Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО 3S

Тема в разделе "Видеорегистраторы КАРКАМ", создана пользователем Алексей Рягузов, 29 июн 2017.

  1. Купил только потому что это регистратор + детектор и в него встроен 4G модем, что позволяет обновлять карты, инфо о радарах автоматически. Сам регистратор пишет видео в нормальном качестве - номера и все остальное видно хорошо. Есть аккумулятор, которого хватает на полчаса работы без подзарядки - немного, но хоть что-то. И большой плюс в том, что вся история передвижения автомобиля сохраняется на облаке и ее всегда можно посмотреть через специальное приложение от производителя регистратора.
     
  2. Классная вещь, за такие деньги похожего ничего найти не удалось, да и смысла не было, компании каркам я доверяю. Пользуюсь всего пару недель, впечатление сугубо положительное, видеорегистратор картинку классную выдает, gps и радар-детектор работают корректно. Доволен покупкой!
     
  3. Вообще нужен был просто хороший видеорегистратор, но когда на эту модель в нете наткнулся, решил что если есть еще и радар-детектор и GPS-информер, а главное цена как у обычного регистратора, то нужно брать) В итоге не прогадал. все функции работают хорошо так что советую присмотреться к этому каркамчику)
     
  4. Отличная модель. Пользуюсь ней уже около двух недель и о своем выборе еще ни разу не пожалел. Работает стабильно. При чем даже в жару без "глюкоов". Сами характеристики весьма не плохие: качественная видео съемка (даже ночью), большой угол обзора, GPS-информер и так далее. Перечислять можно долго. В общем, всем рекомендую этот видеорегистратор. Стоящая вещь.
     
  5. Купила по совету друга, вещь отличная. довольно легко сама смогла во всем разобраться, для пользователя постарались сделать все как можно удобнее. Пока проблем с ним е было за 2 месяца, за такую цену вещь отличная!
     
  6. Не первый гаджет от Каркама у меня, доверяю этому производителю. Это действительно классный видеорегистратор, картинка в записи радует. Да и это пожалуй единственная модель оснащенная GPS информер с выходом в интернет, обновляется все само без лишней волокиты. Сделано добротно, хорошая емкость встроенного аккумулятора, хватает примерно на пол часа. Доволен что го взял.
     
  7. Ставил такой видеорегистратор в машину, которую у меня арендуют. Человек работает на ней в такси, а мне с помощью этого регистратор идет вся информация о истории передвижения автомобиля. Сам видеорегистратор обладает функцией радар-детектора, которая работает исправно и без проблем. Видео пишет в HD, карты автоматически обновлен (в него модем встроен), угол обзора отличный. Своих денег стоит однозначно.
     
  8. Я более чем доволен что купил это устройство, незаменимая вещь в машине, и видео пишет качественно и радары отслеживает четко и GPS информер в одной маленькой коробочке за вполне приемлемую цену. Класс!
     
  9. Купил себе такое устройство совсем недавно, но оценил уже по полной. Совмещает в себе сразу 6 устройств: видеорегистратор, gps информер, gps радар, 3g модем, радар-детектор и плюс ещё выносная hd камера, которую я использую как камеру заднего вида. Пишет в качестве FullHD, качество картинки на пять баллов. Радар здесь сигнатурный, ловит все диапазоны и ложных срабатываний нет. Gps радар нормально работает, предупреждает о камерах, обстановке на дорогах, обновляется через воздух по встроенному 3g модему. Gps трекер пишет местоположение авто, потом можно через приложение на смартфоне отслеживать. Много ещё разных фишек, вообщем устройство крутое, я доволен!
     
  10. Незаменимая вещь в машине, и не думала что буду пользоваться радар-детектором, думала просто как видеорегистратор использовать, он тут кстати отличный. Но оказалось очень удобно знать ситуацию на дорогах в реальном времени, обновляется это устройство автоматически так что информацию актуальную показывает. Можно брать, незаменимая вещь!
     
  11. Боялась что функционал обрезанным окажется, скептически к таким комбо устройствам относилась, но муж все же купил мне этот девайс. Скажу сразу, мое мнение изменилось, по крайней мере в данной моделе и регик классный и GPS информер работает корректно и радар-детектор реагирует четко и не дает ложных сигналов. Пока всем довольна полностью!
     
  12. Доволен этим Каркамом, снова не подвели и выпустили качественную и современную вещь, при этом цену как всегда доступную предлагают. Работает все четко, рекомендую!
     
  13. Первая покупка техники этого производителя, пока впечатление хорошее, сделано все крепко, удобно для пользователя, и работает все без каких либо тормозов и зависаний. Претензий нет, рекомендую!
     
  14. Купила около месяца назад. Езжу нечасто на автомобиле, потому сильно дорогой регистратор решила не покупать. Эта модель устраивает полностью. Пишет видео в нормальном качестве, карту памяти на 64 Гб поддерживает спокойно. Ничего не глючит, да и вообще стабильность работы хорошая. О радарах, установленных на дорогах, оповещает заранее. Сам обновляет карты и прочее. Для меня, как для человека ленивого, это оптимальный вариант видеорегистратора - он все делает сам)
     
  15. Купил на прошлой неделе, все настраивается довольно просто, сбоев в работе не было, все функции без нареканий работают. Рекомендую всем!
     
  16. Отличная модель, Каркам порадовал соотношением цены и качества!
     
  17. Мне его подарил отец в новую машину, я довольна, видеорегистратор вещь необходимая в наше время, тем более хороший. А тут еще и бонусы в виде антирадара и gps трекера, причем тоже весьма полезные и удобные. Оказалось трекер сам там все обновляет и мене ничего трогать не надо. Все сделано для удобства, мне нравится!
     
  18. Мне повезло что друг работает консультантом в одном из известных интернет магазинов. По сути именно он и подбирал мне видеорегистратор. Вообще мне не нужен был ни трекер ни радар-детектор, но друг уговорил, сказал лишним не будет. И в итоге прав оказался, очень удобные навороты, теперь пользуюсь ими ежедневно. Модель удачная как по мне, для меня главное что стабильный в работе видеорегистратор!
     
  19. За 9 тысяч купить на рабочий автомобиль видеорегистратор с задней камерой и радар-детектором - предел мечтания для меня) Хорошая модель, которую активно юзаю около пары недель и пока всем доволен. Огромный плюс во встроенном 4G модеме, который самостоятельно обновляет карты и все остальное - это удобно. Видео пишет в хорошем качестве, что передняя, что задняя камеры. Заднюю установить было непросто, пришлось на СТО обращаться. В остальном все устраивает.
     
  20. За свою цену устройство просто класс, я доволен что купил его!
     

Поделиться этой страницей