ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ 10.00-6.00 Москва, Лётчика Бабушкина улица, 26
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Изумительно прекрасный ресторан, отмечали тут свадьбу брата, и все порадовало: большой зал, где можно и потанцевать, и повеселиться, красивый интерьер. Свадьбу отыграли отлично, большое спасибо этому ресторану!
     
  3. Очень красивый ресторан. Высший пилотаж, довольно изящный интерьер и отделка, современное оформление зала. Понравились рулетики из ветчины с сыром и жаркое по-домашнему из свинины, всё очень вкусно приготовлено.
     
  4. У меня после похода с друзьями покушать в этот ресторан не было слов, все красиво и интерьер современный остался в памяти на долго время. Мы заказали солянку и бутылочку водочки, и культурно посидели с друзьями.
     
  5. Очень красивый ресторан. Высший пилотаж удивил своим космическим интерьером, очень вкусные блюда, в частности понравились рулетики из ветчины с сыром, очень вкусно. Так же есть караоке клуб, где можно попеть.
     
  6. Мне очень понравился этот ресторан тем, что там присутствует европейская и русская кухня. Красивый интерьер и приятная романтическая атмосфера. Персонал ресторана ответственный и общительный. Большой выбор блюд европейской и русской кухни.
     
  7. Европейская и русская кухня присутствует в полном объеме, да и как же иначе то, это костяк всех ресторанов, ведь рецепты довольно просты, да и приготовить их может каждый повар, который хоть чуточку умеет готовить.
     
  8. Нормальный ресторан, по размерам вполне хорош. Был здесь, когда отмечали день рождения друга, нас было 11 человек. Нормально все организовали - выпивка недорогая, еда разная, и острая, и свежайшая. Мясо мне понравилось, особенно крылышки.
     
  9. Здесь тихо, спокойно, не суетливо, готовят качественно русскую кухню. Ждать не долго: буквально несколько минут и заказ готов. Порадовали не слишком высокие цены, это меня очень удивило, так как ресторан приличный.
     
  10. Ресторан Высший пилотаж произвел на меня хорошее впечатления. Мне все понравилось: кухня великолепна, обслуживающий персонал на высоте - все делает быстро и качественно. Большой выбор блюд и напитков в этом прекрасном и душевном заведении.
     
  11. Я помню это место ещё с 14 лет наверное, это были первые вылазки в ночную жизнь и приобщение к походам в кафе, это место до сих пор самое незабываемое и любимое! Такой атмосферы, как там, обслуживания и всего остального ещё надо поискать! Цены, конечно, уже не те, что когда-то, но всё доступно и приемлемо, а обслуживание всегда хорошее и приятное! Отлично для дневного посещения, так и для ночного! Держаться молодцом и дальше любимому месту!
     
  12. Как-то проходили с подругой мимо и решили забежать перекусить в этом кафе. Интерьер прекрасный. Обслуживающий персонал доброжелательный. Меню прекрасное и очень разнообразное, большой ассортимент вин. Цены приемлемые. Мы очень вкусно покушали и остались довольны. Теперь сюда будем ходить постоянно.
     
  13. Понравилось все! Музыка, питание, интерьер. Живая музыка, которая мне очень по душе. Большой выбор напитков и блюд, которые мне тоже пришлись по вкусу. Уютный интерьер завораживает. Хорошее обслуживание, неплохие официанты.
     
  14. Были здесь в компании друзей! Все остались очень довольны! Прекрасный интерьер, все очень романтично и со вкусом. Превосходное меню, а главное, все блюда были свежими и вкусными! Приятный персонал, официанты расторопны и вежливы!
     
  15. Отмечал свой ДР. Всё было просто супер! Гости в восторге! Даже не хотели уходить. Стол ломился от вкуснятины, музыка была супер! Всем советую там отдыхать и праздновать! Спасибо директору и работникам клуба Высший пилотаж .
     
  16. Чувствуешь себя здесь капитаном 2 ранга. Атмосфера веет романтикой, более лучшего места в Москве и найти невозможно. Всё соответствует цене, да и расположение радует. Обслуживание на высшем уровне, питание не подкачало. Вкуснотище! Закуски высшего сорта! Всё очень понравилось!
     
  17. Название уже говорит само за себя! Место действительно прекрасное, изумительный вид на город! Сервис шикарный, обслуживание отличное, просто слов нет, всегда они на виду, вежливые, аккуратные, очень приветливые!
     
  18. Отмечали свадьбу 26.09.2014 г. Невероятно все понравилось. Администратор Александр безумно внимателен, обходителен, улыбчив, дружелюбен, добр и терпелив. Обслуживание на высшем уровне, никто ни на секунду не оставался без внимания. Ди-джей Сергей отыграл, бомба, прям то, что нам нужно. Ведущий Евгений – настоящий профессионал, знающий свое дело, знает подход к каждому человеку, веселый, позитивный, креативный и умный. И главное – золотой человек Елена Алексеевна. Мы на миллион процентов счастливы, что выбрали именно Ваше заведение. Огромное, огромное, огромное спасибо от Ани и Александра.
     
  19. Мы хотим выразить свою благодарность ресторану «Высший Пилотаж». Наше торжество прошло на высшем уровне. Очень хотелось бы похвалить оформление зала. Это сказка. Что касаемо еды, то тут нет слов. Все очень вкусно! Спасибо огромное. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо, Елена Алексеевна, Вы волшебница, целуем и обнимаем Вас. Спасибо большое так же хотим сказать Александру.
     

Поделиться этой страницей