Управление организации медицинской помощи

Тема в разделе "Управление здравоохранения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Управление организации медицинской помощи Москва, Оружейный переулок, 43
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, инвалид-колясочник (86 лет) хочу поблагодарить гл. врача поликлиники № 23 и особенно доктора Бродского М. Н. за быстрое и качественное протезирование на дому.
     
  3. Хочу пожаловаться на детскую поликлинику 86, что по адр.: Москва, Коровнское шоссе, дом 36 а. У меня ребенок с рождения Стоит на учете в поликлинике им. Филатова у УРОЛОГА до 18 лет, сейчас ребенку 3 года. Направление ребенку не дают, а наш уролог говорит из Филатовской, мол, странно, а оттуда было больше всего направления. В карты детей вклеивают несуществующие осмотры детей, вклеивают санаторно курортные лечение, а мамы узнают об этом в последнюю очередь, карты врачи редко дают на руки. И это еще малая доля, что там творится.
     
  4. Здравствуйте! Я прописана и проживаю по адресу: Москва, ул. Святоозёрская, д. 21, кв. 239 (мкр. Кожухово). Две недели назад получила новый страховой полис ВТБ № 7767850874000983, но меня не прикрепляют к поликлинике №78, в к-рой я лечусь уже 8 лет (вернее, прикрепили только к гинекологу и стоматологу). Специалист , который занимается этим вопросом ссылается на технические неполадки и не обещает ничего определённого. Я - инвалид 2-й гр., нахожусь в стадии обострения некоторых заболеваний, и эта ситуация мне здоровья не прибавляет. Может быть, кто-нибудь знает, как решить этот вопрос. С уважением, Русанова Маина Владимировна, 1941 г. р. 15.07.2015 г.
     
  5. Выражаю благодарность, сотрудникам травматологического пункта №42 при поликлинике № 220, за оперативную и качественную, оказанную медицинскую помощь, в ночное время суток (Упал с велосипеда, сломал руку, 8 августа в 23-40 обратился в травмпункт, где мне сделали снимок, поставили диагноз и наложили гипс). Спасибо за своевременную оказанную медицинскую помощь.
     

Поделиться этой страницей