и понимание! С уважением, Дудорова Т. И.
     
  6. Микки

    Микки Guest

    Послушайте, родители, я с мужем Семёшиной сам занимался распространением конопли, так что я знаю, что говорю, а вы проверяйте!
     
  7. Люди, что за бред вы несёте, Марина Аркадьевна и её муж-это два разных человека, даже если это правда, на работе М. А. это ни как не отражается. Моя дочь ходила к ней в кратковременную группу и могу сказать, что все детки её очень любили и любят. А, Вы, Марина Аркадьевна, не обращайте на эти высказывания никакого внимания. Вы отличный воспитатель, главное детки это чувствуют. Спасибо! С уважением, Инна (мама Таси Морозовой).
     
  8. Мама

    Мама Guest

    Ужасный сад. Если не хотите травмировать психику ребенка, не отдавайте в 474. Недавнее происшествие с запертой в туалете девочкой тому подтверждение. После того как родители выяснили правду, детей начали гнобить. И никто на это не реагирует. Похоже, что заведующая все это поддерживает. Так что очень хорошо подумайте, прежде чем отдать ребенка в этот сад.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Ходим в ясли и ребёнок просто без ума от новой няни Вики, к воспитателям так не бежит как к ней! Про сад могу сказать - бедно, но чистенько!
     
  10. Мой ребенок ходит в детский сад 474 с удовольствием. Всем рассказывает, как ему нравится. Мы даже переезд отложили на несколько лет, чтобы садик не менять, потому, что настолько домашнего и уютного найти не можем. Я никогда не видела, чтобы воспитатели любили детишек, как своих. А здесь любят, искренне. Воспитание и развитие - на высшем уровне. Я вижу результаты и очень довольна. А мамочки, которые льют грязь - мне очень жаль вас за глупость. Вместо того, чтобы разводить курятник, займитесь добрыми и интересными делами.
     

Share This Page