ДЕТСКИЙ САД № 82

Discussion in 'Детские сады, развивающие центры' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ДЕТСКИЙ САД № 82 Люберцы г., Митрофанова улица, 10
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Замечательный садик. Капитальный ремонт. Я, как мама, очень довольна.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Мой ребенок 1 сентября идет в сад, хотелось бы узнать побольше о нем: как персонал, какая атмосфера, очень переживаю.
     
  4. Ина

    Ина Guest

    Хороший садик! А про взятки слышу первый раз. Мы уже ходим два года. Сдаем деньги на всякие нужды конечно, но родительский комитет ведет полный отчет, куда и зачем потрачено. Все только нашим детям. И воспитатели в нашей группе замечательные. 5+.
     
  5. Юлия.

    Юлия. Guest

    Садик с хорошим ремонтом и неплохим меню. На этом все положительное заканчивается. Воспитатели меняются раз в месяц, хорошие уходят, остаются те, кто на русском нормально разговаривать не умеет, не говоря уже о нянях! До сих пор нет музыкального работника, методическая работа в садике отсутствует напрочь. Вот так.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Сам садик хороший, но воспитатели оставляют желать лучшего. Ходим 3-й год и последних два только жалеем, что пошли в него. Воспитатели действительно оставляют желать лучшего. Работают в основном приезжие, которые просто не знают русский язык или те воспитатели, которые по каким-то причинам были уволены из других садов. Заведующая конфликт даже не пытается разобрать, а наоборот молчит. Так, что если вам дороги ваши дети и свои нервы, не ходите в этот сад. А самое главное - это ПОСТОЯННЫЕ ПОБОРЫ.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Сад отвратительный, кормят плохо, рыбу дают часто (которую дети не едят). Воспитатели из 6 группы пьют водку в тихий час, пугают детей. Есть воспитатели не русские! Чему они могут научить наших детей!? У заведующей там вообще семейный подряд, вместе с мед. сестрой! Только и хапают себе в Карман! Няни накладывают мал. порции, а остальное тащат домой!
     
  8. Ольгаl

    Ольгаl Guest

    Это точно! Сад плохой. Заведующая и мед. сестра, только деньги гребут, няни пьют в тихий час из 6 группы, и еду домой таскают. Воспитатели не русские! Чем они могут научить детей?! Спальных мест детям не хватает, спят даже в коридорах.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласна, питание ужасное, дают одну капусту тушеную, на обед и ужин, такое ощущение, что готовят свиньям а не детям. Мед. сестра просто хамло, из воспитателей только единицы имеют специальное образование. Самый лучший воспитатель-это из 3 группы, очень жаль, что мы к ней не попали.
     

Share This Page