ВЕЛТ НПО

Тема в разделе "Дезинфицирующие средства оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Задержка зарплаты приличная, компания катится вниз по всем показателям, неадекватное руководство.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Обычный лохотрон для соискателей со всеми вытекающими последствиями. Можно даже поспорить, что новый сотрудник там больше 2-х месяцев не проработает.
     
  3. Не платят и не будут платить! Держите карман шире!
     
  4. Агафья

    Агафья Guest

    Не ходите люди в ВЕЛТ работать. Я не знаю, кто пишет хвалебные отзывы, так как похвалиться Группе компаний ВЕЛТ абсолютно нечем. Заработная плата черная, с задержками на 1-2 месяца. Отчислений в ПФР нет. Налоги не платятся. У компании большие долги, которые с течением времени только растут. Никому не советую устраиваться на работу, денег не заработаете и здоровье потеряете. С наилучшими пожеланиями, Бывший сотрудник. PS. Специально для бессменного руководителя Е. Б. Ивановой. Уверена, что Ваши дела не окажутся безнаказанными.
     
  5. В Велте, слава Богу (!) не работаю уже давно, но посчастливилось . Попалась на обилие икон, развешенных по всему офису, на милый, вкрадчивый голос Хозяйки. А потом понеслось. Ор, унижение, крики, откровенное хамство все и вся. Выдерживают такое - единицы. Я не смогла. Через 5 месяцев моих мучений все родные хором просили меня уволиться. Вы бы видели лицо Хозяйки, когда я положила ей заявление на стол. В мой адрес понеслись унизительные замечания. Попросили отработать 2 недели, но отработала я только 3 дня, потому, что имела неосторожность зарегистрировать документ 13 числом (какое, собственно и было на дворе). Хозяйка - суеверна! Не смотря на декларируемую православность.
     
  6. Вася

    Вася Guest

    Так как увольнение любого сотрудника компании воспринимается как личная обида руководства, на хорошие рекомендации со стороны руководства можно и не рассчитывать, а скорее даже наоборот. И такие рекомендации неоднократно звучали от руководства в адрес сотрудников которые по собственному желанию решили покинуть компанию.
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    Просто нужно понимать, что работа в ВЕЛТе подходит для начинающих студентов. Иванова просто нелепый неадекват, закрыть эту черную компанию нелегалов не составит труда органам.
     
  8. Типичная контора где директор-дилетант в управлении компанией, психованная дама с тревожными симптомами, контору довела до плачевного состояния, так как до этого там правил ее муж. С деньгами там проблемы, задержка месяцами, нет никакого соц пакета. Вывод - ищите более стабильную компанию.
     
  9. Агафья

    Агафья Guest

    Подобные лестные рекомендации на уволившихся сотрудников звучали не только в адрес самих сотрудников, но и будущих работодателей, которые хотели получить рекомендации. Я после таких рекомендаций потеряла три новых места работы. Остановился поток грязи только после того, как я в личной беседе с бывшим руководством сообщила, что привлеку ее к ответственности за клевету.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Абсолютна с Вами согласна. Работала в этой компании почти 3 года назад, ничего не изменилось, набирают сотрудников, увольняют через максимум полгода, всех бывших сотрудников поносят, Елена Борисовна во всех видит шпионов и врагов, а вдруг украдут секреты, которых там нет. Зарплату также по 2 мес. не платили, сотрудников унижали, орали на них, компания ничего не продавала. Все остается на своих местах. ВЕЛТ-фореве.
     
  11. Только Велтом можно избавится от домашних клопов за один час.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Ужасная компания, за 3 месяца работы при мне уволилось 5 человек. Директор - неадекватная дама. Крик, ор, угрозы и оскорбления на ровном месте. Иконы по всюду - нигде такого в офисах не видел, как в молильном доме. Видимо много грехов. Увольняйтесь без промедления, просто поверьте на слово.
     
  13. Арина

    Арина Guest

    Да, выплачивается частями - это по 5 тысяч в месяц на руки, чтобы на дорогу до работы хватало, и на обеды, если повезет. Трудно осознавать, что год из жизни потрачен вот так впустую. В вечном ожидании зарплаты, выслушивании бреда хозяйки , орах и выкидонов. И действительно непонятно, почему контора до сих пор живет. Почему не прикрыли ее и все дочернии предприятия? Почему не стравят в черный список работадателей? И почему люди сидят-высиживают до последнего в ожидании своих условно заработанных богатств. Надо очень не уважать себя, свой труд и свое время, чтобы продержаться здесь длительное время.
     
  14. 1. При трудоустройстве Вам расскажут, в какой замечательной, развивающейся компании, не имеющей аналогов в мире, Вам предстоит работать. Какая замечательная продукция под маркой ВЕЛТ есть в России. Заработную плату при этом Вам пообещают ту, которую Вы попросите в резюме. Правда, никто не расскажет Вам, из каких частей она будет состоять. 2. Официальная з/п 5-6 т. р. в месяц платится регулярно. Эту часть от обещанной з/п руководство боится не платить. 3. Так называемая, премиальная часть (черная), выплачивается с большой задержкой в 3-4 месяца. К слову, я проработал в компании несколько лет, и при увольнении компания должна была мне выплатить задолженность за 6 месяцев и положенные отпускные. Но прошло уже больше года, а никто даже не позвонил и не предложил погасить хотя бы часть долга. 4. Руководство постоянно доводит до вашего сведения, что Вы никто и Вас нигде не ждут. Но как оказалось, все, кто уволился, нашли работу, и получают вовремя з/п, как положено по ТК РФ. 5. Я часто общаюсь с оставшимися сотрудниками ВЕЛТа, от них узнаю, что долги по з/п не только не уменьшились, но и растут с каждым месяцем. Елена Борисовна все ждет каких-то тендеров или грантов. Бьет себя пяткой в грудь, что в апреле, мае, июне, июле и т. д. все выплатит. 6. Постоянно набирают новых сотрудников, которые как мотыльки летят на огонь, потом обжигаются, увольняются. 7. Покупать ручки, скрепки, степлеры и т. д. Вам придется за свой счет. Калькуляторы и даже вантуз в туалете под инвентарным номером. «Москва большая, -думает Елена Борисовна, -на всех хватит ВЕЛТа».
     

Поделиться этой страницей