ХИМКИ

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХИМКИ футбольный клуб 10.00-18.00, сб, вс - вых. Химки городской округ, Кирова улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В этом сезоне посетил все домашние матчи Динамо , за которое болею с детства. Стадион шикарный - прекрасное поле, отличный обзор, классная акустика, близость трибун к полю. А то, что для многих является минусом (неудобство расположения), для меня, наоборот, плюс, т. к. живу в 200 метрах от Арены. Так что устраивает абсолютно все.
     
  3. Это было первое футбольное поле, которое я увидел. Ну, естественно, и больших полей, и маленьких полей у нас и в городе полно, но это было потрясающе. Столько мест, такое красивое, качественное покрытие, на мой взгляд и т. п.
     
  4. Хорошенький стадион. Я сам болею за футбольный клуб ЦСКА, и в сезон 2011-2012 гг. он стал нашим домом. Минус огромнейший в том, что находится он далеко, мне из Жулебино вообще невесело ездить. А в остальном, мне нравится он больше, чем все остальные в Москве и Раме.
     
  5. Моя дочь болеет за Динамо, поэтому мы были на этом стадионе и не раз. Все очень чисто, красиво, удобно, безопасно, современно и вкусно. Правда, добираться далековато. А обратно в автобус вообще не влезть, но это все ерунда по сравнению с теми эмоциями, которые мы получаем от красивого футбола.
     
  6. Регулярно посещаю матчи футбольного клуба ЦСКА, поэтому на арене Химки я - частый гость. Арена нравится, чисто футбольный стадион, на редкость нормальное отношение органов милиции при проходе на арену, удобно расположены лотки с атрибутикой. Немного неудобно построены кассы, так как возникает небольшая сутолока при проходе мимо них. Но в целом впечатления от арены сугубо положительные! Все на футбол!
     
  7. Современный стадион на 18000 зрителей. В дни игр очень много сил бросается на организацию прохода болельщиков от станции до стадиона и обратно - идти пешком минут, наверное, 20, и для фанатов с разных секторов милиция устраивает коридоры по разным улицам. С подъездом к нему, конечно, беда - рядом парк и 2 улицы с односторонним движением. В здании также находится фитнес-клуб Зебра . Сам стадион впечатления особого не производит, но газон, вроде, хороший)
     
  8. Очень нравится этот стадион. Уютный, удобный, чисто футбольный, где все прекрасно видно. С удовольствием езжу туда, когда играет моя любимая команда. Удобно добираться, свернул со МКАД, буквально пару метров и вот он. Единственная проблема, это с заходом на стадион, если подойти к началу матча, то можно только ко второму тайму туда попасть.
     
  9. Ходили на ЦСКА-Спартак, с огромным трудом достали билеты (это вам не Лужники - где билеты почти всегда на любой вкус - хоть на центральную, хоть в фансектор). Атмосфера потрясающая. Но добираться до стадиона - сплошное мучение. Уж лучше бы играли в Луже.
     
  10. Построили стадион недавно. Здоровый. Снаружи почти слышно гул толпы - хорошая технология в архитектуре. Ходил туда на баскетбол и футбол. Вопросов нет никаких. Но с парковкой есть проблемы. И подъехать к стадиону сложно - дорога забита.
     
  11. Великолепно построенный стадион, атмосфера во время футбольных матчей потрясает (особенно во время матчей с участием ЦСКА). Единственный недостаток - из-за постоянных пробок не очень удобно добираться до стадиона к началу матча.
     
  12. Футбольный стадион, построенный в 2008 году в г. Химки. Красивый и выглядящий по-английски. Ведь всем известно, что лучшие стадионы находятся на родине футбола в Англии. Самое главное неудобство - это его месторасположение, хоть стадион и относится к г. Москва, но расположен «заМКАДом». Добраться возможно туда либо на электричке до станции Химки, или по Ленинградскому шоссе автомобилем, или автобусом. Рядом находится торговый центр «Капитолий», в котором можно перекусить до и после футбола или приобрести какие-либо товары «в дорогу» (водички там или колбасы для бутербродов). Стадион маленький, но уютный. Неудобство вызывают лишь узкие проходы на трибуну. Вид со всех мест отличный, ведь расстояние до поля всего-навсего пара метров, что большая редкость для нашей страны.
     
  13. Был на стадионе на финале Кубка России-2009 на матче между ЦСКА - Рубин. Приехали с другом из Казани и не пожалели. Отличный, чисто футбольный стадион, уютно, классная атмосфера. Легко пройти на свои места и с приобретением билетов проблем не возникло. В общем, получили массу приятных и положительных эмоций. Жаль только Рубин тогда проиграл.
     
  14. Самый ужасный стадион в России. Кроме того, что он доставляет много проблем при проезде к нему, так попасть надо часа за 2 до начала мероприятия. Проход на стадион со всеми досмотрами просто неудобен, правда, вид с трибун хороший и неплохая акустика.
     
  15. Несколько раз был на стадионе. Добираться в Химки самое удобное, конечно, на машине. От метро далеко. На электричке неудобно. Затем еще минут 20 пешком. Ну, а на машине... На матче было тысяч 7 человек. На машине искали место для парковки минут 20. Нашли минутах в 10 пешком. Платная парковка стоила рублей 400, а бесплатных нет. Все ближайшие улицы заняты. В общем, с парковкой ситуация ужасная, даже на малое кол-во народу. Приходил на матч ЛЧ - полный стадион. Пришли за полчаса до матча. Попали на стадион ко второму тайму, да и то не через вход, а просто открыли какие-то ворота без билетов, т. к. их невероятная пропускная система просто напросто не справлялась. А это какие-то 20 тыс. человек. В общем, неприязнь у меня к этому стадиону. Хотя внутри неплох, но перечисленные минусы перебивают этот плюс.
     
  16. В Химки ехать особо неохота, на во время различных фестивалей можно и прокатиться, правда лучше одному не ездить, а вот компанией самое то, можно и побродить и поиграть и поприкалываться в удовольствие.
     
  17. Мне там бывать не приходилось, но выглядит он очень комфортабельно. Мои представления о нем основаны на просмотре футбольных матчей по телевизору. Вместимость у него средняя для Москвы, удобен для просмотра.
     
  18. Хожу на этот стадион на домашние футбольные матчи ЦСКА. Мне очень нравится этот стадион своими небольшими размерами и некоей камерностью. Ты отлично видишь всех футболистов, есть трансляция повторов. При этом во время дождя ты под навесом и ничто не отвлекает от просмотра матчей. Что касается месторасположения стадиона, что наверное для многих является главным минусом, я живу в Химках, так что для меня это самый большой плюс.
     
  19. Стадион прикольный тем, что похож на камерный, вместительность средняя для Москвы, но а так закрытый вид, типа камерного междусобойчика. Добираться трудно, и когда идут матчи - пробки, но зато далеко от Москвы, то есть как будто почти на природе. А также там куча технологических новшеств, вообще считается один из лучших стадионов России.
     
  20. Лучший стадион Москвы, удобен для просмотра, но есть два минуса: подтрибунное помещение слишком маленькое для большого количества народу, и очень неудачное расположение. После матча на машине уехать очень сложно, бывает, что стоишь на выезде с парковки под Ашан-сити по часу.
     

Поделиться этой страницей