Жилищник-4

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Жилищник-4 Жилищник УК Серпухов г., Джона Рида улица, 8-Б ук-жилищник4.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
  2. Иван

    Иван Guest

    Поменять стояки отопления целая проблема, приходят смотрят: - Да, надо менять... И пропадают с концами, так пока не напишешь 100 писем не чешутся! И, соответственно, такая ситуация с любым вопросом, за, что деньги платим? Пользуются тем, что одни бабушки клиенты, некому бороться.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Отказываются производить замену стояков водопровода находящихся в аварийном состоянии пока не прорвёт! А при протечке соглашаются менять только небольшой фрагмент ржавой трубы. В квартире холодный стояк сварен из 5 (!) кусков разного диаметра и всё ржавое трубе 40 лет. Их же слесаря отказываются обслуживать потому, что трогать страшно . Пришли, сказали, что труба хорошая, менять не надо.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Сегодня в нашем подъезде производились ремонтные работы в другой квартире. С 9-00 не было ни горячей, ни холодной воды. Объявления о отключении не было. После обеда вода появилась, но с маленьким напором, а в туалетный бочек она не поступала вообще. Позвонила в ЖКО-4 в 16-15 со своей проблемой, на, что мне ответили, , что у них уже закончен рабочий день и мне нежно звонить в аварийку, но не раньше 17-30. Решила позвонить в управляющую организацию. Меня выслушали и перезвонили в жко. Через 5 минут в мою квартиру позвонили слесаря. Пришли два молодых человека, посмотрели краны в ванной, сказали, , что засорились сетки ( теперь я понимаю, какая вода поступает к нам), поэтому слабый напор. Ладно это я могу почистить сама. Насчет туалетного бочка, они сказали, , что здесь работы от 30 минут до часа, и у них нет времени этим заниматься, поэтому лучше чтобы я сама все это сделала ( сняла бочок, посмотрела в чем проблема и сама ее устранила). На этом они ушли. Утром у меня нигде засоров не было, после отключения воды они появились и никто за это не отвечает, только квартплата растет каждый месяц. Уважаемые сотрудники жко -4 г. Серпухов, будьте уважительнее к проблемам ваших жильцов, ведь зарплату вы получаете с тех денег, которые платим мы.
     
  5. Анжела

    Анжела Guest

    Жилищник Преображенское-место работы живодеров и садистов.Они травят и замуровывают кошек с котятами в подвалах домов,ставят решетки,даже не пытаясь выгнать их оттуда,не говоря уже о профессиональном отлове.Директор Водопьян поощряет действия неграмотных деревенских сварщиков.На жалобы жителей не реагирует.Животные умирают в муках.
     

Поделиться этой страницей