ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 9.00-20.00, сб, вс 9.00-14.00 Москва, Мячковский бульвар, 31/19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Хочу сообщить о своем недовольстве работой детского центра Здоровое Поколение в Марьино. Мы своему ребенку проводили вакцинацию в этом центре, всегда были очень довольны обслуживанием и специалистами, но после вчерашнего дня я никогда больше не обращусь в этот Детский центр. В пятницу нам была сделана ревакцинация Инфанрикс последняя прививка. В субботу у ребенка начались очень сильная местная реакция на прививку, вся половина попы в которую была сделана прививка сильно покраснела и опухла. В воскресенье в 9:20 утра я позвонила в центр Марьино попросила консультацию педиатра, у меня взяли все контакты и обещали перезвонить, в итоге спустя 3 часа я позвонила еще раз, мне сказали, что врач была на выезде связаться не могла, но пообещали, что в течение часа со мной обязательно свяжутся. Но вот прошло уже больше суток, мне так никто и не позвонил. Пришлось вызывать скорую, врачи которой сделали нам компресс и проконсультировали о дальнейшем лечении и наблюдении. Спасибо огромное бесплатной медицине. А в этот центр я больше ни разу не обращусь и никому этого не посоветую.
     
  3. Кам0215

    Кам0215 Guest

    Мы были у стомотолога. У маленькой дочки была дырка. Никакого лечения не было, просто вырвали зуб. Я просто в шоке, больше не буду обращаться туда.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    А я ходила в Здоровое поколении , мне понравилась медсестра Ирина. Я сдавала кровь на анализы гормонов! Очень понравилась эта девушка. Успокоила (я боялась сдавать кровь! До этого в ЦРБ сделали огромный синяк), всё сделала правильно и грамотно! Побольше бы таких медсестёр!
     
  5. Заключили контракт на полгода в Здоровом поколении за наблюдением ребенка до года - очень не довольны педиатрами и отношением, остальные врачи понравились. Педиатр Салмова В. С. постоянно говорила, что у нас все плохо, что мы в группе риска у нее, я стала читать информацию в интернете (за свои-то деньги), и оказывается у нас все в норме, после каждого посещения этим педиатром я рыдала. Когда педиатр Салмова В. С. прописала очередные убойные лекарства, которые можно принимать только с шести месяцев, а нам тогда и двух месяцев не было, нас от них выворачивало, она мне сказала, что у нас очень чувствительный ребенок. Когда я наконец дозвонилась до Здорового поколения и попросила заменить нам педиатра, то наш предыдущий педиатр Салмова В. С. стала названивать мне и оставлять смс с просьбами прояснить ситуацию , а, когда муж подошел к телефону, еще и нахамила ему. Второй педиатр Марина Игоревна сказала, что она очень занята, что как-нибудь к нам приедет, в итоге не приехала. Третий педиатр Надежда Николаевна сказала, что когда я похудею, тогда все и наладится. Она приехала не ко мне, а к моему ребенку, причем здесь моя фигура?
     
  6. Очень нравится МЦ - врачи очень грамотные, намного грамотнее, чем в нашей поликлинике, в которой мы наблюдаемся, несколько раз ходили в окулисту, один раз к гастроэнтерологу (только он и помог нам с нашей проблемой с постоянными болями в животе), делали УЗИ органов и сердца. Врачи все объясняют и нет, на мой взгляд, выкачки денег как в других центрах. Цены немного дороже, чем в других центрах, но таким врачам не жалко их платить.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Мы несколько лет наблюдаемся с малышом в этой клинике. Не заключали контракт, но просто выбрали себе педиатра Галкину и других узких специалистов по рекомендации. Очень приятная клиника, всегда чисто, тихо, уютно и почти не приходится ждать в очереди. Очень довольны психологом Аншаковой (перед садом несколько раз консультировались), понравился дерматолог Алексей Орлов, помог очень с атопическим дерматитом. Себе несколько раз делала гигиеническую чистку зубов (отбеливание) и была в полном восторге, но не вспомню имени врача (женщина), которая мне делала эту процедуру. Клиника хорошая, я рада, что мне ее посоветовала подруга, и хотя приходится ездить издалека, я довольна.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Я понимаю, что в наше время найти хорошего врача для ребенка - счастье! Я не буду сейчас судить о врачах. Хотя удивляет и возмущает отношение врачей к ребенку. Представьте - приходишь к врачу с кучей анализов, а он тебе: лучше чем у нас нигде не делают! Давайте заново! Я уже не говорю о деньгах! А попробуй ты сдай анализ. По одним данным (врач и женщина на ресепшене) - можете к 9 утра приехать, звонишь по телефону проверяешь, а в ответ администратор Ольга: да кто вам такое сказал?? с 10 и не раньше!). А дозвониться тоже надо суметь. Вроде не было проблем ранее, а тут - трубку положили и хохочут на заднем плане, слышу параллельно кто-то звонит - отвечают! А я сижу и жду, когда же девушка наболтается! Пожелание руководителям - Обучайте свой персонал! Объясните, что люди, которые к ним приходят - не заставляют их работать, а благодаря этим людям у ваших работников есть работа!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. Я сына вожу давно в эту клинику на лечение и анализы. Всегда все осмотры проходят спокойно и без проблем. Очень нравится педиатр Карапетова И. Р. Очень хороший человек и врач. Умеет общаться с детьми, иногда мне кажется, что ребенок ее слушается больше, чем меня. Еще ни разу не было неприятных ситуаций, пока, что будем лечится в этой клинике и дальше.
     

Поделиться этой страницей