VIP-ПРЕСТИЖ

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VIP-ПРЕСТИЖ аренда лимузинов 9.00-24.00 Раменское г., Северное шоссе, 10, БП "Plaza Ramstars"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ожидали одно, получили другое. Брали в прокат на свадьбу автомобиль FORD ECURSION на 20 мест. В салоне автомобиля подсветка работала не вся, музыка не работала, кондиционер работал только в задней части салона (то есть остальную часть салона он не охлаждал!) По поводу водителя, претензий никаких нет!
     
  3. 8 августа 2015 года у нас была свадьба. Машины мы заказывали у компании VIP Престиж заранее, в апреле. Заказали зеленую ретроволгу и микроавтобус FIAT. В итоге накануне свадьбы нам позвонил Артем Усиков и сказал, что зеленая Волга сломалась, предложил нам чёрную Волгу. Деваться было некуда, пришлось согласиться на чёрную Волгу. В день свадьбы водители заблудились, нам пришлось посылать гостей за ними на машине, чтобы они всё-таки доехали до нас. Микроавтобус пришёл Мерседес, но без кондиционера, и это в жару летом. На мой вопрос водителю, почему нет кондиционера, он улыбнулся и сказал, что сейчас поедем и будет легче. Гости потом жаловались на духоту. Водителя зовут Василий, хамоватый тип. Украшения, который делал Артём украшениями назвать сложно, НО! он потребовал с нас деньги за то, что мы прицепим свои украшения на автомобиль. И самое главное, в день свадьбы мы не смогли дозвониться Артёму, он якобы уехал в Сочи и у него не ловила сеть. В Сочи??? Нет связи? Не поверю! Так что 100 раз подумайте, прежде чем обращаться к этой недобросовестной компании
     
  4. Брал в аренду автомобиль БМВ Х5 в этой компании на сутки. Цена приемлемая оказалась, а вот автомобиль не совсем.. Салон потертый, что то скрипело постоянно в подвеске, хотя цена похоже соответствует качеству)
     

Поделиться этой страницей