ВКС

Тема в разделе "Алюминиевые профили и конструкции оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВКС Видное г., Белокаменное шоссе, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Компанию ВКС знаю не один год. Но ни разу так и не работал с данной компанией. В этом году, в мае, решил покупать у них дистанцию. Договорились, что до 15 мая приеду в данную компанию, заключу договор, проплачу и рамку получу в течении двух -трех недель. Общение вел с Дмитрием. Приехал в Москву, поздно ночью, на своей машине. Заехал в интернет -кафе, проверить почту. От господина Дмитрия, компания ВКС пришло письмо Типа извините, но со старой ценой у нас не получается, дистанция будет уже по другой цене . Я выразил свое негодование в письменном виде, чуть позже пообщался с начальником отдела. Ну ладно, рабочие ситуации всякие бывают. Договорились встретиться в пятницу, во второй половине и решить все рабочие моменты. Неприятно, по чьей-то халатности отмотал 1500 км. Потратил кучу драгоценного времени и меня вот так. Не красиво. Я бы не стал описывать данную ситуацию, но в пятницу последовало вопиющее продолжение не серьезности отношения к клиенту (ко мне) то ли менеджера Дмитрия, то ли самой компании.
     
  3. 12 июля 2010 г., проплатили им шестизначную сумму за дистанционку алюминиевую и сито. Прошло две недели - звонок им, другой. Оказывается рамка не пришла вся и сито на таможне. Сезон типа бывает. Деньги у них на счете, все в резерве. Спустя неделю звонок от ВКС с предъявой типа Вы рамку забирать будуте? Она нам на складе мешает (примерно 60 коробок). На вопрос где сито, ответ: на таможне и еще неделю не будет. Я им отвечаю, что все тогда заберем вместе (сито жду - 100 коробок). Нет - вы должны приехать и освободить нам склад - ответ ВКС! Или мы ВАШУ рамку продаем, а ее наличие потом (когда придет сито) не обещаем! Ответ очень главного менеджера по продажам Светланы. Плюс добавка: Рамка не Ваша - пока Вы ее с нашего склада не заберете Рамка и сито проплачены с одного счета две недели назад! И не мои. Сегодня 26. 07. 2010 год - ждем сита. будет ли оно?
     
  4. Заказывал у данной компании герметик и рамку. Все, как и говорили, срок в срок. Приятное впечатление. В дальнейшем будем работать. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей