ВИПБИЛЕТ

Тема в разделе "Театральные и билетные кассы, театральные агентств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИПБИЛЕТ театрально-концертная касса круглосуточно Москва, Кузнецкий Мост улица, 6/3, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пользуюсь услугами компании ВИПБИЛЕТ с прошлого года. Билеты заказываю на сайте, на мой взгляд, это куда удобней, чем стоять в очереди. Мы с женой побывали на многих концертах, благодаря этой компании. Сервисом очень доволен, отработан просто до мелочей, очень приятно иметь дело с по-настоящему налаженной системой ( не то, что сегодня билет есть, завтра, извините, нет, сегодня он стоит так, завтра по-другому). Сайт оставляет морю положительных эмоций, приятный дизайн, всё удобно и интуитивно понятно. Очень нравится то, что сайт работает и с предзаказами, так как шансы на то, что билет на желанный концерт попадёт вам в руки увеличиваются в разы. В общем за год использования сервисом никаких нареканий не возникало, всё чётко и налажено, спасибо за качественную работу, удачи вам, ребят).
     
  3. Срочно искал 2 билета в театр на одно очень труднодоступное представление, в кассах было практически не достать. Решил поискать варианты в интернете, хотя не особо изначально доверял такому способу приобретения билетов. Випбилет оказался очень солидной организацией, которая гарантирует оперативную доставку билетов. Мне пришли 2 моих билета очень быстро, даже не ожидал. Заказать было просто - стандартная форма. Способы оплаты удобные для каждого, лично я платил с помощью карты, но есть и электронные методы оплаты. Билеты настоящие, никаких подвохов. Очень здорово, что сейчас есть такие альтернативы традиционным билетным кассам.
     
  4. Очень рада, что подруга посоветовала ВИПБИЛЕТ . Теперь благодаря им забыла, что такое очередь. Всегда в курсе новинок и побывала на многих мероприятиях. На сайте VIPBILET.RU очень легко и быстро оформить заявку на билет.
     
  5. В первый раз заказывала билеты в цирк. Очень удобный сайт, за небольшую сумму можно не толкаться в очередях, а заранее забронировать билеты. Осталась очень довольна услугой. Билеты были доставлены на дом. Теперь всегда пользуюсь возможностью заказывать здесь.
     
  6. Благодаря сайту VIPBILET.RU мы наконец-то начали ходить на разные мероприятия, главный плюс - что в очереди стоять не нужно.
     
  7. О компании ВИПБИЛЕТ узнала от сотрудников. Теперь побывать на лучших концертах и иметь приличные места для меня стало вполне доступно. Очень удобно заказывать билеты, а оплачиваю прямо на мероприятии. Всем советую.
     
  8. Я терпеть не могу стоять в очередях. Коллега посоветовала сайт vipbilet.ru, которым пользуется сама. Очень удобно - при помощи легкой формы бронирую места, оплатить можно разными способами. Доставка билетов всегда оперативная. Нет необходимости толкаться около кассы.
     

Поделиться этой страницей