ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ МО

Тема в разделе "Жилищные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ МО Воскресенск г., Андреса улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    При въезде в дом Маркина 28, первый подъезд, оказалось, что в подъездах отсутствуют ящики для почты! Письма, квитки и т. д. бросают между первым и вторым этажом на окно, свою почту мы найти так и не смогли, т. к. кто хочет, тот и берет, нет гарантии, что так не будет и в следующий раз, если не повезет, увидеть почтальона забирать свою почту((( Прошу принять во внимание мое заявление.
     
  3. Прошу вас принять меры по данному вопросу. Уже почти год в моей квартире протекает крыша, неоднократно обращалась в жкх, писала заявления, регистрировала у секретаря, но крыша по-прежнему протекает уже в двух местах. В семье имеется хронически больной бронхитом. Неоднократно звонила на горячаю линию в г. Воскресенск, но изменений нет. Куда мне еще обратиться? Проживаю по адресу: Московская обл., г. Воскресенск, микрорайон Цемгигант, ул. Беркино, д. 1, кв. 15.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    В нашем подъезде отсутствует вообще отопление, батарей не было никогда, так еще и стекла в рамах отсутствуют, их никто никогда не ремонтировал, холод от этого в прихожей квартиры - полы ледяные, дует от дверей, после единственного и давнего ремонта в подъезде окна несколько лет немыты от побелки, а высота под 5 метров на последнем этаже, кто полезет мыть? Убирается подъезд лишь изредка и никогда влажной уборкой.
     
  5. Вот уже не один год подвал дома по адресу: пер. Зеленый, д. 4, залит нечистотами в районе 1 и 2 подъездов, на первом этаже запах, дышать нечем. На все жалобы службы только вешают замок на вход в подвал, чтобы безобразия не видели и говорят, что все исправили. Пора вообще за обслуживание таких домов не платить. Жилец 16 квартиры, тел.: 4452191, звоните.
     

Поделиться этой страницей