ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 8

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 8 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Дмитровское шоссе, 135 www.mosgorzdrav.ru/k8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Работники регистратуры ходят, задрав нос, словно они - опытные специалисты. Консультации дают с каким-то одолжением, предпочитая сначала заниматься своими делами. Злые! В общем, полный негатив. А самое главное - надо обратить внимание на профессианолизм врачей этой консультации! Когда врач УЗИ говорит, что видит воспаление, а к врачу приходишь, она говорит, что ничего нет. Очень жаль.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Была в кабинете УЗИ смотрела меня, Арушанян Ануш Рафаеловна, большой профессионал своего дела. Очень обходительна, любыми путями добивается результатов. Большое ВАМ спасибо!!!!!!!!!!!
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Пришла к врачу гинекологу Эскес, она сказала, что я беременна. Выдала журнал, завела карту беременности. Через три дня я опять пришла и говорю, что ничего не чувствую, она говорит иди на узи. На узи показало опухоль яичника. А она просто сказала, ну ничего такое бывает. Ужас.
     
  5. А что скажете про доктора Самойлову Надежду Валентиновну??? Можно ли доверять ей своё женское здоровье?
     
  6. Очень довольна обслуживанием. У меня на участке замечательный врач Бубнова Злата Викторовна и мед. сестра Любовь Викторовна. Наблюдалась у них всю беременность, очень любезные, располагающие к себе, очень квалифицированные специалисты. Когда назначалось плановое УЗИ, всегда звонили предупреждали. Вторую беременность буду наблюдаться у них.
     
  7. В данной консультации наблюдаюсь давно. Очень плохое отношение. Чувствую себя кроликом перед удавом. После приема таблеток, выписанных врачом данной консультации увезли на скорой, и месяц с воспалением в гинекологии было обеспечено. Врач не признала своей ошибки. После каждого планового (раз в пол года) обращена к врачу с обычной проверкой, ВСЕГда обнаруживалась после осмотра молочница, даже если не было до этого симптомов и жалоб. Далее выписывались всегда самые дорогие лекарства и после лечения, ничего не менялось. При каждой следующей сдачи анализа, анализ был платный. Поменяла клинику на Сеченова, на много лет. И никаких болезней и проблем. Полугодичные проверки проходили одним приемом. Недавно пришлось обратиться по новой в ЖК №8 и все повторилось как и много лет назад. А главное, что с меня берут ЗА ВСЕ анализы деньги, хотя я прописана в САО г. Москвы. Как с этим бороться???
     
  8. Да Бубнова Злата Викторовна и мед. сестра - Любовь Викторовна, действительно, наверно, самые лучшие в этой жк.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Сама я не местная, но пришлось обратиться в данную поликлинику. Обращение просто ужасное. Прихожу, заведущая высокомерная (первая беременность), тонкости не знаю, задает вопросы с полукрика. Врачи смеются что со своей маленькой задержкой пришла к нам!? . То ли потому что не местная, то ли не понятно что. Может мало платят и такое отношение. Но я сама получаю не много, но к клиентам так не отношусь.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Я тоже осталась довольна общением со Златой Викторовной и Любовь Викторовной. Никаких истерик, перестраховок (полежите ка на сохранении на всякий случай). Не очень истязали по поводу стремительной прибавки в весе. Только очереди большие всегда. Но это уж не вина врача и мед. сестры.
     
  11. Врач Злата Викторовна и медсестра Любовь Викторовна, действительно отличные специалисты и хорошие люди! Очень внимательные, общаются тактично, разговаривают с пациентом!
     
  12. Надоело каждый раз выходить из консультации в слезах. Все врачи с таким видом, будто делают тебе одолжение в том, что посмотрели! На УЗИ ничего не расскажут, не покажут. Мне на 32-ой неделе сказали, что ей некогда рассматривать мальчик у меня или девочка!
     
  13. Лена

    Лена Guest

    Подписываюсь под каждым словом! Как бы делают ОДОЛЖЕНИЕ. На УЗИ рассказывают минимум. Плюс угрожают и начинают грубить, когда начинаешь вопросы задавать.
     
  14. Бубнова З. В. - самый плохой врач. Как можно назначать ОК контрацептивы, не делая анализов крови на гормоны?! Она в своем уме?! Три раза мне меняла ОК, от последнего лекарства чуть не померла. Оказалась в стационаре, куча эндокринки. А врач своей ошибки не признает. Буду в суд подавать.
     
  15. Милли

    Милли Guest

    А мне не понравилась врач-гинеколог Сахарова. Это просто кошмар, такая высокомерная особа. Как у нее беременные наблюдаются. Мне она поставила неверный диагноз и еще при этом нахамила. Хорошо, что она временно заменяла врача, к которому я отношусь по участку. Сейчас вот пойду на учет по беременности вставать, надеюсь к ней больше никогда не попаду. Врач неграмотный!
     
  16. Луиза

    Луиза Guest

    Я, Уциева Луиза проживающая по адресу: г. Грозный, ул. Розы Люксембург, д. 50, кв. 107. БЛАГОДАРНОСТЬ. Уважаемая Зарема! (Заведушая отделение Патологии). Я выражаю благодарность мед. персоналу, к которому нам приходится очень часто обращаться. Это - врач акушер-гинеколог Хава Кужуева и медсестры: Ания, Лиза и Роза, которые всегда внимательны и ответственны, спокойны и доброжелательны. Спасибо им за чуткость, внимание, квалифицированные советы и необходимую помощь. Никогда не откажут принять даже если у них закончился рабочий день. Наблюдалась у них всю беременность, очень любезные, располагающие к себе, очень квалифицированные специалисты. Когда назначалось плановое УЗИ, всегда звонили предупреждали. Вторую беременность буду наблюдаться только у них! Спасибо вам, Зарема, к сожалению я вашу фамилию и отчество не знаю, прошу прощения, но я знаю, что я узнаю это точно!
     
  17. Я удачно родила в центральном роддоме г. Грозный. Хочу выразить благодарность. Уважаемая Тевсаева Ляля и Карина Уциева, благодаря Вашему профессионализму, правильной оценке состояния моего здоровья после моего второго рождения ребенка. Кстати, мы с мужем назвали нашу дочку Карина. Я сейчас уже третий раз беременна (у меня и моего мужа хроническое заболевание), Карина Уциева и Ляля Тевсаева (если я не ошибаюсь) - Вы врачи от Бога! Низкий Вам поклон, за Ваше отношение к пациенткам, душевность и человечность! Каждый раз с теплом и уважением вспоминаю общение с Вами. Спасибо Вашей глав. врачу, за такой подбор профессионалов! Отдельное спасибо заведующей отделения новорождных, Дагмаре (фамилию не знаю), за весь период ведения беременности было оказано максимум заботы. Спасибо, Вы профессионалы с большой буквы.
     
  18. Милана

    Милана Guest

    Я тоже хочу выразить огромную благодарность Карине Уциевой. В ней сочетаются такие удивительные человеческие качества как: чуткость, отзывчивость, некая строгость, сдержанность, понимая и огромный профессионализм. Я очень рада за то, что она помогла мне родить здоровую доченьку. Она поистине удивительный человек, а, что самое важное - это умение проникнуться проблемами других и помочь по мере возможности. Ваша пациентка, Хаджиева Милана с Ишерска. Здоровья Вам!
     
  19. Сумая

    Сумая Guest

    Я тоже за 1 роддом, в г. Грозного.
     
  20. Самый хороший роддом - центральный роддом в Чеченской Республике. Я только там рожаю, в другой не хочу. Меня хорошо встречают, спасибо вам!
     

Поделиться этой страницей