Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО 3

Тема в разделе "Видеорегистраторы КАРКАМ", создана пользователем Боровой Анатолий, 7 сен 2016.

  1. Данный видеорегистратор был куплен мною по необходимости иметь радар - детектор. Не хотелось загромождать машину разными девайсами, поэтому видеорегистратор 2 в 1 оказался очень удобен. Да и цена оказалось вполне приятной. Радует, что обновляется, и моё участие в этом не требуется. Приношу домой, соединение Вай - Фай прочное - проблем нет. Крепится хорошо, ни разу за 4 месяца использования не открепился. Материал прочный, дисплей достаточно большой, все видно. Качество картинки не могу сказать что HD, но вполне хорошее. Разобрать можно все, вплоть до номеров. Угол обзора охватывает дорогу и даже тротуары. Могу сказать, что очень неплохой видеорегистратор, с проблемами в работе пока не столкнулась и покупкой вполне довольна!
     
  2. sterin10

    sterin10 Guest

  3. Недавно заказала этот видеорегистратор, и осталась очень довольна качеством. Хочу отметить большое преимущество среди аналогов- у него есть выход в интернет (встроенные 3g/4g модем), это стало решающим фактором при выборе видеорегистратора. Работает все отлично. Регистратор снимает хорошо даже в ночное время. картинка отличная. Также периодически обновляется база камер, радаров. В общем все отлично, советую.
     
  4. За свои деньги просто находка. Одно устройство заменило сразу и регистратор, и радар-детектор, и GРS-трекер и GРS-информер. Все работает предельно шустро и корректно. Разобрался со всем буквально сразу. Очень часто выходят обновления ПО. Онлайн обновление очень удобно в этом плане. На данный момент практически все "болячки" вылечены, устройство работает стабильно.
     
  5. Долго искал подобного рода устройство с встроенным модемом. Я постоянно нахожусь в дороге и обновлять базу камер мне некогда. Высокое качество съемки и звука не раз выручали на дороге. Радар благодаря автоматическому обновлению всегда показывает актуальные камеры , за пол года ни одного штрафа за превышение! Цена за такое устройство очень даже заманчивая.
     
  6. По началу работал, доставая ложными срабатываниями. Постоянно пеленговал невидимые сигналы радаров. Через каждые 150 метров по пустынной трассе "мобильные камеры" и т.д. Одним словом скучать не давал за рулем.
    Через 2 недели видимо устал этим занматься и перестал обнаруживать сигналы радаров вообще, только из интернета.
    Обратился в службу поддержки. Они предложили перепрошить устройство.
    Перепрошил.
    Ничего не изменилось.
    Теперь служба поддержки предлагает сдать устройство в сервичный центр.
    Одним словом скучать с Combo 3 не приходится!
     
  7. Да, прикольная фича с интернет соединением. Вот только на словах это чуть ли не онлайн трансляця, а на деле.... некоторые точки пути сохраняет на сервере. НО не зимой. зимой симка замерзает или чё-то ещё и долго не работает.
     
  8. Если бы все функции работали должным образом, и в полном объеме, цена была бы приемлемая. (нормальный регик с gps 5-6 тыс, радар-детектор 3-5, gps-трекер 4-5. А по факту... За посредственный регистратор платить такие деньги...
    Прежде чем покупать, читайте отзывы. Не повторяйте моей ошибки.
     
  9. Дорогая и бесполезная вещь. Работает только одна функция - запись изображения днем при хорошем освещении. Огромные деньги компания вложила в развитие сети реализации. В Москве установлены около сотни автоматов по реализации товара. В них никто не покупает. Лучше бы вложили эти деньги в разработку и производство качественных приборов.
     
  10. Давно хотел приобрести видеорегистратор. Как говориться,береженого бог бережет=) Но когда походил по магазинам своего города,то разочаровался. Либо качество было ужасное, либо памяти маловато. Посоветовался с друзьями,посоветовали посмотреть в интернете.И тут я наткнулся на эту диковинку)Единственный минус,что пришлось подождать, а в целом все устраивает,рекомендую=)
     
  11. San4ez1983

    San4ez1983 Guest

    что касается обслуживания. купил в официальном магазине, попытался вернуть, начали втерать что требуется экспертиза, какая экспертиза, на гарантийном талоне написано, что с радостью примут товар в 7и и 14и дневные сроки в зависимости от вида покупки...
     
  12. Пользуюсь этим видео регистратором месяца три, работает хорошо, я доволен, глюков нет, качество записи отличное. Все детали видны. Рекомендую всем.
     
  13. Техподдержка кормит завтраками, по гарантии ничего не меняют. Не смейте покупать это устройство.
     
  14. Так получилось, что данный девайс мне достался на халяву. Я имел возможность протестировать разные комбинированные устройства и разных фирм (sho-me, inspector, subini) но хуже всего, имею ввиду функции радар-детектора и gps-информатора, показал себя каркам комбо 3. Разработчикам надо серьёзно проработать данные моменты. Себе никогда не купил бы эту модель.
     
  15. Приобрел этот девайс около месяца назад. Пока всем доволен, работает исправно, не врет. Очень удобно, что есть и регистратор и детектор. Есть выход в интернет благодаря чем сам обновляет базы, сообщает что происходит на дороге. Можно спокойно ехать и знать что происходит вокруг. Качество съемки видеорегистратора великолепное. Ночная съемка вызывает уважение, все четко снимает до каждой мелочи.
     
  16. Долго выбирал себе хороший видеорегистратор и тут наткнулся случайно на эту модель. Сначала показалась дороговатой, но когда увидел все функции, немного даже удивился, что цена не так уже и велика за всё это. Кроме того, что это видеоригистратор full hd, так ещё и качественный радар. Но самое главное, что меня очень порадовало, это то что, там встроенный 3g. Всё ПО само обновляется.. И вся инфа сохраняется в облачном сервисе.
    Короче решился и купил себе. Поставил, езжу с довольной мордой))
     
  17. Herov Her

    Herov Her Guest

    Крайне сомнительная покупка, просто снимает видео и все. Остальные суперфункции - нужны они Вам или нет, решайте сами. Я брал по 9990 в прошлом году при его реальной цене 4990. Не больше!
     
  18. Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО 3 просто не имеет аналогов, среди подобных моделей. Он однозначно стоит своих денег, нисколько не пожалела, что приобрела его. Причем, обычные регистраторы, стоят также, как этот! Основное преимущество это конечно выход в интернет, он отслеживает любое мое перемещение, есть радар-детектор; также, когда я подъезжаю к камерам видеонаблюдения система меня сразу предупреждает, метеоусловия тоже отображаются. Обновления закачиваются автоматически, поэтому не стоит даже голову ломать, когда это надо сделать и как. Кстати, местоположение и скорость тоже записываются, там есть специально хранилище для этого. Ночная съемка тоже имеется. Вообщем, о нем можно долго говорить, стоит только раз попробовать, и, я думаю, у Вас сомнений просто не останется.
     
  19. Муж подарил видеорегистратор на 8 Марта, сломав систему. Вот уже почти 2 месяца служит верой и правдой, предупреждая о постах ГИБДД (я правила не нарушаю, но так гораздо спокойнее), дает информацию о пробках на дороге. Просматривали записи - даже ночью хорошо просматриваются номера машин, съемка гладкая, не сбивается. Так же ревнивый супруг установил специальное приложение для контроля над моими передвижениями, я не против, и ему спокойнее. Единственное, что хотелось бы в этом устройстве - онлайн обновление, но это уже придирки. За 2 месяца муж обновлял с компьютера только 1 раз
     
  20. Брал в расчёте на акцию - дополнительная камера в подарок, так что доволен вдвойне. Включайте сразу режим съёмки WDR, исключает пересветы, когда в темноте вдруг появляется что-то яркое. По GPS трекеру пробовал изучать реальный свой дневной пробег чтобы обсчитать затраты на бензин, показывает точнее чем счётчик машины. Может кому за наёмным шофёром надо следить, тоже пригодится. Двойное предупреждение о стационарных камерах внушает робкую надежду, главное, что и треногу видит.
     

Поделиться этой страницей