УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА Люберцы г., Октябрьский проспект, 126
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Захар

    Захар Guest

    Девочки в ЗАГСЕ катают кегли , на одного человека тратят от получаса до 40-50 минут. Обедают крайне вовремя и независимо от того, сколько в очереди их приема ждали люди. Требования к документам такие, что создается впечатление, что у тебя просто вымогают деньги. Гадюшник, короче...
     
  3. А мы расписались в Люберецком ЗАГСе и заявление быстро подали. Устраивали без торжественной части, о чем не жалеем. Так как там работают замечательные люди. И несмотря на отсутствие помпезности все было проведено весьма торжественно. Огромное спасибо).
     
  4. Подали заявление о регистрации брак без торжественной части на _ января 2010 года. Читал на сайте, что в коридоре вручают свидетельство и до свидания. Пытался подсмотреть , как это выглядит, но не сумел - праздники. Подскажите, кто знает.
     
  5. Сотрудники ЗАГСа являются государственными служащими, однако, складывается впечатление, что они работают в частной лавочке устраивают себе незаконные выходные среди трудовой недели, на телефонные звонки отвечают не охотно, никогда не представляются: не называют свою должность и фамилию и т. д. Интересно, как на это смотрит их непосредственное руководство - Главное Управление ЗАГС Московской области? Неужели их никто не контролирует?
     
  6. Почему же, тут все ругают наш ЗАГС? Замечательные люди делают праздник из того, что вы потом превращаете в ад кромешный. С чем войдешь во дворец, то и будешь носить за пазухой всю жизнь. Владимир, регистрировался в январе 2010 года.
     
  7. Спасибо! Получилось гораздо лучше, чем ожидали. Владимир.
     
  8. Спасибо вам большое за взаимопонимание, за торжественность, чистоту и красоту загса. И за вашу хорошую работу. Наша свадьба была 19.06.2009.
     
  9. Уважаемые брачующиеся! Хочу Вас предупредить! Так как в наше время все любят передвигаться на своем авто. И если Вы решили подать заявление в ЗАГС (адрес: Люберцы, Октябрьский проспект, д. 126), приехав пораньше со своей любимой, и на свей любимой машине, то. Не паркуйте свою машину на тротуаре у входа в ЗАГС с торца здания, там очень все неудобно. Если Вы даже заедете на тротуар хоть на 3 минуты, к Вам тут же подбежит мент, который стоит на светофоре и начнет раскручивать по полной программе, омрачая такой замечательный для Вас день. Пока я ожидал очередь, он тряхнул человек 10, прикиньте, с каждого просит 2300 р., считайте сами. Машину можно поставить, перед ЗАГСом в районе торцов 122 дома и 129, и сразу после поворота на Комсомольскую улицу. Будьте бдительны! Нет ментовским кормушкам!
     
  10. В Отделе №3 Люберецкого управления ЗАГС по адресу: 140072, Люберецкий район, р. п. Томилино, ул. Потехина, д. 12. Невозможно попасть на прием и подать заявление. В режиме работы ЗАГСа написано приемные дни со вторника по субботу с 9 до 17.00 + перерыв на обед. НО! Я в течении двух недель прихожу к закрытым дверям! Оказалась, что в субботу он вообще не работает (но человек получает за этот день деньги). Видимо только он (а) работает и считает, что надо уходить не в 17.00 как написано в распорядке рабочего дня а намного раньше. Я во вторник и среду приходил в 16.15 к закрытой двери. А в четверг не приемный день, дверь закрыта ( а все тот же человек получает за этот день деньги). Хорошо я отпросился на 3 часа с работы вместе со своей спутницей в пятницу и, что вы думаете? И пришел к закрытой двери на которой висело объявление, что в этот день приема не будет! Я звоню в субботу и спрашиваю в Люберецком управлении ЗАГС, что за фигня , на что мне сказали прийти в понедельник (внимание). Когда все ЗАГСы имеют официальный выходной!
     
  11. На телефоне сидит нервная тетка, которая на полслове бросает трубку. Неприятно. Позвонила, чтобы узнать о возможности получения справки.
     
  12. Всем привет! Хотим поделиться чем закончилась наша ужасная поездка в ЗАГС 17 мая. Приехали мы к 6 утра, и были уже 8 по списку (там сидит женщина и у неё надо записываться:фамилии, время приезда и время когда вы хотите расписаться, мы хотели в 12:00, но было уже занято и мы написали 12:30). В 9:00 открывается ЗАГС все встали в порядке своей очереди, что было дальше выходит 3 пара и говорит, что мест с 10:30 до 15:00 уже заняты (опять повторюсь заходила и вышла только 3 пара). Когда очередь дошла до нас нам сказали, что есть места на только на 9:15, 10:30, 15:00 и позже, мы мягко говоря были просто в шоке, начали спрашивать где всё остальное время, в ответ нам просто хамили и говорили быстрее определяться со временем, ведь за дверью было ещё 15 пар (куда их будут вписывать не понятно)В итоге мы вообще отказались и поехали в другой ЗАГС Лыткаринский. Короче говоря, куда подевались все нормальные места в 9:30 утра не понятно, или их просто напросто купили, или просто удерживают. Если у вас нет хороших знакомых, дядей, тётей или просто друзей в этом продажном ЗАГСе, то вам туда просто так не пробиться или вам там просто надо будет ночевать, ведь там работают одни продажные твари.
     
  13. Позвонила узнать информацию для уточнения: что нужно брать с собой, время подачи на такое то число, в общем самую основную информацию. Ведь это такой ответственный момент. НО! Во-первых, из перечисленных телефонов ответили только на одном и то после долгих гудков, во-вторых, ответила хамка, которая очень торопилась (я, вроде, не к ней домой позвонила) и отвечала так, как-будто я спросила сумму ее наличных в кошельке, в-третьих, бросила трубку! В общем, думаю менять загс и вообще, не надо регистрировать брак в этом хамском убожеском загсе!
     
  14. А у нас в Лыткарино появился ЗАГС?????????
     
  15. Спасибо сотрудникам люберецкого ЗАГСа, в 2008 году мы расписались, правда в обычной обстановке, но регистратор такую торжественную речь сказала, что за душу зацепило всех и с подачей заявления проблем не было, единственное в сберкассе на оплату госпошлины очередь пришлось отстоять.
     
  16. Hentaj

    Hentaj Guest

    Чем злиться, вы б позвонили предварительно и заблаговременно, есть электронная регистрация, точнее, подача заявлений на бронь дат и времени, всё официально, через сайт управления загсами мос. области, всё бесплатно. И, кстати, ранее 2-х месяцев до желаемой даты нужно бронировать, если за 2 месяца, то уже только вживую . но согласитесь, через сайт удобнее! Там даже бланки готовые для печати выводятся для оплаты госпошлины, уже всё заполнено, распечатывай, иди и плати) В общем, в кои-то веки всё для людей.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Странно читать столь противоречивые отзывы! Можно сделать вывод, что там работают и плохие и хорошие сотрудники. Укажите ФИО плохих, и в их смену мы не будем обращаться. Да и руководство, я думаю, сделает вывод.))
     
  18. Подавали заявление в этот загс, прибыв к 7.00 были в очереди 20-ми, но время выбрали то, что и хотели, далее 2х часовое ожидание, в 8.30 построение по порядковым номерам)) После открытия всех пригласили в холл и огласили правила подачи заявлений, мы госпошлину оплатили и заполнили анкету заранее (по образцу, который заблаговременно можно получить у сотрудников загса вместе с бланком заявления и квитанцией на госпошлину), и спокойно ожидали свою очередь, пока все носятся с заявлениями (заполняют и переписывают)) Ожидание в очереди составило около 30-40 минут, а подача заявления не более минуты!) Все довольно быстро. Что касается сотрудников - может и не самые добродушные и приветливые люди, но среди массы сотрудников госорганов, они выгодно отличаются)) На звонки отвечают, хотя бы все расскажут, но на приветливый и ласковый тон рассчитывать наверное не стоит.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Мне понравилось, обращение персонала. Доброжелательные сотрудники. Спокойно и без всякого хамства обращались.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Сколько людей столько и мнений, при чём всё то, что я здесь прочитала, чисто субъективное мнение. У меня через две недели свадьба и регистрация будет именно в этом загсе, при моих многочисленных звонках туда и несколько походов с обращением о помощи, я не разу не получила отказ. Персонал довольно дружелюбен, так, что люди будьте дружелюбнее глядишь и вам начнут тем же самым отвечать.
     

Поделиться этой страницей