Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО 3

Тема в разделе "Видеорегистраторы КАРКАМ", создана пользователем Боровой Анатолий, 7 сен 2016.

  1. Два месяца назад купил себе данный видеорегистратор КАРКАМ КОМБО 3, до этого был видеорегисратор другой модели, верой и правдой служил мне три года, а потом сломался. Модель КАРКАМ КОМБО 3 понравилась мне по многим параметрам, мало того, что она справляется со своей основной функцией видеорегистратора и детектора, она ещё и выходит в интернет и показывает где стоят видеокамеры и посты ДПС с радарами, я конечно правила стараюсь не нарушать, но подстраховка не помешает, так как камеры бывают показывают завышенную скрорость машины.
     
  2. Довольный покупкой видеорегистратора на все 100. Качество съемки остается на высшем уровне, но главное - это дополнительных характеристики. Имеется встроенный радар детектор с возможностью автоматического обновления через 3g/4g модем. Очень удобная функция отслеживания перемещения авто, так как частенько на машине ездит девушка. Из дома можно зайти и через компьютер посмотреть маршрут передвижения. Сразу купил карту памяти на 128 Гб, чего хватает даже в дальней дороге.Существенных минусов не обнаружил, свою цену оправдывает.
     
  3. Удобный аппарат, покупала его в начале мая, не каждый день за рулем конечно, но при каждой поездке пользуюсь им. Всё в нём есть, и не нужно лепить в машину ни чего. Он и радары видит хорошо, и запись ведет на карту памяти. Видео хорошего качества, номера разглядеть можно. При превышении скорости, говорит скорость сбавить, раздражает иногда конечно, но тоже полезная вещь, мне как маме особенно. Не понравилось только, то что он постоянно должен быть включён, а так запись не ведет( Не мотря на это я покупкой довольна.
     
  4. kazikovalex

    kazikovalex Guest

    Взял этот регистратор почти сразу как он вышел. Я работаю таксистом и считаю что для удобства своей работы нужно покупать самые новые и полезные вещи, которые помогут выполнять заказы быстрее и удобнее. Каркам оказался как раз таким. Модель очень быстро "соображает", на протяжении всего пользования все интуитивно понятно. Ни разу не возникал вопрос "куда ткать?". В общем своих денег стоит, если вы такой же автолюбитель.
     
  5. fayzulli2017

    fayzulli2017 Guest

    Приобрел регистратор для далеких путешествий по России матушке. Выбрал именно КАРКАМ Комбо 3, потому-что в нём встроен 4G модем. Из-за этого он отслеживает все передвижения автомобиля и сохраняет историю перемещений в облачном сервере, которую можно посмотреть через фирменное приложение на смартфоне.
     
  6. Очень удобный и полезный видеорегистратор. Отлично определяет радары и камеры. синхронизируется с мобильным быстро. Можно посмотреть маршруты передвижения через телефон, где он находился и точность высокая. Определяет камеру где-то за метров 700. Снимает даже ночью. При этом карты памяти хватает и на 64 гб.
     
  7. К приобретению не советую никому!!!
    В песне "Поддержи Отечественного Производителя" С. Слепаков поет именно про этот продукт:))))
    Сабж мною используется с 05.07.2016г
     
  8. Frolova Olga

    Frolova Olga Guest

    Добрый день, я за рулем недавно поэтому приобрела себе в помощь автомобильный видеорегистратор Каркам, очень им довольна так как он записывает видео в отличном HD качестве, еще мне очень помогает встроенный радар от сотрудников ГИБДД. Мне нравится что управлять моим видеорегистратором прсото через специальное мобильное приложение, он сохраняет историю движения авто в облаке, всегда можно посмотреть при надобности.
     
  9. Пришла пора менять свой видеорегистратор. Хочется идти в ногу со временем. После не долгих поисков в интернете наткнулся на КАРКАМ. Сразу привлекло ОГРОМНОЕ число разнообразных функции. Решился на покупку. Качество съёмки просто великолепное даже в тёмное время суток. После этой покупки отпала нужда в антирадаре. Базу данных расположения камер обновлять не надо - он всё делает сам. Все достоинства слова не описать. Пользуюсь уже почти месяц - нареканий вообще не возникло. Всем рекомендую.
     
  10. Штука достойная, все сделано грамотно и качественная сборка радует. Он снимает и это хорошо.
    НО!
    Каждый раз, когда завожу двигатель эта шарманка сообщает мне нудно, долго и громко - "Температура, низкая температура, три градуса, шкала цельсия, снег". Какой "специалист" это придумал? Ведь достаточно сказать просто "Пятнадцать градусов, солнечно". Отдельно скажу - я купил видеорегистратор и радар-детектор. И он должен меня предупреждать о камерах и радарах. Но Целыми днями он только говорит и говорит без дела. Я автоматически перестал обращать на его говорню внимание и результат - за один день три штрафа по 500р. Причем информер погоды невозможно выключить)) Предупреждает перед камерами за 100-200 метров, когда скорость уже невозможно снизить. Переключение режимов город-трасса влияет незначительно. Так не должно быть))
    Я разговаривал с техподдержкой и мне сказали, что в следующем обновлении в меню можно будет выключить информер. И о, чудо! Вышла новая прошивка! И теперь - ТАДА! Она кроме погоды каждые 300-1000 метров мне говорит - какое ограничение на данной дороге! Еду я по двору, а она мне каждые 15 метров говорит - "Ограничение скорости 60 километров в час"! Нет слов! На одном участке дороги в моем городе я насчитал 15 таких сообщений друг за другом! Коробочка должна информировать, а не трындеть бесперестанно. Я перестал обращать на нее вообще внимание и штрафы посыпались.
    Этот девайс стоит недешево. И сделать отключалку разных ненужных говорилок - пара минут для программиста. Вывод - сервис плохой и реализация плохая.
    Сегодня принял окончательное решение продать его пока на гарантии. Если кому нужно - отдам. Ищите на авито. Отправлю почтой или ТК.
    Грустно.......
     
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автомобильный видеорегистратор КАРКАМ КОМБО 3 стоит купить тем, кто хочет полностью контролировать все происходящее на своем пути следования. Этот уникальный гибрид третьего поколения совместил в себе топовый функционал сразу нескольких гаджетов: видеорегистратора, радар-детектора, GPS-информера и GPS-трекера. Инженерам КАРКАМ Электроникс пришлось несколько месяцев «попотеть» над разработкой данного девайса. Идеальная съемка в Full HD качестве при любой освещенности, фиксация координат и скорости благодаря встроенному GPS/ГЛОНАСС-модулю, а также возможность в онлайн режиме наблюдать за движением автомобиля через 3G/4G модем, помогут выйти победителем из любого дорожного конфликта и доказать свою правоту! Ведь теперь с 26.04.2016 г. в соответствии с Федеральным законом материалы фото- и киносъёмки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации наделяются статусом полноценных, а не возможных доказательств по делу об административном правонарушении (www.kremlin.ru)

    Все это делает видеорегистратор КАРКАМ КОМБО 3 неотъемлемой частью системы безопасности и контроля на дорогах!

    Автомобильный видеорегистратор КАРКАМ КОМБО 3 можно купить в Москве, Петербурге и других городах России, полный список можно посмотреть на сайте компании. Также этот видеорегистратор можно купить в официальном интернет-магазине компании КАРКАМ.
     

Поделиться этой страницей