ДЕТСКИЙ САД № 1230

Discussion in 'Детские сады, развивающие центры' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ДЕТСКИЙ САД № 1230 компенсирующего вида, для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата Москва, Дубнинская улица, 34-А
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Очень хороший детский сад, просто замечательные воспитатели и заведующая. Особенно могу отметить Бакушкину Елену Виктровну - воспитательницу 6 группы. Очень замечательно воспитывает будущих школьников и выполняет свои прямые обязанности.
     
  3. Спасибо огромное всему коллективу детского сада № 1230! Замечательная, сплоченная команда, заботливые и внимательные воспитатели с индивидуальным подходом к каждому ребенку!
     
  4. Ходили в сад 1262, где были год в яслях и год в саду. В яслях нам очень нравилось, спасибо Анастасии, очень помогла с адаптацией и чудесной няне Ольге (мой ребёнок их обожал). Сад был ужасен. Крики на детей, постоянная критика поделок и на занятиях, только плётки не хватало. Перешли в сад 1230 с огромным удовольствием. Отзывчивые педагоги, замечательная заведующая. К твоему мнению обязательно прислушиваются. Ребёнок счастлив, потому, что тут детьми действительно занимаются. Мы обожаем творческие занятия, сама участвую в процессе обучения. Педагоги всегда рады перенять что-то новое и интересное для детей! Спасибо Надежде Георгиевне (заведующей) за такое отношение к нашим детям!
     

Share This Page