ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ Москва, Флотская улица, 80/7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    У племяшки почти с рождения слезка в глазике собиралась. Никак не могли проблему решить. Уже готовились к зондированию, но перед этим, по совету моей сотрудницы, обратились в мед центр Здоровая семья к Сурковой, имя уже и не помню. Она рассказала, что это достаточно частая патология у деток, предложила поменять капельки, прокапать их курсом и если не поможет, то уже тогда и идти на зондирование. А еще самое главное, она показала сестре, как правильно делать массаж и не только показала, но и проверила насколько правильно это у нее получается. Через неделю слезка перестала скапливаться, и после отмены капелек ухудшение не наступило, слезный канал пробился, так, что и операция нашей красавице абсолютно не нужна.
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Несколько лет пытаемся с мужем родить ребенка, было две беременности - обе выкидыш. В клинику здоровья семья обратилась к Афане Светлане Михайловне, решила пройти полное обследование. Сделали гистологию, диагноз фибриноидальная альтерация плацентарного ложа и ворсин хориона, характерная для иммунной патологии, еще возможны антигенная несовместимость трофобласта и проявления антифосфолипидного синдрома. Как объяснила Светлана Михайловна это одна из основных причин выкидышей, выписала мне направление к гематологу, нужно теперь будет пройти обследование на полиморфизм. Очень надеюсь, что после лечения смогу наконец стать мамой.
     
  4. Карина

    Карина Guest

    Обращались к детскому эндокринологу Самсоновой Л. Н. по поводу маленького роста нашего сына. В районке такого спеца долго ловить надо, а если поймал, то толку не было. В здоровой семье мы сдали все анализы, провели обследование, даже снимок кисти делали. Назначили гормоны, так как в них была проблема. Но уже за месяц мы на см подросли, а до этого почти год стояли на одном месте. Процесс пошел.
     
  5. Вика

    Вика Guest

    Не зря говорят, что аллергия - беда современного мира. Я читала раньше о таком, но не думала, что меня это коснется, пока не родилась дочушка. Буквально через неделю после выписки из роддома у нас покраснели щечки, потом попка. А потом они стали пунцового цвета, покрылись корками, страх… Малышка плакала, плохо спала, ей явно было больно и дискомфортно. При этом я соблюдала диету, ничего запрещенного не ела, а моей крохе становилось только хуже. Обратилась к аллергологу Князиной в Здоровую семью. Долго она нас осматривала, смотрела все анализы, расспрашивала очень подробно по поводу моего питания. Затем, назначила малышке лекарства, мази, болтушки. Мне сказала, какие продукты еще надо исключить, а какие все-таки можно кушать. Я полностью доверилась Виктории Альбертовне, все делала, как она мне прописала, и в результате у нашей крохи аллергия пошла на спад. Щечки и попки стали абсолютно нормального цвета. Это такое счастье видеть, что малышка абсолютно здорова и ее ничего не беспокоит!
     
  6. Ева

    Ева Guest

    Мы в здоровой семье анализы с дочей сдавали, клиника у нас под боком, не нужно долго ехать, пять минут и ты на месте. Результаты получили быстро, нравится такая оперативность. Возьму на заметку себе клинику, хотя лучше не болеть.)
     
  7. Света

    Света Guest

    У соседки трехмесячный ребенок свалился с пеленального столика, резко переворачиваться научился, шишку на голове громадную набил. Покричал, и вроде все нормально. Но, чтобы успокоится соседка в тот же день попросила меня подвести их с малышом в клинику Здоровая семья к неврологу. Им там оперативно узи сделали, осмотрели, еще какое-то обследование проверили, к счастью, все в порядке! Но рекомендовали больше не летать:), а соседке смотреть за ребенком внимательнее.
     
  8. Регулярно привожу в профессорскую клинику Здоровая семья свою маму на обследование и наблюдение у кардиолога Шахановой Л. Н. Врач знает свое дело, к тому же современное оборудование, подход, позволяют быстро понять всю ситуацию, её сложность и значение, принять правильное решение по лечению, что очень важно для пожилых людей.
     
  9. Название профессорская педиатрическая клиника здоровья семьи немого сбивает с толку, в плане, что у вас есть много прекрасных специалистов для взрослых. Например, я хожу к окулисту, гастроэнтерологу, получаю адекватное лечение. А так же у вас есть замечательные гинекологи, грамотные и опытные. Нравится, что нет политики вытягивания денег, придумывания несуществующих болезней. Все как-то человечно, с улыбкой и доброжелательностью. Ещё плюс, что всегда можно посетить специалиста и ребенку и взрослому в одном месте.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Повелись на рекламу, что дают экспертные консультации профессора, по приезду выясняется, что профессора невролога в штате нет и не было (как впрочем и практически всех остальных специальностей) в клинике постоянно работает 1 профессор просто педиатр. И вместо нужной нам консультации профессора невролога, нам долго и усиленно пытались впарить кучу обследований, и консультацию обычного невролога даже не кандидата наук. Это разводилово, а не экспертная клиника, достаточно посмотреть их врачебный состав на сайте, что бы отпали все вопросы, больше туда не ногой.
     
  11. Обращалась в Профессорскую клинику на флотской к гинекологу Афане, (нужно было справку взять на работу, о том, что не беременна - с таким впервые сталкивалась: D), осмотр быстрый, без болезненных ощущений, заодно мазок сдала. Светлана (не помню как по отчеству) записала мой номер и сказала, что наберет как придут результаты. Где-то недели через 2 мне позвонили и пригласили на прием, по результатам было небольшое воспаление и бактерии (чет там на г , ничего серьезного). Светлана выписала мне два вида свечей, которые нужно было проставить две недели, лечусь.
     
  12. Криста

    Криста Guest

    У нас доча перенесла перед новым годом кишечную инфекцию, как же мы тогда намучилась с ней. Неделю пролежали в больнице, принимали антибиотики, соблюдали строжайшую диету. Недавно она опять стала жаловаться, что животик болит, стул начался неоднородный. Симптоматика опять повторялась, поехали мы с ней по совету нашей крестной в Здоровую семью . Были на приеме у к. м. н. Бережной, у них еще и акция вышла. Сделали нам биохимию крови по восьми позициям, сделали УЗИ животика и сдали еще анализ на хеликобактер пилори - все это обошлось нам в 3500. После того, как анализы были у нас на руках, Ирина Владимировна расписала нам лечение (антибактериальные препараты) и профилактику. Никогда бы не подумала, что отсутствие закаливания может сказаться на ЖКТ, но Ирина Владимировна объяснила, что общее ослабление иммунитета может привести к беззащитности организма перед любыми вирусами и инфекциями. Расписали нам диетическое полноценное питание, убрали все наши лакомства, семья уже привыкла к галетному печенью)))
     
  13. Юля

    Юля Guest

    Недавно у мужа температура поднялась, появился озноб и головная боль. По идее классические симптомы гриппа, от него и лечились. Три дня он пил жаропонижающее, температура ниже 37, 6 не опускалась. Поехали в Профессорскую клинику на флотской, наслышаны о ней положительно от знакомых. Терапевт, послушав моего мужа, осмотрела, расспросила чем лечились, какая симптоматика, выписала направление к лору Исаевой. На второй прием муж пошел уже сам, я домой отправилась. Оказалось, что у него воспаление гайморовой пазухи, поэтому температура и не сползала, как бы мы ее не убивали таблетками. Сейчас второй день лечится, промывание, антибиотики, хорошо, что вовремя сообразили обратиться в клинику, а то неизвестно как бы закончилось наше лечение, в профессорской клинике сказали, если через 4 дня не наступит улучшение, придется пробивать и выкачивать гной.
     
  14. Klimka

    Klimka Guest

    У меня на втором месяце беременности воспалился лимфоузел на паху. В нашей районной поликлинике сдавала мазок, кровь на биохимию, все в норме, лейкоциты тоже. А все равно под ложечкой сосет. Обратилась в Профессорскую клинику Здоровая семья. На осмотре была сначала у гинеколога Афаны Светланы, она мои анализы посмотрела, осмотрела меня, сказала сделать повторные анализы на скрытые инфекции. Повторно анализы, анамнез, диагноз, назначили лечение. Все это время я волновалась о ребенке, на 5 месяце делала узи, по всем показателям малыш развивается нормально, причин для беспокойства нет.
     

Поделиться этой страницей