ЗАМОК РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗАМОК РАЗВЛЕЧЕНИЙ 12.00-2.00, пн 12.00-4.00, сб 12.00-6.00 Дмитров г., Оборонная улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Замок развлечений очень разочаровал. Советую всем, кто хочет нормально провести вечер ни за что не ходить туда. Особенно порадовал в боулинге...зашли туда вчера поиграть, выпить пива... в боулинге нам отказали, хотя он еще работал, мы сели в бар, взяли пиво и через полчаса бармен и менеджер (судя по внешности и акценту gastarbaiter's с ближнего востока) нас просто хамски выгоняют в ресторан вход, в который стоил 250р. На просьбу принести жалобную книгу, опять же сказали, что она в ресторане, за вход в который нужно заплатить...В итоге книгу принес охранник, и пока мы писали жалобу нервно нарезал вокруг нас круги, спрашивая каждые секунд 30-40, закончили мы писать или нет... Мы попросили парня успокоиться, а он психанув повернулся к нам спиной и долго смотрел в окно...Получилось, что нам нахамили, да еще на нас и обиделись...вот такая ерунда получается, хочешь в своей стране, в своем городе отдохнуть, а тебя не понятно кто выгоняет... ЛЮДИ ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НЕРВЫ - НЕ ХОДИТЕ В ДМИТРОВСКИЙ БОУЛИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Социальные работники и врачи Дмитровского района.
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    С нами тоже приключилось такое чудо, играем мы в бильярд, а до закрытия боулинга оставалось 30 мин. и нам просто отрубили свет над столиком и потребовали деньги за не до игранную игру, получается мы должны были заплатить за то, что нам включили и выключили свет. . . . (итог) вызвали администратора и персонал извинялся перед нами, вот такие не хорошие впечатления остались.
     
  4. Я заказал столик в ресторане «Замка развлечений» за месяц 2011-го нового года администратору Андрею (он вроде один там). За 10 дней до банкета раздался от него звонок о том, что я не оплатил банкет. Вероятно так Андрей искал какие то деньги методом тыка и взятия на понт . Я объявил, что имею все чеки на руках и вопрос исчерпал. 31 декабря я приехал со своей семьей на банкет где оказалось, что за столом нахватает двух стульев и приборов соответственно. Официант начал хамить сразу после его вызова, отказался просто позвать администратора или менеджера и предложил искать его самим. Мои гости стоят, ситуация глупая. Я с трудом нашел администратора Андрея который еще начал на меня возмущаться и даже не владел цифрами на сколько персон заказан столик № 16, хотя заранее я приезжал два раза! Уточнять детали банкета и количество моих гостей. Испорчено настроение прямо с порога, стояли тупо ждали стулья а потом тарелки. Хочу пожелать администратору Замка развлечений и тем парням официантам, хорошего нового года. Будет стыдно, звоните, стол № 16, номер телефона я оставлял.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Находится в спальном районе, мешают спать ночью пьяные возвращающиеся домой люди, если мэр города умный и хороший, то он бы не допустил такого беспредела, такие заведения нужно перемещать подальше за линию города.
     
  6. В боулинге новшество! Чтобы подняться по лестнице в боулинг, надо заплатить 200 руб. с человека за вход. А потом ещё и за дорожку! Не ходите туда, не портите себе настроение.
     
  7. Вика

    Вика Guest

    Замок Развлечений - притон для чурбанья и дебилов. На выходных сходили отдохнуть в замок развлечений, поиграв в боулинг, в бильярд, заказали еду и выпивку, оставив за все там более 20 р, находясь в адекватном состоянии. В качестве гостеприимства, охранники избили меня - девушку, моего мужа и брата. Причина была в том, что брат заступился за женщину, которая плакала и ее охрана начала вышвыривать на улицу. Он сказал, что она с нами и вывел ее, попросив охрану оставить их. Мне сообщили, что брат на улице и я спустилась к нему. Он стоял на улице со своей девушкой, к нам выскочил чурка-охранник и начал на моего брата нести мат и прыгать. Я попросила чурку вежливо отойти от нас, на, что чурка меня схватил и начал швырять и трясти как грушу, рассек мне бровь. Мой брат бросился меня спасать со словами - оставьте мою сестру, и не дав ему ко мне приблизиться, 2 охранника начали его избивать. Армяшка - охранник, замахнулся меня ударить как в этот момент на улицу выскочил мой муж и попросил его отпустить меня, так тот швырнул меня с лестницы и начал избивать моего мужа. Мой брат лежал в своей крови, которая текла по ступенькам, на голове не было не единого места, что не было бы залито кровью. Он лежал чуть ли не захлебываясь в своей крови, потому, что во рту была кровь. Эти раздолбаи, находясь на рабочем месте, одеты в обычные футболки, без бейджиков и указательных знаков, что они являются охранниками данного заведения, чтобы в дальнейшем их нельзя было бы определить как охрану, для токого чтоб обвинить в превышении полномочий. Система гадюшника - в данных ситуациях, увольнять задним числом этих охранников и выставлять их как посетителями, в случае заявления в полицию или прокуратуру на не соответствие должностных обязанностей и превышение их. За всем происходящим наблюдали ублюдки, в виде администрации данного притона, поощеряя данное поведение своих собак-охраны. Затем мужу и брату связали руки за спину, положив их на землю голым торсом и продержав в таком положении час. Но пока муж и брат лежали, их продолжали избивать группой охраны. Люди приходящие, увидев данное, особенно девушки, плакали бросаюсь со словами -, что вы творите твари, видя избиение брата полного в крови. Многие ушли, не зайдя в данное место. Так мы дождались полицию. В итоге, у меня - девушки, синяки и рассечена бровь, останется шрам, у брата масса травм, у мужа сломаны ребра. Этот притон для нас больше не существует, как для наших знакомых. Мы не малолетки, а состоявшиеся личности и эти дебилы теряют деньги, нормальных цивильных людей, создавая притон для чурок. Не надо в России создавать чурбанские притоны. А этот армяшка, пусть едит к себе на Родину и там мутузит свою мать, жен, дочерей и весь женский пол. Нечего засорять Россию подобным мусором. В жизни каждый должен отвечать за свои поступки, так принято. Никогда не думала, что в своей стране, а тем более, в своем городе родном, буду избита черножопый ублюдком. Судя по охране, администрация и директор - полное ЧМО. Рыба всегда гниет с головы. Мы от заявления в полицию отказались, так как муж является военнослужащим, этот инцидент, придав огласку, может повлиять на дальнейшею его карьеру. Если бы не этот фактор, то дело довели до суда. Я вам советую перед тем, как идти куда-то отдыхать, хорошо подумайте и оцените стоит ли вам туда идти, выйдите ли Вы после отдыха живыми!
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Отвратительное место. Моего мужа избили при входе в клуб, повалили на пол и 10-15 минут били втроём по голове. И все потому, что мы спросили почему мы не проходим фейс-контроль, начали бить как звери ненормальные. Руководство клуба, куда Вы смотрите, кто у Вас работает? Какое право они имеют бить человека??? Эти охранники Васильев С., который начал бить, неадекватный человек. Муж лежит в реанимации.
     
  9. Лилия

    Лилия Guest

    Мой муж 16 января ходил на корпоратив. Все было хорошо, закончился в 11 часов ночи, многие ушли, а муж и четверо его друзей остались еще погулять, заказали водки, никого не трогали. Один из друзей пошел на танцпол потанцевать, как к нему подошел охранник и сделал замечание, потом через некоторое время стал заламывать руки. Мой муж подошел и сказал, ребята не трогайте его, мы сейчас мирно уйдем. На, что охрана повалила его напол и начала избивать, били по ребрам, по лицу, в грудь, потом трое ребят начали заступаться за мужа и тоже их начали избивать, одного выволокли на улицу, и стали добивать ногами. Что же это творится за беспредел, слов нет, так и убить могут?
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Побывав в славном городе Дмитров, решили поиграть в боулинг, благо жили в гостинице в двух минутах ходьбы. Но на входе ужаснулись отношения охраны, перед нами входила пара, так молодого человека вытолкали без объяснения причины, только потому, что он не смогу вытащить руки из под куртки, аргумент охраны - оружие под курткой. На самом деле у парня была сломана рука и под курткой она была примотана к телу, его слова никто не слушал, тупо выгнали еще и повалили на ступени и с кинули с них. Я попытался помочь парню, на, что мне сказали вы с ними мы вас не пустим в клуб, мы не особо расстроились. Хочется добавить парнишка был трезвый, и довольно адекватный. Видимо так принято в этом заведении общаться с людьми. Вообщем впечатление вход оставил самое яркое. Боюсь подумать, что там в самом клубе. Хотя молодежи полно при входе. Завсегдатае ночных клубов Москвы, такого отношения не видели ни разу. Возможно потому, что тут провинция и на входе южане работают. Ну, что ж удачи тусовщики города Дмитрова.
     
  11. Динара

    Динара Guest

    16 мая 2015 г, решили сходить потанцевать, при входе в клуб нас не впустили, без объяснения причин. Когда задали вопрос почему!? Нас просто начали выталкивать и избивать 5-6 охранников. Моего мужа и друга сильно избили, когда мы с подругой подошли, чтоб хоть как-то их убрать, меня пнули со всей силой в живот так, что я потеряла сознание. Потом просто выкинули на улицу, при том, что муж и друг истекали кровью. Мы вызвали скорую и полицию. В итоге, у мужа сильный ушиб ребер, многочисленные ушибы и ссадины, у друга разбита голова (тяжелым тупым предметом), наложили 2 шва и также многочисленные ушибы и ссадины. У меня ушиб живота. Какое право они имеют так себя вести!??? И это не единичный случай. Почему никто не принимает ни каких мер????
     
  12. Отказали вам, развернулись и ушли. Привыкли по Славянкам ходить, а тут на тебе. Якобы ты пьяная и беременная была. Голову лечи, курица.
     

Поделиться этой страницей