УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ САО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление образования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ САО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Красноармейская улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В школе №163 САО регулярно вымогают деньги с родителей, особенно это касается выпускных классов (4-9-11). В случае отказа, на детей и родителей оказывают психологическое давление. Просим прекратить этот беспредел.
     
  3. Отправляю Вам копию списка сборов для на так называемых выпускных детсада № 2104 г. Москвы Восточное Дегунино. Моя почта: vestrinemo@yandex.ru.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Коллектив родителей выпускников ГБОУ школа №149 детский сад №716 группы №12 выражает свою искреннюю благодарность педагогам Ивановой Ольге Константиновне и Шитовой Светлане Владимировне, а также младшему воспитателю Мухтаровой Александре Чалышевне! На протяжении всех четырех лет нас всегда встречали улыбкой и мы оставляли своих детей в саду со спокойным сердцем, так как были уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, обучены и правильно воспитаны. В нашей группе вопросам воспитания уделялось особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдалось. Иванова О. К. и Шитова С. В. наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что особенно важно, так и к их родителям. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию наших воспитателей, наши дети постепенно становились активными участниками детского коллектива. Иванова О. К. и Шитова С. В. учили наших детей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познавали свои первые личные возможности. Низкий им поклон и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Родительский комитет группы №12 структурного подразделения №1 ГБОУ школы №149. Коллектив родителей выпускников ГБОУ школа №149 детский сад № 716 группы №12 выражает свою искреннюю благодарность педагогам Ивановой Ольге Константиновне и Шитовой Светлане Владимировне! На протяжении всех четырех лет нас всегда встречали улыбкой и мы оставляли своих детей в саду со спокойным сердцем, так как были уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, обучены и правильно воспитаны. В нашей группе вопросам воспитания уделялось особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдалось. Иванова О. К. и Шитова С. В. наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что особенно важно, так и к их родителям. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию наших воспитателей, наши дети постепенно становились активными участниками детского коллектива. Иванова О. К. и Шитова С. В. учили наших детей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познавали свои первые личные возможности. Низкий им поклон и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Родительский комитет группы №12 структурного подразделения №1 ГБОУ школы №149.
     

Поделиться этой страницей