Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Женская консультация ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 180, филиал № 181 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Маршала Катукова улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Приехала на прием к гинекологу. Оказываеться, для того, чтобы узнать свой диагноз нужно платить деньги даже в государственных учреждениях. Дело даже не в колличестве, а в качестве. В итоге ничего дельного мне так и не сказали. Пойду в следующий раз в платную клинику, тоже на тоже, только вот отношение другое. обидно, что врачи сидят и с заискивающим взглядом смотрят с кого бы побольше содрать . Про беременных вообще отдельная песня. Говорят про какие-то патологические болезни (заведомо придуманные), для того чтобы получить эти несчастные 2 тысячи рублей. И молодые мамочки дают, только потому, что они думают, Что только так мы можем справиться со сложившейся ситуацией . Бред.
     
  3. Хочу сказать спасибо врачу Фокиной Людмиле Джабраиловне. Наблюдаюсь у нее с двумя беременностями. И хоть живу в Бутово, но на прием езжу регулярно. Я нашла своего врача, чего и всем желаю.
     
  4. Пришла к заведующей для разрешения проблемы. В итоге, мало того, что проблему не решили, еще и наорали на меня (а я кстати глубоко беременна). Вот и думаю, как такие люди еще и руководят целым учреждением, если даже с клиентами не могут нормально общаться, я уже молчу что она говорила с беременной женщиной.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Придумывают платные услуги мимо кассы, то узи платное в бесплатной клинике, то лекарства из под полы за 600 рублей, теперь последняя ситуация - 3000 за обследование, звонила в больницу, куда меня отправила к своему врачу, там сказали, что все услуги бесплатыне. А к ней пришла, она разозлилась: так вы платить, что ли не хотите? Вот пойду разбираться к заведующей. Дальнейшие выводы делайте сами.
     
  6. Обратилась к заведующей для постановки на учет по беременности. Я - россиянка, имею полис по г. Москве, регистрацию до 2016 г., мне 40 лет, и я работаю главным бухгалтером, а в ответ получила такую дозу хамства (ее высказывания пропущу), что в результате этого визита попала в больницу. УДИВИТЕЛЬНО, что врач вообще способен на хамство, а уж тем более руководитель учреждения, очень хотелось бы чтобы руководство поликлиники №181 г. Москва, обратило внимание на проф. пригодность своих сотрудников.
     
  7. Бездушное, не профессиональное отношение. C кровотечением не знали к какому врачу отправить. Cвой врач был в отпуске. Как всё это надоело. Это свинское отношение друг к другу. Как мы любим пользуясь своим положением унизить другого человека, развести на деньги. Полисы-копеечные подачки. Нужно полноценное страхование и возможно, было-бы другое отношение.
     
  8. Понимаю, возраст надо уважать, но и к людям, пришедшим в 181 консультацию, надо относиться доброжелательно, ведь в подавляющем большинстве это беременные женщины. Я муж женщины, пришедшей на консультацию. Я в шоке. Если к врачам это не относится, то медсестры, регистратура - сплошной дурдом и негатив. Грубость, пренебрежение, маразм! Как женщины выдерживают такое отношение - загадка. Я выскочил оттуда c повышенным давлением и дрожью в руках. Наши женщины самые терпеливые в мире. Слава нашей женщине. Да и врачам сочувствую, с таким контингентом работать.
     
  9. Полносью согласна с этим мнением. Данный врач, имея связи с аптекой, выписывает лекарства на огромные суммы (мне где-то на 5000 т. р.), а все лечение, после консультации у другого врача, обошлось в 500 руб.
     
  10. К У

    К У Guest

    Пришла к врачу. Встала на учет, спрашиваю: посоветуйте мне, пожалуйста, 1-я беременность, какие витамины пить, когда йодомарин принимать. Она ничего не отвечает. В следующий раз прихожу, беременность 14 неделя, говорю, что начала пить йодомарин. Как долго мне его пить? В ответ такое от врача услышать: пока патологий нет пейте . Хороший ответ умного врача. Неужели у нас все врачи бездушные, хамы? Зачем только там работают, если беременных не любят, не лечат и толком ничего не объясняют. Все прямо вытягивать из них приходиться. А они там как на отдыхе, а не как на работе сидят. Ужас! Этих всех мясорубов в морг надо отправлять работать, а не в женскую консультацию. Сидят там для галочки, чтобы зарплата капала, а то, что жизнями рискуют об этом они и не задумываются. Им бы свою дочь беременную так консультировать как нас. (Бездушные эгоисты).
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Отвратительный врач! Скорее даже НЕ врач! Пришла к ней на прием с жалобами на боли в животе и выделениями, на что в ответ услышала оскорбления в свой адрес, она меня даже не осмотрела и сказала лечить уреаплазму. Симптомы не проходили, в итоге пришлось поменять врача, которая тут же поставила диагноз - внематочная беременность. Можно сказать, что только благодаря ей я осталась жива, но из-за потери времени врачам пришлось удалить мне одну трубу. ( ( ( Огромное спасибо Анисимовой Галине Анатольевне! P.S. Я очень надеюсь, что в ближайшее время ее уволят, и она больше не сможет калечить жизни…
     
  12. Попала в консультацию по беременности к доктору Гаибовой Н. Т. доктор хороший, отзывчивый, все объяснит, расскажет, но много раз перестрахуется, если ей что-то не нравиться отправит на дальнейшее обследование, но с моему сожалению она уволилась, меня переводят к другому доктору (не помню уже фамилию) ведет она мою беременность месяца 2 и тоже увольняется, третий мой доктор Пискарева! Считаю не доктор совсем ни чего не говорит, ни чего не объясняет, ну, что делать ходила, бывало она отпросится или заболеет, так беременных принимала! ее медсестра, я и это проглотила, т. к. в моем положении нельзя было нервничать и я к тому времени уже наблюдалась параллельно у другого доктора. Но когда на 38 неделе у меня меняется сново доктор (ЭТО УЖЕ 4) у меня случилась истерика, я на все плюнула и уехала в другой город рожать. В общем, я в шоке за 40 недель сменилось 4 доктора, из этого думаю стоит делать выводы, какое качество обслуживания в этой консультации и я туда больше ни ногой!
     
  13. Пискарёва ни врач, ни разу! По беременности ставить на учёт в 8 недель отказалась, заявив, а вдруг они (у меня двойню показало УЗИ) у вас там не живые, хотя УЗИ показало всё в норме. После нескольких нервотрёпных приёмов у неё, придя домой, у меня случился выкидыш. Врач туповата, и не компетентна в вопросах медицины. Ей надо не гинекологом работать, а на почте сидеть, штампики ставить. Ходила и жаловалась на неё заведующей.
     
  14. А мне Блинкова О. В. выписала ПЦР-анализов в 2 раза больше, чем мне нужно было. Хорошо, что я в этой теме разбираюсь, повычеркивала лишние и пошла сдавать, но ведь не у всех есть мед. образование. И ведь в консультации Блинковой нет замены - только она лечением бесплодия занимается. Но как врач она никакая, нет у нее нацеленности на результат, только на купюры.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью согласна с высказываниями по поводу Блинковой. Она вела у меня беременность в 2009 году. Были постоянные вымогательства денег. А когда я готовилась уйти в декрет, она прямым текстом так и сказала: Не забудь меня отблагодарить перед тем как уйти в декрет. У тебя первая беременность, ты не знаешь, так принято . А наше знакомство началось с того, что посмотрев результаты УЗИ, где не правильно определили срок на малых сроках беременности, она даже не осмотрев меня-поставила диагноз замершая беременность и хотела тут же отправить на чистку. Слава богу, что у меня на работе был полис ДМС и меня принял адекватный врач, который предложил подождать 3 дня и сделать ещё одно УЗИ, на котором уже было видно сердце моего малыша. На протяжении всего срока беременности Блинкова халатно относилась к своим обязанностям, в итоге преждевременные роды на 34 неделе. Сейчас, слава богу, уже все позади, моему мальчику 2 годика, но я всё так же с ужасом вспоминаю Блинкову, которая не разобравшись гнала меня на чистку.
     
  16. Ekaterina

    Ekaterina Guest

    Девочки, я всю жизнь боялась пойти к гинекологу, для меня это, что то с чем то, заставило пойти то, что у меня были выделения почти два месяца, уже стало страшно. Пришла и узнала, что наш врач который по ул. Кулакова в отпуске, и мне предложили придти через две недели я сказала, что уже не могу тогда вызывайте мне скорую. И меня отправили к Галине Владимировне, великолепная женщина, врач, такая она хорошая, всё четко по делу. На следующий день, у меня брали Биопсию, скажу для меня была просто адская боль, разревелась там жутко уж не говоря, что даже кричала (многие скажут вот дура типа это же не больно, для меня БОЛЬНО!) так меня медсестра успокаивала, вытирала слезы, Галина Владимировна просила потерпеть. Я в консультации получаю весь спектр услуг, кровь сдаю на все, что можно, без очереди, без криков. Единственное, что УЗИ ходила делать платно, но это только моя инициатива, так как хотелось побыстрее узнать хоть, что то, о своем здоровье. Потому, что результаты Биопсии ждать три недели, это согласитесь адское ожидание, если выделения идут всех цветов радуги два месяца. Биопсию брали чтобы исключить возможность рака и раковых клеток. Так же про полипы, эндометриоз и т. д. Также Галина Владимировна взяла мой сотовый телефон, на случай если результаты придут раньше. Я в шоке и никогда не думала, что по полюсу РОСНО я могу получить такой спектр услуг, такое отношение к себе, и такой так скажем сервис:) Спасибо большое Галине Владимировне, просто слов нет и так же спасибо большое медсестре.
     
  17. Хорошие врачи, особенно Фокина Людмила Джабраиловна и заведующая Бехтеева Елена Алексеевна просто замечательная, наблюдалась в 181 ж/к обе беременности, очень довольна, очень хотим с мужем ещё детишек, и наблюдаться планируем только в 181 ж/к, большое спасибо за здоровеньких и симпатичнейших деток, с наилучшими пожеланиями.
     
  18. С М

    С М Guest

    Спасибо огромное Елене Алексеевне! Она не только супер профессиональный доктор и и необыкновенно чуткий человек! Благодаря ей отходила беременность без единого стресса, на все мои вопросы получала подробные ответы. Елена Алексеевна абсолютно точно знает, что беременная женщина - это хрустальная ваза, и каждый визит напоминает об этом женщине. Вот если бы все наши врачи были хотя бы чуть-чуть на нее похожи. Наша медицина бы круто изменилась.
     
  19. Туся

    Туся Guest

    Хочу сказать слова благодарности врачу - Инне Ибрагимовне, за мою прекрасную доченьку. После того как я потеряла первого ребенка, я очень переживала как будет проходить моя вторая беремменность. Но вы дали мне надежду. Я всегда шла на прием с хорошим настроением, знала, что иду к хорошему специалисту. Вы никогда не переживали сколько у вас сидит там народа за дверью, всегда относились с большой ответственностью к своему делу. Спасибо Вам за мою доченьку. Вы врач от Бога. Как жаль, что вы уже там не работаете.
     
  20. 1

    1 Guest

    При внематочной в любом случае трубу удаляют! Вам повезло, что перитонита не было. Сочувствую Вам.
     

Поделиться этой страницей