УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО МО И ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Лесное хозяйство, лесничества", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО МО И ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Варшавское шоссе, 39-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Все силы брошены на тушение пожаров в Москве и МО, а тем временем глава Мослесхоза находится в отпуске??? Все хотят отдохнуть, но когда такая чрезвычайная ситуация! Как можно было остаться и спокойно отдыхать, когда у тебя в ведомстве такое твориться! Я считаю, что Сергей Гордейченко не заслужил называться главой! И я рада, что принято решение отправить его в отставку! Он это заслужил!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Не возможно дозвониться ни по одному телефону, что бы хотя бы узнать приемные дни. А вход по пропускам. Вот и попади туда как хочешь! Что за цирк устроили?
     
  4. Я согласна с Ольгой Васильевной. Получил он за дело! Когда все здесь в режиме чрезвычайной ситуации трудились и день и ночь, не только спецслужбы, но и добровольцы, а в это время Начальник лесного хозяйства спокойно себе отдыхал! Если он не болеет душой и не несет никакой ответственности даже перед собой, то он незаслуженно занимал свое место!
     
  5. Юля

    Юля Guest

    Да и ничего не добавить тут, нет ему оправдания! Как можно отдыхать, когда твоё лесное хозяйство горит???! А ему: Да гори оно всё синим пламенем и улетел!
     
  6. Не ведут приема граждан, на телефонные звонки не отвечают, звонки просто сбрасывают, годами не отвечают на письма.
     

Поделиться этой страницей