ЖУРАВУШКА

Тема в разделе "Центры социального обслуживания и помощи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖУРАВУШКА Егорьевск г., Советская улица, 2-Г
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить за организацию вечера. Для меня инвалида организовали поездку на вечер. Понравились исполнители концерта. Особенно Максим Лидов. Послушала его песни в интернете. Очень талантливый певец из нашего Егорьевска. Спасибо работникам центра за ваш нелегкий труд, здоровья вам и терпения.
     
  3. Марья

    Марья Guest

    В комнатах у пенсионеров, проживающих в центре, постоянно находят клопов, вшей, хотя это и очень усиленно скрывают, директор начисляет заработную плату, а затем собирает часть с сотрудников, якобы на нужды центра, на самом деле себе в карман, также устроила туда работать своих родственников, которые там очень редко появляются, однако зарплату получают ежемесячно, документы делаются задним числом, ненужные и несогласные работники увольняются по собственному желанию тут же, если только косо взглянут в сторону директора, горячие обеды проходят мимо кассы, деньги приносят лично директору, гребет со всего где можно, покупает 1 утюг за 2000 к примеру, это в документах, которые идут в бухгалтерию, а на самом деле получает 2 утюга на руки, ну и так во всем, договаривается с поставщиками и себе в карман часть государственных денег гребет, конечно, это все не доказать, но можно проверить меню, и увидеть, что там все подогнано под нормы, что не лучшим образом отражается на качестве пищи.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Директор очень умная и хитрая женщина, гребет деньги из всего, что только можно. Сотрудники там ее слуги и рабы. Кроме мужа, который там числится работником, а на деле периодически появляется. В общем, по этой организации инспекция плачет.
     

Поделиться этой страницей