ДЕТСКИЙ САД № 2469

Discussion in 'Детские сады, развивающие центры' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ДЕТСКИЙ САД № 2469 комбинированного вида, с логопедическими группами Москва, Симферопольский бульвар, 29, корпус 4 www.ds2469.narod.ru
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. И. О.

    И. О. Guest

    В старшей группе отменены все занятия с детьми, предложили заниматься только платно по немаленьким ценам. А тех детей, которые не ходят на эти занятия, сажают перед телевизором на 1-1, 5 ч. и все это вместо прогулки, т. к. преподавателям удобно проводить занятия утром. Никакого договора на эти услуги мы на руки не получали и не подписывали, деньги отдаем лично бухгалтеру.
     
  3. Уходим оттуда по доброй воле воспитателей, довели, все показуха.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Одна показуха. С детьми толком не занимаются, не гуляют, ставят бесконечно мультики, на утренники родителей не пускают (конечно ведь утренники своего рода показательные выступления детей, чему их научили в садике). Бесконечные материальные просьбы, каждый год почему требуется новый пылесос, новую мебель для кухни и так далее.
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    Ходим в данный детский сад в период с 2012 по настоящее время (март 2013). Занятия по развитию речи, элементарным математическим представленияем вообще нет. Подход у воспитателей непедагогический, детям все запрещается - сюда не ходи, тут не стой, там не бери. Ребенок как то ночью сказал: Мама, здесь воспитатели только ругаются . В предпраздничные дни воспитатели намекают, чтобы забирали детей чуть ли не до обеда. То есть обучения, развития в саду нет, подходы у воспитателей непедагогичные. Сына спасает только желание общаться со сверсниками.
     

Share This Page