ДЕТСКИЙ САД № 56

Discussion in 'Детские сады, развивающие центры' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ДЕТСКИЙ САД № 56 Раменский район, Никоновское с., Пионерская улица, 59
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Очень рады, что отдали ребенка в этот садик! Ребенок доволен! Мы довольны! Отличный персонал! Грамотные и опытные сотрудники! Всем большое спасибо! Отдельная благодарность заведующей детского сада - Немтыревой Татьяне Григорьевне!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    В этом детском саду дети постоянно болеют. Санитарные нормы не соблюдаются, игрушки не моются. Нянечка моет пол в присутствие детей, а вечером в присутствии родителей. О влажной уборке с утра никто никогда и не слышал. Нянечка приходит в 8-00, а в 10-00 уже бегает по магазинам. С 13-00 до 15-00 нянечка уходит домой. Обращаться к заведующей бесполезно, ее никогда нет на месте ( Уехала в Раменское - говорят сотрудники) и она ни с кем не хочет ругаться. ПОМОГИТЕ, там же наши дети!
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Если человек пишет анонимно, значит половина враньё. В садике 3 няни и работают по графику, если ушли значит можно. Садик нормальный и люди там работают душевные, а родители порой сами ведут себя не хорошо. Забирая ребёнка из садика, они белые и пушистые, а за угол зайдут забывают русскую речь (один мат). Вы просто не были в других садах.
     
  5. Если человек пишет анонимно, значит половина враньё. В садике 3 няни и работают по графику, если ушли значит можно. Садик нормальный и люди там работают душевные, а родители порой сами ведут себя не хорошо. Забирая ребёнка из садика, они белые и пушистые, а за угол зайдут забывают русскую речь (один мат). Вы просто не были в других садах.
     

Share This Page