Видеорегистратор КАРКАМ Q7

Тема в разделе "Видеорегистраторы КАРКАМ", создана пользователем Болотников Семён, 18 авг 2016.

  1. Самый негатив - ПОЛНОЕ отсутствие техподдержки. По телефону за несколько дней дозвониться не удалось, на вопросы по почте не отвечают, при отправке формы через сайт - также ноль реакции, оставлял телефон для обратного звонка - бесполезно.
    Думайте дважды перед тем как покупать ЛЮБУЮ продукцию КАРКАМ - поддержка отсутствует в принципе, инструкции идут к старым прошивкам, в современных прошивках нет всего того, за что я выбрал этот регистратор (в частности WDR, работа в режиме накопителя, и еще некоторые).
    Большинство видео обзоров выполнено по старой модели со старой прошивкой, к которой, ОЧЕВИДНО, и писалась инструкция и в которой есть весь заявленный функционал. В новой версии и новой прошивке большинство функций просто отсутствует.
    Обращайте пристальное внимание.
     
  2. При выборе делал упор на качество записи. Файлы пишет без разрывов. Днём видно номера встречных машин, ночью, то что снято при свете фар видно отлично, в тенях конечно похуже. Понравился режим HDR(wdr) - борется с засветками.
     
  3. Приобрела в магазине этот видеорегистратор. Быстро и легко собрала его, пользуюсь до сих пор без проблем. Цена меня порадовала, многие смогут выбрать что-то для себя. У камеры высокое качество видео и днём и ночью, расширение super HD, держит заряд неплохо, корпус выглядит стильно и практично. На дисплее показывается вся нужная информация, очень удобно.
     
  4. rysev-2017

    rysev-2017 Guest

    Купил данный регистратор около 2 месяцев назад. Отличное качество съемки особенно днем HD, В комплектации идет GPS модуль. Есть своя память 256 мб. Понятная по интерфейсу программа для просмотра видео, корпус поворачивается на 360 градусов. Сам по себе регистратор без лишних "понтов" и ненужных функций, и благодаря этому работа его куда надежнее без зависаний, На счет цены тоже плюс, гораздо дешевле чем у более дорогих аналогов. В комплекте так же был прикуриватель шнур , тоже работает без нареканий так с ним и езжу, ну подводя итог хочу сказать что не зря купил данный регистратор, лучшая комплектация цена-качество.
     
  5. vast Artem

    vast Artem Guest

    Купил этот рег примерно месяц назад и вот что я по его поводу думаю. В наше время очень сложно найти регистратор без особых лишних функций, но при этом с хорошим качеством видео. Каждый бренд, пытается напихать в устройство что попало и как попало, чтобы искусственно увеличить цену, а на то как это будет работать, чаще всего производитель забивает. Q7 в свою очередь является именно обычным регистратором, по адекватной цене и с качественной съемкой.
     
  6. Видеорегистратор это неотъемлемая и необходимая часть автомобиля. Выбрав данную модель не усомнилась в его качестве ни разу. Первое, на что обратила внимание так это на производителя, которое сразу внушило доверие. Доступная цена, обширный видео обзор с отличным качеством видео даже при плохом освещении, высокая светочувствительность. Ну и главной особенностью является запись скорости движения и госномера транспорта, что может пригодиться в любом случае. Пользуюсь уже им относительно давно, поэтому могу с уверенностью сказать, что все описанные характеристики и функции соответствуют дейтсвительности.
     
  7. Дядя в восторге от подарка. Купили нужную и полезную вещь, так как за рулем он чаще, чем дома. Каркам очень понравился, легко установили, понятен в использовании. Хорошее качество записи и съемки, прокручивается на 360 (можно не бояться сломать:) Порадовал датчик, который показывает пробки, аварии да и в принципе вся необходимая информация для водителя выводится, что очень удобно. За такую цену очень качественный товар вряд ли найдете аналог.
     
  8. Установил и сразу проверил качество записи, действительно очень даже приличную картинку даёт, мельчайшие детали видны, и угол обзора хороший. Тоже самое и при ночной съёмке. Собран нормально, никаких зазоров, скрипов. Gps модуль пишет координаты и скорость, проверял потом по гугл картам, все отображается.
     
  9. Откуда столько положительных оценок на это изделие?! Даже не успел проверить качество записи, т.к. сразу разлетелся поворотный механизм!!! Кто мог такое придумать?!
    Ужасный видеорегистратор! Заявленные характеристики не соответствуют действительности!!!
    1.Ни какого угла поворота 360град. нет. Открыл упаковку, начал пробовать его поворот - 45 град, только прямо и на водителя, при попытке повернуть в другую сторону разлетелся сам поворотный механизм, который, как оказалось, собран из мелких и хрупких деталей.
    2. Ни какого датчика удара и в помине нет!
    3. Присоска вообще не держит. В комплекте крепления с двухсторонним скотчем, но на них регистратор болтается. Очень непросто потом разъединить этот механизм, что бы убрать регистратор.
    4. Модуль GPS, который предупреждает о камерах видеофиксации нарушений ПДД не видит половину таких камер, был удален за ненадобностью, т.к. использую нормальный радар-детектор.
    5.Сдать по гарантии не получилось, т.к. не заводской брак, а механические повреждения крепления.
    Итог: не берите эту модель и вообще КАРКАМ с таким качеством продукции и отношением к потребителям!!
     
  10. Удобный и практичный видеорегистратор. Из положительных качеств отмечу высокое качество съемки, записывает видео в формате 2304x1296, что выше большинства конкурентов в этом ценовом диапазоне. Есть удобная функция вывода важной информации на дисплей. включая номер авто. Крепится надежно, плюс вращается, так что спокойно можно повернуть регистратор при разговоре с Гаишником. Вообще модель шустрая, пока проблем в использовании не было.
     
  11. Регистратор КАРКАМ Q7 от старого-доброго зарекомендовавшего себя производителя регистраторов. Надежный, удобный, угол обзора позволяет видеть и обочину, и встречную полосу. Наличие GPS модуля радует и сообщает о некоторых камерах. Кто жалуется, что предупреждает не обо всех, то пусть узнают с какой скоростью увеличивается количество камер на дорогах.
     
  12. Посоветовали знакомые . Покупкой остался доволен
     
  13. Довольно неплохой видеорегистратор по доступной стоимости, его производитель зарекомендовал себя с положительной стороны, довольно долго может работать от аккумулятора, а некоторые видеорегистраторы не выдерживают и пяти минут, хорошее качество изображения, мне данная модель нравится.
     
  14. Хорошая камера, высокое разрешение видео. Удалось стать свидетелем аварии, которая произошла метрах в 50 от меня, почти сбоку. Предупреждает о приближении к гаишникам, когда останавливают - поворачиваю камеру на окно, крепление позволяет (можно даже в салон повернуть). Сборка кажется качественной, при падении с зеркала камера не повредилась. Цена отличная за такую камеру.
     
  15. Получил этот видеорегистратор (КАРКАМ Q7) в подарок на Новый год, но так как машина была в ремонте, то испытать успел только 3 дня назад. Во первых конечно впечатлило хорошее качество съемки, но и это не главное. Детектор движения, запись и показ скорости, ну и конечно же низкая, конкурентная цена. Почитал отзывы о производителе - все хвалят. Именно это больше всего и понравилось, пока доволен.
     
  16. Получил Q7 в подарок от жены и вот уже больше года, регистратор висит в машине, снимал всего пару раз чтобы обновить прошивку. По истечению года, успел сделать кое какие выводы и решил поделиться. Вот решил поделиться ими. Как и для любого владельца подобных девайсов, мне важно как он снимает видео и он это делает хорошо. Номера машин видно, лица пешеходов тоже, а собственно что еще нужно. Я читал а коентраиях, кто-то что-то про ютьюб писал, так вот он сильно сжимает видео и записи с видерегистраторов изначально не очень подходят для выкладки. Хотите делать "качественный контент" с авариями и разборками на дорогах, покупайте экшн-камеру и вперед. Дополнительные функции типа GPS-информера работают вполне адекватно,штамп с координатами на видео есть еще и о камерах которые в базе есть предупреждает, поэтому тут тоже без особых минусов.Подводя итог, хочу сказать, что аппарат совсем не плох. функции свои выполняет хорошо, рекомендую.
     
  17. Подарили отцу такой регик на день рождения. Выбор был сделан в пользу этой модели, так как у меня у самой регистратор каркам(правда с 2 камера), и я знаю, что вещь эта будет служить верой и правдой(качество на высоте). Ну и цена конечно пониже, чем у других аналогичных моделей. Качество картинки то что надо, угол обзора широкий, наличие gps. За эти деньги считаю более чем достойный вариант. P.S. папа счастлив))
     
  18. Купил видеорегистратор этой марки по совету друзей, модель КАРКАМ Q7 выбрал, так как понравились её характеристики и особенно то, что он вместе с видео записывает GPS данные. Видеорегистратор выбирал в магазине сам, ну и менеджер советовал конечно. Покупкой остался доволен. После покупки решил проверить качество записи и во время поездки на работу и с работы включил камеру и когда подсоединил её к компьютеру, то был приятно удивлён качеством записи.
     
  19. Приобрёл себе Q7 и прокатал его в своей машине уже около года, за это время у меня ни разу не возникло никаких претензий к его работе и качеству записываемого им видео. Нравится крепление, на котором держится гаджет, я снимаю регистратор каждый вечер, так как машина стоит на улице, и вешаю каждое утро, от этой движухи крепление ничуть не пострадало. Видос получается четкий и без засветов от солнца или от встречных фар.
     
  20. Насмотрелась на дорогах называется, поэтому и приняла решение купить регистратор. Менеджер магазина, кажется Иван, грамотно и ненавязчиво порекомендовал видеорегистратор, который мне очень даже подошел. Признаться честно, изначально сама четко не понимала какой нужен, но менеджер оказался с функцией чтения мыслей))) Итак, что я имею - хороший регистратор с большим углом обзора и вполне хорошее впечатление от взаимодействия с магазином. Менеджеру отдельное спасибо за терпение ;-)
     

Поделиться этой страницей