ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ИНОСТРАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ИМ. М.И. РУДОМИНО

Тема в разделе "Библиотеки научные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ИНОСТРАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ИМ. М.И. РУДОМИНО 10.00-20.00, сб, вс 10.00-18.00 (зима), 10.00-20.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. (лето), последний чт месяца - санитарный день Москва, Николоямская улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Dima_ilia

    Dima_ilia Guest

    Моя любимая библиотека в студенческие годы. Очень много литературы, можно делать распечатки. Хороший абонемент внизу, а также книжный магазин. Есть столовая, что очень нужно при поездке в библиотеку на целый день, есть зал детской литературы, куда надеюсь отвезти детей. Когда не было мобильных телефонов, очень выручал бесплатный телефон.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Как-то задали нам, когда училась, написать реферат. Нужную литературу нашла только в этой библиотеке. Хороший читальный зал. Очень удобно, когда рядом с домом есть такая хорошая библиотека, потому что всех книг не скупишь, слишком дорого.
     
  4. Dana.alraune

    Dana.alraune Guest

    Рай для студентов лингвистических ВУЗов и даже для студентов МГУ. Проводятся фильмы на иностранных языках, есть залы английской, французской, американской культуры. Проходят всё время разные выставки, приходят много иностранцев. Персонал любезен). Есть буфет, где всё дёшево и съедобно.
     
  5. Metla1985

    Metla1985 Guest

    Моя любимая библиотека. Абонемент не очень, а вот в читальных залах можно развернуться. Сотрудники в последнее время не такие вежливые, как раньше. Не очень удобная система электронного поиска. Бесплатные таксофоны в холлах. На первом этаже хорошенький магазинчик книжный. Зимой в библиотеке холодно. Но мне всё равно там нравится.
     

Поделиться этой страницей