УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ РАБОТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

Тема в разделе "Контрольно-ревизионные управления", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ РАБОТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ Москва, Новый Арбат улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не надоело новому мэру, что бюджет устали уже разворовывать. Куда смотрит КРУ и почему не заводит уголовные дела по поводу разворовывания бюджетных средств?
     
  3. Это, что за структура такая Специальные работы при Правительстве москвы??? Гоняют, что ли за выпить, закусить, для чиновников так называемого правительства??? И так бездельников в правительстве 99%. Утром -спят днем отдыхают! Все здания, принадлежащие правительству Москвы, облеплены крутыми иномарками. Это на зарплату, что ли. А в Москве, как бардак был, еще хуже стало. Черные гатсарбайтеры совсем обнаглели. Режут, убивают, насилуют православных среди бела дня. Московская милиция тихо проезжает на атомобилях мимо, как так и надо! Бабки Вас уже устали проклинать за то, что даже не продали, подарили Москву черным. Неужели не сташно потом своих детей видеть, как они от саркомы погибают, граждане чиновники по специальным работам Првительства Москвы???
     
  4. Организация специальных работ при правительстве Москвы - это сбегать прикупить чиновникам отдыхающего вечно Правительства Москвы ВЫПИТЬ-ЗАКУСИТЬ??? Когда этих бездельников разгонять??? Жрут, пьют, вечно отдыхают. Москву заполонили уголовники, гастарбайтеры со всего СССРа, а чиновникам Мэрии по хрену. Закрылись в своих затемненных таратайках и ползут по пробкам, как крысы. Ничего никгода не делали и сейчас не собираются. Пожрать-выпить - Мэра нового обговнять. Все, на этом разговор заканчивается. Долго продолжать то так будет в России и в частности в Москве???
     
  5. Ужас! Действительно! Окопались в своих кабинетах и расслабляются. Днем спят, вечером отдыхают. Причем это касается не только чиновников Мэрии но и членов правительство г. Москвы. В своих дорогостоящих автомобилях и халявных квартирах, которые находятся в элитных районах Москвы, и как правило охраняемых они не видят, что в действительности происходит на территории Москвы, что гастарбайтеры действительно устроили криминальный террор! достаточно посмотреть все криминальные программы по все телеканалам. Чтобы понять, что в Москве уже не только вечером или ночью пройти страшно, но и днем насилуют убивают грабят москвичей приезжие азербайджанцы армяне, узбеки, таджики. Куда смотрит это (прости Господи) правительство???
     
  6. Сегодня человек 20 узбеков были замечены на востоке Москвы, они находились около поваленного дерева, отдыхали за капающую им заработную плату. Видимо, им нужно было это дерево после вчерашней бури убрать, а они (ну зачем им работать здесь, они вообще работать не привыкли) просто отдыхали, видимо ожидая вечера, чтобы заняться привычным для себя делом. В Перове не то что вечером, днем не пройдешь, а замечание сделаешь - можно нарваться на нож и мат. Долго это безобразие продолжаться то будет в городе???
     
  7. Сегодня 10 августа начались ремонтные работы по укладке асфальта по улице Перовской! Долго над нами Хизматуллин издеваться то будет?? По всем телевизионным программам улыбаясь он отчитывается о своей отличной работе! А на деле! Сегодня суббота. Люди отдыхают после 12 часового рабочего дня! А на Пефрвовксой - укладывают асфальт! Вчера укладывали до 5 часов утра! У нас у Хисматуллина свой график работы, который не соответствует закону работы в городе Москва???
     
  8. Транспортная развязка у метро шоссе Энтузиастов. На одном месте уже полгода около песочных куч сидят разнесчастные строители и о чем то мирно беседуют месяцами. В то время как гражданин Хаснулин бодренько отчитывается перед Собяниным о строительстве в Москве. Пусть Хастнулин приедет на шоссе Энтузиастов и посмотрит как там работа идет. Но в то же время узбеки человек по 10 без дела шляются по скверу по маршруту 77 троллейбуса. Они там и ночуют, и жрут, и пьют, и жертвы себе подыскивают, вечером там не пройти.
     
  9. Леля

    Леля Guest

    Маленький больной гепатитом мальчик из дома малютки, бился в закрытую няньками дверь и просил покушать! А они мамашам, которые увидели это безобразие, объяснили, что эти дети с гепатитом мешают им работать . И ваши корреспонденты показали записанный на телефон этот сюжет! Если Вам не сложно, покажите подробнее, что же все-таки произошло в этой детской больнице В Горьковской области??? Алла Сергеевна.
     
  10. Леня

    Леня Guest

    Напротив пожарки на ул. Плеханова всегда была ярмарка выходного дня, а с приходом нового начальничка Управки Перово, некто Довгопола, ярмарки как не бывало! Все никак договориться с продавцами видимо не может! Ну ему то хорошо! Он откормленный, а куда бабушкам с улицы Плеханова ходить за продуктами???
     
  11. Очередной узбек опять изнасиловал и зарезал москвичку в лифте! Когда этот мигрантский безпредел закончится в России???
     
  12. Люди! Будьте бдительны, особенно те, у кого (не дай Бог умирает дома близкий человек). После звонка в ОВД Новогиреево с милицией прибегает агент похоронной службы и навязывает свои услуги, мы согласились сначала о чём потом пожалели, когда пришли в себя, похороны обошлись в два раза дороже! Владимир.
     

Поделиться этой страницей