УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ СВАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление образования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 8 октября 2014 г. - запись в детский сад. Выражаю благодарность Ольге Павловне Чекалиной за оперативную, квалифицированную помощь при записи ребенка в детский сад. Приехал к 8-00. Готовился к тягомотине и боям с родителями и сотрудниками, но все прошло просто замечательно и менее, чем за 5 минут. Мне все очень подробно разъяснили и я ушел полностью довольный. Ольга Павловна грамотный специалист и приятный в общении человек. Также выражаю благодарность охраннику (ФИО не знаю) за вежливое общение и помощь в распечатке талона и поиске нужного кабинета. Спасибо! Даже на работу во время успел (к 9-00).
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Привезла документы в ОСИП в СВАО на садик, а тетенька так меня приняла, как будто я к ней домой пришла денег в долг попросить, какой ужас, не нравиться работать - сидите дома.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Нашей первой и замечательной учительнице ГБОУ СОШ №960 Старовойтовой Галине Антоновной за добросовестный труд, за самое доброе отношение к нашим детям, за правильный подход. Желаем Галине Антоновной доброго здоровья, сил, терпения и долгих долгих лет жизни. Большое спасибо!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Нашим тренерам по футболу, которые ведут секцию по футболу в ГБОУ СОШ №245 Волкову Игорю Александровичу, Иргашеву Григорию Ахматовичу, Быкову Виктору Дмитриевичу за хорошую спортивную подготовку наших детей, за доброе и хорошее отношение к ним. Большое Спасибо!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Аналогично! Безобразное отношение к тем, кто привозит документы! Куда люди подевались??? Почему держат на работе таких сотрудников, ведь это департамент образования.
     
  6. Уважаемые родители! Обращаюсь к вам с просьбой не быть равнодушными и защитить ваших воспитателей! С сентября 2015 г. в некоторых садах хотят ввести новые условия работы для воспитателей и помощников воспитателей. На 2-х группах будут работать по 3 воспитателя (как это возможно-посмотрите в интернете). А няня - одна на 2 группы. Ваши педагоги физически не будут успевать восстанавливаться после такого трудового дня. Разумеется будут страдать ваши дети. Поинтересуйтесь условиями работы ваших педагогов в новом учебном году и, пока не поздно, выразите свою гражданскую позицию.
     

Поделиться этой страницей