Химкинская городская поликлиника № 2

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Л.Л.

    Л.Л. Guest

    После - не значит вследствие. Она могла умереть и без ее визита - чтоб вы тогда сказали?
     
  2. А федеральный льготник приходил на приём к врачу? Или ждёт, что ему лекарства домой принесут?
     
  3. Хочу выразить свою благодарность и восхищение доктору стоматологу Чухниной Валерии Александровне. Все знают, что поход в зубной кабинет, это стресс, но только не у этого доктора! Всегда встречает своей лучезарной улыбкой. Все объяснит, расскажет, пошутит. Садится в ее кресло совсем не страшно. У нее нежные и золотые руки! Всегда хожу к ней без страха и ухожу довольной! Всем советую посетить этого замечательного зубного доктора!
     
  4. Хочу выразить благодарность врачу терапевту Балжыковой Жанне Сурановне и ее медицинской сестре Алексеевой Римме Ивановне за квалифицированный подход к своей работе. Очень приятно, что на нашем участке по ул. 9 Мая, д. 12 эти специалисты относятся с вниманием и ответственностью к пациентам. В самом начале июня я обратилась к Жанне Сурановне с жалобами на высокое давление и она выполнила свою работу, как и полагается настоящему специалисту. Тут же, помимо больничного листа, мне были выписаны направления на сдачу анализов, я прошла ЭКГ и сделала флюорографию. Жанна Сурановна рекомендовала мне пройти обследование в «НКЦ Геронтологии», выписав туда направление. В больнице я прошла обследование, где выявили еще несколько диагнозов. Также хочу поблагодарить гл. врача нашей поликлиники - Головченко Оксану Владимировну за отзывчивость и понимание. Спасибо вам большое! Удачи и успехов Вам!
     
  5. Жаловаться надо в администрацию города Химки, тогда реакция будет. Если писать о своём недовольстве здесь, то ничего не изменится. К тому же очень многие обижаются, или плачут от обиды или возмущаются плохим отношением, но реально никто ничего не делает. Мне однажды сказали, что в городе нет специалиста, который мне тогда был нужен. Я знаю свои права, если у меня есть медицинский полис, то я имею права получить мед. помощь, а если нет специалиста, то это не моя проблема. После звонка в администрацию города ситуация резко поменялась, и спустя немного времени специалист в городе появился. Спасибо администрации нашего города.
     
  6. Марта

    Марта Guest

    Интересно, а какой специалист вдруг так резко появился у нас в городе?
     
  7. М.С.

    М.С. Guest

    Пффф, после - не значит вследствие.
     
  8. Фриц

    Фриц Guest

    Полностью поддерживаю отзыв. Чудесный врач!
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Интересно, это везде такой бардак творится? Пришла к терапевту, меня отправили проходить какую-то всеобщую диспансеризацию . Пошла записываться по всем направлениям. Оказалось (вот парадокс) - везде надо записываться. Пошла в лабораторию, а там огромными буквами красными чернилами написано: с 15.05.2014 записи и приема на О. А. К. (общий анализ крови) НЕ БУДЕТ! (отсутствуют реактивы!). И как это вам? Нам обещают полное прохождение обследования, а сами не могут его обеспечить! (фото прилагается). С марта месяца хожу узнаю про запись на гормоны. Все обещают. В начале месяца. В конце месяца. Май заканчивается. А я все хожу. А в ответ - договор не заключен. Решила тут напроситься на дневной стационар, а мне в ответ - сами покупайте системы, и у нас нет обеспечения. Зато стоят аппараты для кофе. И бахил платных. И все это за 4 километра от Москвы! А кричат на каждом углу, что у нас лучшее здравоохранение в области! За что я плачу налоги???? И если вдруг многоуважаемая администрация поликлиники читает этот сайт, то хочу сразу сказать, что следующее обращение будет в министерство здравоохранения Московской области!
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Хочу рассказать о мягко говоря некомпетентной работой терапевтов Кашириной О. А. и Григоркиной. Л. Г. работающих в поликлинике по адресу г. Химки, ул. Лавочкина, Поликлиника №2. Халатное отношение к работе и не понятно какое отношение к пациентам, чуть не стоили мне жизни. Второго июня я почувствовал себя плохо, симптомы были такие: боль в горле, ломит челюсть, пульсирующая боль в ушах, нехватка воздуха, сердце бьётся с бешеной скоростью. В этот же день я вызвал врача на дом по адресу: г. Химки, микрорайон Планерная, д. 18, кв. 72, врач который пришел была терапевт Григоркина Л. Г., не измеряя давления, не обратив внимания на жалобу на сердце она поставила диагноз - АНГИНА. Я с этим диагнозом не согласился и третьего числа за свой счёт сделал анализ крови и ЭКГ На которых явно был виден ИНФАРКТ. На следующий день с результатами анализов и кардиограммой я был на приёме у Кашириной О. А., посмотрев на всё это, не обращая внимания на мои жалобы и посмотрев мои анализы и ЭКГ она сказала, что ничего такого она не видит и подтвердила диагноз - Ангина посоветовав почаще полоскать горло. Никакие доводы её не интересовали. В тот же день четвёртого числа, вернувшись после приёма домой и чувствуя себя крайне плохо я вызвал скорую на дом, на адрес г. Химки микрорайон Планерная д, 18, кв 72. Врач скорой помощи приехавшей по вызову, взглянув на результаты анализов и ЭКГ, сразу отвёз меня в реанимацию клинической больницы микрорайона. Сходня с диагнозом - ИНФАРКТ, где меня сразу положили в реанимацию, откуда я был наследующий день перевезён в 119 клиническую больницу, где мне срочно сделали операцию на сердце благодаря которой я остался жив. Огромное спасибо тем врачам которые знают свою работу и сделали всё чётко и оперативно но это произошло только потому, что я не согласился с диагнозом который мне был поставлен Кашириной. О. А. и Григоркиной. Л. Г. В противном случае я уже был бы мёртв, потому. что от инфаркта полосканием горла не вылечишься, а в 119 больнице в ходе операции, мне на сердце у становили два стенда. Зато у Кашириной. О. А. и Григоркиной Л. Г. хорошо получается заметать следы своей неловкой врачебной деятельности, пока я находился в больнице без вести пропала моя медицинская карта, на мои требования её поискать мне мягко предложили к этому вопросу больше не возвращаться. Имеет ли право врач допускать такие грубые ошибки и при этом оставаться на своей должности и быть безнаказанным. Я считаю, что Каширина О. А. и Григоркина Л. Г. не должны занимать должности участковых терапевтов, так как в результате их деятельности могут уйти из жизни люди, а этого нельзя допускать, если врач не может, или не хочет лечить, ему не место в поликлинике.
     
  11. Хотелось выразить и донести будущим пациентам благодарность врачу Чухниной Валерии Александровны, которая не только взялась за, поверьте, более чем сложный случай, но и была внимательна и процедура прошла совершенно безболезненна. Вот это Врач, внимательно отнеслась к сопутствующим проблемам, и все это удовольствие с искренней улыбкой, несмотря на то, что повторюсь ситуация оч. тяжёлая. Кстати, пломба, поставленная вместо отсутствующей большей его половины! держится в идеальном состоянии 6 лет. Огромное Спасибо.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Записалась на днях по электронной записи к терапевту, у меня грудной ребенок и сидеть часами в очереди цеплять заразу времени и желания нет. В итоге оказалось, что очередь живая, т. е. смысла не было записываться, и за час, который я там просидела, терапевт Сидорова приняла только 3 человека! Я понимаю, что люди болеют всегда, но надо тогда хотя бы через одного принимать - одного человека по электронной записи, а одного по живой очереди!
     
  13. Полина

    Полина Guest

    Люди! Ну, что вы привязываете работу регистратуры к работе врачей?? Вы зайдите и скажите об этом гл. врачу Головченко О. В., она мигом все решит. Нельзя молчать, а нужно до неё довести. С ее появлением все поменялось в лучшую сторону. Чего стоит дневной стационар. Замечательно.
     
  14. Хочу поблагодарить медицинскую сестру дневного стационара Зарину. Спасибо Вам за ваши золотые руки. Такой солнечный человечек, очень добрая, внимательная отзывчивая и профессионал своего дела. Спасибо Вам, что вы у нас есть. Зозуля Светлана.
     
  15. Хочу от всего сердца поблагодарить медицинскую сестру эндокринологического кабинета Ирину Васильевну. За ее старание и переживания за каждого пациента. И. В. очень добрый человек. Всегда придет на помощь, выпишет рецепт на инсулин, и выходишь из кабинета с приятным настроением. Спасибо Вам за ваше доброе сердце. Здоровья и счастья Вам. Мы очень рады, что вы у нас есть. Зозуля Светлана.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Согласна с предыдущими отзывами. Высококвалифицированный специалист! Ходить на прием к Валерии Александровне одно удовольствие, не страшно и не больно. Побольше бы нам таких врачей - внимательных и доброжелательных. Спасибо ВАМ.
     
  17. В регистратуре - хамка. Это просто ужас. Она орёт на всех и обзывается. Позор поликлинике! И ещё к гастроэнтерологу не могу записаться уже больше месяца. Талонов нет. Стыдоба.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Да, ладно, солнечный человечек !
     
  19. Эльдар

    Эльдар Guest

    Было дело. Обращался я к вышеуказанному врачу. Потом оказался в челюстно-лицевом госпитале! Ну, что могу сказать, там мне пояснили, что на свои действия она не имела права, так как всего навсего ЗУБНОЙ ВРАЧ! Человек со средним образованием!
     
  20. Абсолютно голословно. Там вам могли много наговорить, а вы здесь.
     

Поделиться этой страницей