Вездеходы Tinger

Тема в разделе "Спецтехника, автомобили специализированные", создана пользователем admin, 3 апр 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сегодня TINGER – это мощная техника, обладающая уникальными характеристиками, недоступными для многих конкурентов. Переняв мировой опыт и проанализировав задачи отечественного потребителя, мы разработали и создали многофункциональные вездеходы и прицепы с широчайшей сферой применения. Вездеходы заменяют сразу пять видов транспортных средств — квадроцикл, болотоход, снегоход, лодку и трактор. Насколько они универсальны и надежны – судить в первую очередь вам.

    Tinger — это пример, когда отличная идея воплотилась в жизнь, и произошло это благодаря настойчивости, стремлению и техническим разработкам отечественных специалистов.
    Мы постоянно наращиваем сотрудничество с лидерами авто- и мотобизнеса. Уже сейчас приобрести вездеходы TINGER можно в более чем 10 авторизированных дилерских центрах по всей России. Для дилеров разработаны единые стандарты работы, в основе которых лежит стремление обеспечить качественный сервис и двухстороннее взаимодействие с клиентами.

    Получение обратной связи – один из наиболее важных аспектов нашей деятельности. Многие разработки и нововведения для продукции, производимой под брендом TINGER - это результат мнений, пожеланий и рекомендаций наших клиентов. И результат впечатляющий, как показывает практика, наша техника действительно востребована и любима охотниками, рыболовами, любителями экстремального и активного отдыха.

    Компании TINGER присвоен международный сертификат соответствия системы менеджмента качества вездеходной техники. Соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.


    Череповец, Окружная ул., 18
    8 (800) 350-25-05
    help@tinger.ru
    tinger.ru
     
  2. yana_

    yana_ New Member

    Не могу не оценить покупку мужа – гусеничный вездеход TINGER TRACK. Рада, что он сделал правильный выбор, ведь это вездеход-универсал. На наших дорогах без вездехода не обойтись. Теперь я не думаю, проедем ли мы или нет, если заметет. Для зимы считаю удачным вариантом, потому что он едет во что бы то ни стало: едет, когда рыхлый снег, едет, когда мокрый снег, даже вьюга ему нипочем. Цвет можно было бы ярче (расцветка ну очень скучная, как для меня), а мужа машина полностью устраивает, он даже посоветовал его другу из Латвии.
     
  3. som

    som New Member

    Планировал купить осенью обычный снегоход, но когда в инете нашел отзывы на Тингер, решил посмотреть его. Приехал, взял на тест, прокатился, все устроило. Купил по итогу TINGER TRACK, он гусеничный. Эксплуатирую уже 7 месяцев, постоянно открываю в нем новые возможности. Зимой катался с детьми и друзьями, снег чистил, сейчас на охоту-рыбалку буду ездить.
     

Поделиться этой страницей