ЖЭУ № 10

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЭУ № 10 РАМЕНСКАЯ УК Раменское г., Левашова улица, 27, кв. № 506
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За ноябрь-декабрь 2010 года ни техники, ни дворников во дворах домов 30, 32, 32а, 34, 36 по улице Чугунова не было. На тротурах каток, многие иномарки не могут проехать во двор из-за наледей. Тротуары не чистятся, не посыпаются гравием или песком. Зато засушливым летом регулярно выкашивали под ноль сгоревшую на солнце траву. Почистите наши дороги!
     
  3. По улице мира 33 в подъездах вообще не убирают, не говоря о мытье подъездов, и нач. ЖЭУ мер никаких не предпринимает, с жалобами к нему подходили - не справляется, сам пускай убирает!
     
  4. По решению начальника ЖЭУ-10 тепло в кв. 1 по ул. Королёва подаётся по вторичному принципу - сначала через радиаторы кв. 2, а что остаётся - в кв. 1. В результате, температура не поднимается выше 15-17 градусов. Спасают только электрорадиаторы, но за эл. энергию надо платить. Также с козырька над подъездом вместе со снегом съехал лист железа-счастье, что никого не убило. На многочисленные обращения начальник ЖЭУ предпочитает не тратить своё драгоценное , в прямом смысле слова, время. Когда хоть что-то изменится?
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Доброе время суток! Я устала жаловаться и звонит в ЖКХ! По адресу: улица Космонавтов, дом 6, плохое, а точнее ужасное отопление, у соседей от сырости в ванной двери разбухли, сколько можно Вам звонить и просить прислать мастера, посмотреть в чем дело и почему в доме холод! Я написала жалобу в администрацию и буду еще писать, до тех пор, пока вы не выплюнете свою работу! Прошу принять меры!
     
  6. 10 мая к нам приходили электрики, менять сгоревший щиток. Работали более 3 часов, всё сделали прекрасно, за что им и спасибо. Левашова - 29-23.
     
  7. Поставили чурбана, он, вообще, как с луны свалился. Никогда не поможет ни в чём, только орёт со своим акцентом, фиг чего поймёшь. Чурбана, вон, абсолютно неадекватный товарищ! Русского надо, чтобы хоть русский язык понимал!
     

Поделиться этой страницей