ВЕЛТ НПО

Тема в разделе "Дезинфицирующие средства оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нормальные человеческие условия труда. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда сильные продажи но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, это место самое комфортное.
     
  2. Хотя бы не полностью копировали отсюда свой хороший отзыв от августа 2013, Андрей : Нормальные человеческие условия труда. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда сильные продажи но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, это место самое комфортное.
     
  3. Ульяна

    Ульяна Guest

    Работала в Велте год назад, все нравилось, но предложили зарплату больше и ушла. Со всеми общаюсь до сих пор, ничего плохого не про кого сказать не могу.
     
  4. Ульяна

    Ульяна Guest

    Без навыков многое не получается сразу. Мало опыта было. Обидно, когда по незнанию делаешь дурацкую ошибку, которую не сделал бы кто-то другой.
     
  5. Петр

    Петр Guest

    Так, что же ты тогда оттуда ушел Андрей В ??? Сильные продажи - кто же такое выражение придумал неужели сама Е. Б. Иванова?
     
  6. Ваше отчество, Алексей, не Михайлович случайно! Только он - муж хозяйки ВЕЛТ такое напишет. Трудовой кодекс выполняется! А то, что людей, якобы, в отпуск без содержания отправили на полтора месяца - это их, работников, личная инициатива? Люди приходят на работу, трудятся, деньги получают чистым налом, налоги не платятся, социальные отчисления не идут. И до этого платили все по-серому. ВЕЛТ давно пора заинтересоваться Трудовой инспекции и другим органам. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Других об этой компании, точнее о руководителе, быть не может.
     
  7. Это сколько ты, Сережа, грамм на грудь принял, что тебе премии, питание и отдых приснились? И приход по обмену опытом сказка для дошкольников. У Е. Б. круглосуточная мания страха и боязни всего извне. А рабочий процесс организован действительно замечательно: любой мелкий вопросишко можно решить только с высочайшего соизволения барыни, к которой можно попасть только после рабочего дня и не факт, что дождешься приема. Эффективность производства впечатляющая - оно стагнирует. Дальнейших вам успехов.
     
  8. Прочитав отзывы, невольно начинаешь думать, что в компании случился кризис, что люди не идут работать в такую замечательную компанию, с душкой директором и безумно высокими з/п и другими чудесами. Поэтому-то и строчат последние два месяца сотрудники фирмы положительные отзывы, пытаясь убедить соискателей в надежности данной компании. Уважаемое руководство компании, нельзя так беззастенчиво обманывать соискателей. Репутация создается не положительными отзывами, а отсутствием отрицательных. Поэтому, как соискатель, больше верю ранним отрицательным отзывам, выглядят они более жизненными.
     
  9. Конечно, Давид, фальшь стопроцентная! Надо ж новых наивных находить.
     
  10. Уважаемые соискатели! Хочу Вас заверить, что работы, как таковой в компании нет. Вся она высосана из пальца. Никаких продаж, разработок, непонятно откуда деньги у компании на зарплату сотрудникам. Но судя по тому, где находится офис компании, не трудно догадаться. Зарплату задерживают, сотрудников не уважают, орут. Какие бесплатные обеды в офисе? Если даже микроволновку убрали из комнаты приема пищи, так как директор запахи не переносит. Премий никогда не было. И, что самое главное, страшная текучка. В среднем люди работают от недели до двух-четырех месяцев. Затем увольнение, директор сама увольняет со скандалом, истериками. Могут быть неприятные записи в трудовой книжке. И если вам нравится писать отчеты ежедневные, отчеты поминутные, отчеты за неделю и планы на следующую неделю из ничего, тогда Вам в эту компанию. Бесконечная смена бухгалтерии, я за расчетом приезжала несколько раз в течении полутора месяцев. Выплачивали частями. Зарплата официальная 6000 руб. Остальная - серая.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Пишу о положительных сторонах компании: официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Приятное окружение, интересные коллеги, вполне адекватные почти все, с кем приходиться работать.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Проработала в компании достаточно времени, чтобы понять, что там все нормально, особенно с продажами и стабильностью. Компания очень хорошо держится в кризис. Очень большая проблема компании - это ее конкуренты, т. к. дела у компании идут неплохо. Вот и пишут негатив всякий. Конкретно мне ничего плохого о компании сказать нечего.
     
  13. Артем

    Артем Guest

    Работаю в компании Велт уже больше года, решил оставить тут отзыв. До сих пор не было проблем в этой компании, в основном, только позитивные стороны, так как работа не скучная и всегда есть чем заниматься. Платят всегда вовремя и руководство адекватное. А то, что здесь пишут, полный бред. Видно, что люди даже не работали в компании.
     
  14. Добрый день. Истинная правда о работе в этой компании. Респект, Лисичка.
     
  15. Дуня

    Дуня Guest

    Егор, либо Вы не работаете в компании ВЕЛТ полгода, либо добрая и отзывчивая женщина Вами еще не заинтересовалась.
     
  16. Егор

    Егор Guest

    Да нет.:) Регулярно с ней контактирую.
     
  17. Егор

    Егор Guest

    Лисичка и Дуня! Вы случайно не те две Мани из архива? Которые год сидели в подвале и ничего не делали?))))) Про вас уже легенды ходят!
     
  18. До сих пор, работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив за исключением отдельных личностей. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, руководство, соц пакет.
     
  19. Увидел этот сайт и решил среагировать, так как до сих пор работаю в компании. Пришел в апреле 2013 рядовым менеджером и теперь работаю над отдельным проектом! Все отлично в компании. Ребята все позитивные. По деньгам постепенно вышел на тот заработок к которому стремился, но вижу, что это не потолок. Главное, что меня привлекло - это нестандартный продукт и есть возможность для самореализации. А халявщиков и нытиков как гнали, так и будут гнать!
     
  20. Увидел этот сайт и решил среагировать, так как до сих пор работаю в компании. Пришел в апреле 2013 рядовым менеджером и теперь работаю над отдельным проектом! Все отлично в компании. Ребята все позитивные. По деньгам постепенно вышел на тот заработок к которому стремился, но вижу, что это не потолок. Главное, что меня привлекло - это нестандартный продукт и есть возможность для самореализации. А халявщиков и нытиков как гнали, так и будут гнать!
     

Поделиться этой страницей