ВОСТОЧНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление образования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОСТОЧНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Буженинова улица, 44
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кирш

    Кирш Guest

    Здравствуйте. Хочу обратится к вам с жалобой! Я, Кирш Наталия Ивановна, 1978 г. р., имею ребёнка Толстых Артёма, 2010 г. р., стоим на очереди в ОСИПе на получение места в детский садик с 2012 г., имеем постоянную регистрацию, но никак не можем получить место в детском саду! Мне постоянно обещают, но ничего не двигается с места! После моего обращения в администрацию президента, мне пришла смс о том, что нас отправили в образовательный центр 1475 р-на Гольяново, в котором нас не принимают, т. к. нас нет в их списках. Кивают и там и там на сбой программы, ничего добиться не могу. Хожу по кругу - эти две организации не могут решить свою задачу. Из-за их компьютерных программ и некомпетенции сотрудников мой ребёнок не может попасть в детский садик!
     
  3. Хочу пожаловаться на работников пищеблока в школе 734 (Сиреневый бульвар, д. 58). Детей кормят плохо, порции мизерные. После трех часов дня уходят нагружённые, сумки огромные. Положите, пожалуйста, конец этому, установите камеру видео наблюдения!
     

Поделиться этой страницей