Воздухоочистители BORK - отзывы покупателей

Тема в разделе "Техника БОРК", создана пользователем admin, 18 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Чистота воздуха в современных городах оставляет желать лучшего. И с каждым годом ситуация становится все хуже и хуже. В таких условиях вопрос покупки воздухоочистителя встает чрезвычайно остро.
    BORK представляет высококлассные очистители воздуха с многоступенчатой системой фильтрации. Механический фильтр предназначен для грубой очистки воздуха, например, от шерсти домашних животных. Угольный фильтр максимлаьно эффективно удаляет загрязнения из воздуха, газа и жидкостей. Еще более «тонкую работу» выполняет HEPA-фильтр, который очищает воздух от частиц размером 0,3 микрона - пылевых клещей, спор грибов плесени, чешуек кожи людей и животных.
    Также БОРК разработал систему специальных фильтров, которая максимально эффективно борется с наиболее вредными загрязнителями воздуха. Например, ANTIVIRUS – этот фильтр снижает инвазивность самых распространенных штаммов вируса гриппа на 99,99%, тем самым, препятствуя дальнейшему распространению болезни. Фильтр LEGIONER борется с бактериями легионеллы, которые находятся в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. PLATINUM CATALISIS - антиформальдегидный фильтр, необходимый тем, кто только что переехал в новый дом или сделал ремонт, использовав лаки, краски и т.д.
    Воздух – одна из немногих вещей, на который не стоит экономить, поэтому подходите к выбору прибора, который подарит вам чистый воздух и здоровье, взвешенно и с умом.
     

Поделиться этой страницей