VIAMOTO SHOP

Тема в разделе "Мотосалоны, магазины мототехники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VIAMOTO SHOP запчасти для мототехники 12.00-21.00 Юбилейный мкрн, Комитетская улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Бесплатно напоили зерновым кофе, не везде у нас с таким встретишься, покупал шлем LS2, цена в интернете в большинстве случаев выше, они дилеры и элэски и мотюля и как выяснилось много кого, кстати очень выгодный ценник на мотюль, в общем желание покупать где то еще не какого нет, грамотно проконсультировали без высокомерия и жуткого совкового менталитета, самым необычным для меня стало импортное пиво которое мне презентовали перед уходом, даже не верится, что кто то мыслит и делает бизнес вот так, как надо. Спасибо за то, что Вы есть!
     
  3. Классный сервис, ребята шарят в японцах, на своем опыте убедился, что и в харлеях. Привез им электричку на то и шинку, все сделали качественно, даже проверили ступичные подшипники. Чего, кстати, мне не смотрели при шинке у официалов за лом бабло, плюс посмотрели общие состояние и самое необычное выдали список РЕКОМЕНДАЦИЙ! Спасибо Виамото , буду ездить только к ним.
     

Поделиться этой страницей